|
|
ここ最近で33回見られています!
|
|
店舗・事務所(区分)
写真充実13枚 |
清田2条1丁目1棟貸し
49万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,149円/坪]
394.42m² (119.31坪)
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実17枚 |
清田テナント事務所・倉庫【P4台無料】
44万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,701円/坪]
309.48m² (93.61坪)|路面/2階建
|
札幌市清田区清田二条3丁目3-1
…徒歩44分
札幌市営地下鉄東西線
「南郷18丁目」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で48回見られています!
|
|
倉庫・工場
写真充実17枚 |
清田事務所付き倉庫
44万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,701円/坪]
309.48m² (93.61坪)
|
札幌市清田区清田二条3丁目
…徒歩41分
札幌市営地下鉄東西線
「南郷18丁目」駅
|
|
|
|
|
|
ここ最近で40回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実16枚 |
清田2条倉庫付き事務所
44万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,702円/坪]
309.4m² (93.59坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実14枚 |
清田2-3事務所倉庫【1階ワンフロア/93坪】
44万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,701円/坪]
309.48m² (93.61坪)|路面/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

札幌市清田区清田二条3丁目3-1
…徒歩44分
札幌市営地下鉄東西線
「南郷18丁目」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実12枚 |
清田テナント事務所
44万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,701円/坪]
309.48m² (93.61坪)|路面/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実11枚 |
44万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,701円/坪]
309.48m² (93.61坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実11枚 |
44万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,701円/坪]
309.48m² (93.61坪)|1階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真充実11枚 |
☆☆☆清田2ー3事務所駐車場4台無料1階路面☆☆☆
44万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,701円/坪]
309.48m² (93.61坪)|路面/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 美容
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で26回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実11枚 |
清田テナント事務所
44万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,701円/坪]
309.48m² (93.61坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実10枚 |
清田テナント事務所
44万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,701円/坪]
309.48m² (93.61坪)|1階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 美容
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
9枚 |
清田テナント事務所
44万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,700円/坪]
309.49m² (93.62坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 |
清田2条2丁目テナント【駐車場:10台】
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1万円/坪]
109.1m² (33坪)|路面/4階建
|
札幌市清田区清田二条2丁目3-25
…徒歩41分
札幌市営地下鉄東豊線
「福住」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実20枚 |
清田2-2事務所・倉庫1階
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1万円/坪]
109.1m² (33坪)|4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
倉庫・工場
写真充実17枚 |
清田2-2 1階テナント
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,919円/坪]
110m² (33.27坪)|1階/4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
店舗・事務所(区分)
写真充実17枚 |
清田2-2 1階テナント
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,919円/坪]
110m² (33.27坪)|1階/4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実13枚 |
清田2-2 1階テナント
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1万円/坪]
109.1m² (33坪)|路面
|
|
|
|
|
|
|
|
店舗・事務所(区分)
1枚 |
晃和ビル
22万円[税込]
(+管理費等2万2,000円)
[坪単価 約4,641円/坪]
156.73m² (47.41坪)|2階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
1枚 |
晃和ビル
22万円[税込]
(+管理費等2万2,000円)
[坪単価 約4,633円/坪]
157m² (47.49坪)|2階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 教育
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で38回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実10枚 |
YU-MEビル✨1階路面/飲食店相談可✨
19万8,000円[税込]
(+管理費等2万2,000円)
[坪単価 約4,640円/坪]
141.1m² (42.68坪)|路面/9階建
|
札幌市清田区清田二条2丁目5-10
…徒歩39分
札幌市営地下鉄東豊線
「福住」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
3枚 |
清田テナント付事務所
16万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,303円/坪]
102.89m² (31.12坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 医療

|
|
|
|
|
|
ここ最近で38回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
3枚 |
ペットトリミングサロン可能⭐『清田テナント付戸建』Pあり
16万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,303円/坪]
102.89m² (31.12坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実22枚 |
第2晃和ビル
11万円[税込]
(+管理費等2万2,000円)
[坪単価 約7,157円/坪]
50.81m² (15.37坪)|2階/4階建
|
|
|
|
|
|