|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【チサンマンション和地山 103号室】
28万6,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,748円/坪]
97.02m² (29.34坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【チサンマンション和地山 104号室】
28万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,846円/坪]
94.02m² (28.44坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で39回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実30枚 動画
|
【WAVE BLDG. 203】
24万3,210円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
73.1m² (22.11坪)|2階/7階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で39回見られています!
|
|
貸事務所(一棟)
写真充実30枚 動画
|
【曳馬6丁目貸家】
17万500円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約6,332円/坪]
89.05m² (26.93坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【パルティールⅡ 住居兼事務所】
16万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約3,765円/坪]
144.92m² (43.83坪)|地下1階/2階建(地下1階)
|
浜松市浜名区本沢合702-1
…徒歩3分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「遠州小林」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で59回見られています!
|
|
貸事務所(一棟)
写真充実30枚 動画
|
【La charite(ラ シャリテ) B】
16万2,800円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約6,328円/坪]
85.08m² (25.73坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真充実30枚 動画
|
【コスモ第6ビル 602】
13万2,000円[税込]
(+管理費等2万2,000円)
[坪単価 約7,631円/坪]
57.21m² (17.3坪)|6階/8階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で67回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【リライフ神立 103】
13万2,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.5万円/坪]
29.11m² (8.8坪)|路面/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で35回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実30枚 動画
|
【伸東千歳ビル 5F】
12万3,000円[税込]
(+管理費等5,500円)
[坪単価 約6,407円/坪]
63.5m² (19.2坪)|5階/6階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 喫茶
 - バー

|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真充実30枚 動画
|
【伸東千歳ビル 4F】
12万3,000円[税込]
(+管理費等5,500円)
[坪単価 約6,407円/坪]
63.5m² (19.2坪)|4階/6階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 喫茶
 - バー

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
9枚 |
【TSガレージ貸テナント】
12万1,000円[税込]
(+管理費等5,500円)
[坪単価 約3,406円/坪]
117.46m² (35.53坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 美容
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で70回見られています!
|
|
住宅付貸店舗
写真充実30枚 動画
|
【辻村貸店舗 中】
11万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約3,989円/坪]
91.18m² (27.58坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で35回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実28枚 動画
|
【奥山高原】
11万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.2万円/坪]
29.75m² (8.99坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で195回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗(区分)
写真充実29枚 |
【上新屋町貸店舗】
10万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約3,916円/坪]
84.46m² (25.54坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真充実30枚 動画
|
【コスモ第6ビル 601】
9万9,000円[税込]
(+管理費等2万2,000円)
[坪単価 約7,455円/坪]
43.91m² (13.28坪)|6階/8階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で62回見られています!
|
|
貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【bb bldg. 301】
9万5,700円[税込]
(+管理費等5,500円)
[坪単価 約4,795円/坪]
66.01m² (19.96坪)|3階/7階建
|
浜松市中央区鍛冶町2-9
…徒歩1分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「新浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真充実30枚 動画
|
【パンプキンズハウス 1F】
8万8,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,674円/坪]
51.3m² (15.51坪)|1階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 教育

|
|
|
|
|
|
ここ最近で40回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【鴨江スーザンビル】
8万5,000円[税込]
(+管理費等5,000円)
[坪単価 約7,102円/坪]
39.6m² (11.97坪)|2階/3階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
近隣月極(6,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【OKビル 5B】
7万1,500円[税込]
(+管理費等5,500円)
[坪単価 約8,795円/坪]
26.9m² (8.13坪)|5階/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で53回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【高丘北長谷川様貸事務所西】
6万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,155円/坪]
23.5m² (7.1坪)|路面/1階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 教育
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で97回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【ロイヤルマンション元浜 105】
6万500円[税込]
(+管理費等3,300円)
[坪単価 約7,415円/坪]
27m² (8.16坪)|1階/4階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - バー

|
|
|
|
|
|
ここ最近で98回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【ロイヤルマンション元浜 103】
5万8,300円[税込]
(+管理費等3,300円)
[坪単価 約7,145円/坪]
27m² (8.16坪)|1階/4階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - 美容

|
|
|
|
|
|
ここ最近で25回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【イーストハウス 101】
5万8,300円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,566円/坪]
42.23m² (12.77坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で151回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【大人見町貸店舗 1F】
5万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約2,219円/坪]
81.98m² (24.79坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【シャトー寺島 303】
5万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約3,415円/坪]
53.27m² (16.11坪)|3階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【アルファビル 406号室】
4万6,200円[税込]
(+管理費等3,850円)
[坪単価 約7,369円/坪]
20.74m² (6.27坪)|4階/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【アルファビル 403号室】
4万6,200円[税込]
(+管理費等3,850円)
[坪単価 約6,917円/坪]
22.1m² (6.68坪)|4階/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で65回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【初生町ビル 405】
4万5,100円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,660円/坪]
32m² (9.68坪)|4階/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で149回見られています!
|
|
貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【パンプキンズハウス 2F事務所】
3万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約6,667円/坪]
14.9m² (4.5坪)|2階/2階建
|
|
|
|
|
|