|
|
ここ最近で73回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実12枚 |
佐鳴湖パークタウンサウス(スポーツ棟)
330万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約2,521円/坪]
4328.69m² (1309.42坪)|2階
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 娯楽

|
|
|
|
|
|
ここ最近で31回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【佐鳴湖パークタウンサウス スポーツ棟 S101】
300万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約2,292円/坪]
4328.69m² (1309.42坪)|2階/3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 教育
 - 娯楽

|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実14枚 |
【出雲殿互助会鍛治町ビル 5F】
171万2,392円[税込]
(+管理費等31万1,344円)
[坪単価 約1.2万円/坪]
471.13m² (142.51坪)|5階/8階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(3万3,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で49回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実16枚 |
【飯田町食品加工場】
157万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,997円/坪]
1301.2m² (393.61坪)|2階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(5万5,000円/台) |
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で30回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実11枚 |
shinビル
104万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
303.46m² (91.79坪)|1階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実10枚 |
【shinビル】
104万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.1万円/坪]
303.46m² (91.79坪)|3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【出雲殿互助会鍛治町ビル 8F】
103万3,098円[税込]
(+管理費等18万7,836円)
[坪単価 約1.2万円/坪]
282.24m² (85.37坪)|8階/8階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(3万3,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で39回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実30枚 動画
|
【船越町 貸店舗】
99万円[税込]
(+管理費等1万1,000円)
[坪単価 約6,257円/坪]
523.14m² (158.24坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【佐鳴湖パークタウンサウス】
81万2,768円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,702円/坪]
348.88m² (105.53坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
7枚 |
佐鳴湖パークタウンサウス(店舗棟南)S1A1
81万2,658円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,701円/坪]
348.88m² (105.53坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実13枚 |
【マ・グラン 1Fテナント】
62万4,800円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.4万円/坪]
144.73m² (43.78坪)|路面/11階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(2万2,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
3枚 |
マ・グランⅢ
62万4,800円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.4万円/坪]
144.73m² (43.78坪)|路面/10階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 |
【Q‐FACEビル 5F-2】
61万597円[税込]
(+管理費等6万596円)
[坪単価 約1.4万円/坪]
146.8m² (44.4坪)|5階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で54回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実30枚 動画
|
【新都田2丁目貸テナント】
55万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,564円/坪]
326.79m² (98.85坪)|2階建
|
浜松市浜名区新都田2-14-1
…徒歩4分
遠鉄バス
「カインズモール都田」停
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で27回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実15枚 |
【BBG2ビル】
55万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約6,014円/坪]
302.35m² (91.46坪)|4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実14枚 |
【パーク富塚】
55万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,335円/坪]
419.5m² (126.89坪)|3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
3枚 |
ANビル
55万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,922円/坪]
203.81m² (61.65坪)|3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実11枚 |
【新井中央ビル 2F】
54万1,000円[税込]
(+管理費等1,000円)
[坪単価 約8,800円/坪]
203.25m² (61.48坪)|2階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で14回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【佐鳴湖パークタウンサウス 店舗棟南 S2E】
51万70円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,500円/坪]
306.58m² (92.74坪)|2階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
6枚 |
佐鳴湖パークタウンサウス(店舗棟南)S2E
51万70円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,500円/坪]
306.58m² (92.74坪)|2階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【出雲殿互助会駅前ビル 3F】
48万744円[税込]
(+管理費等12万186円)
[坪単価 約8,800円/坪]
180.62m² (54.63坪)|3階/7階建
|
浜松市中央区鍛冶町140-2
…徒歩2分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「新浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【出雲殿互助会駅前ビル 6F】
48万744円[税込]
(+管理費等12万186円)
[坪単価 約8,800円/坪]
180.62m² (54.63坪)|6階/7階建
|
浜松市中央区鍛冶町140-2
…徒歩2分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「新浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 |
【UNビル4F A号室】
47万9,561円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.3万円/坪]
125.33m² (37.91坪)|4階/5階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で21回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実18枚 |
【シュテルンバウ東田町 1F】
46万1,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
138.6m² (41.92坪)|路面/5階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(1万6,500円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で17回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸事務所(区分)
写真充実17枚 |
【第一伊藤ビル 1-D】
44万2,860円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.3万円/坪]
110.91m² (33.55坪)|1階/9階建(地下1階)
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(2万2,000円/台) |
|
浜松市中央区砂山町324-1
…徒歩2分 駅近!
JR東海道本線
「浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
6枚 |
第一伊藤ビル
44万2,860円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.3万円/坪]
110.91m² (33.55坪)|1階/9階建
|
浜松市中央区砂山町324-1
…徒歩3分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「新浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実20枚 |
鍛冶町とんか亭ビル
44万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.3万円/坪]
113.45m² (34.31坪)|4階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実12枚 |
【ピンストライプビル 4F】
44万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約8,920円/坪]
163.1m² (49.33坪)|4階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実16枚 |
【Cビル】
41万4,414円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.4万円/坪]
95.79m² (28.97坪)|4階/11階建(地下1階)
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(2万2,000円/台) |
|
浜松市中央区鍛冶町140
…徒歩1分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「新浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実30枚 動画
|
【アルナビル】
38万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,515円/坪]
230.8m² (69.81坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で25回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【浜松青色会館ビル 1F】
37万4,577円[税込]
(+管理費等12万835円)
[坪単価 約5,831円/坪]
212.38m² (64.24坪)|路面/7階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(1万6,500円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
9枚 |
浜松青色会館ビル 1階
37万4,557円[税込]
(+管理費等12万853円)
[坪単価 約5,831円/坪]
212.38m² (64.24坪)|路面/7階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
近隣月極(1万6,500円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で55回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
8枚 |
市野町賃貸事務所・倉庫
36万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
110m² (33.27坪)|1階/1階建
|
浜松市中央区市野町2722
…徒歩18分
遠州鉄道鉄道線
「自動車学校前」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【出雲殿互助会田町ビル 501】
36万2,131円[税込]
(+管理費等10万3,466円)
[坪単価 約7,702円/坪]
155.47m² (47.02坪)|5階/8階建(地下1階)
|
浜松市中央区田町324-3
…徒歩3分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「第一通り」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で39回見られています!
|
|
貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【イーストメゾンⅡ 3F-CD一括】
35万2,000円[税込]
(+管理費等7,000円)
[坪単価 約8,755円/坪]
132.94m² (40.21坪)|3階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で99回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実10枚 |
【杉浦ビル1F】
35万2,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.3万円/坪]
91.61m² (27.71坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実22枚 |
【第一伊藤ビル 4-BC】
33万5,858円[税込]
(+管理費等16万5,429円)
[坪単価 約6,702円/坪]
165.71m² (50.12坪)|4階/9階建(地下1階)
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(2万2,000円/台) |
|
浜松市中央区砂山町324-1
…徒歩2分 駅近!
JR東海道本線
「浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
6枚 |
第一伊藤ビル
33万858円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約6,602円/坪]
165.71m² (50.12坪)|4階/9階建
|
浜松市中央区砂山町324-1
…徒歩3分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「新浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【S.G.C BLD 3F】
33万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.0万円/坪]
108.06m² (32.68坪)|3階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【第一伊藤ビル B1-B】
33万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,313円/坪]
149.2m² (45.13坪)|地下1階/9階建(地下1階)
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 喫茶
 - バー

浜松市中央区砂山町324-1
…徒歩3分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「新浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で65回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【ジュビロタウンA棟 A103】
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
98m² (29.64坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で31回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実26枚 動画
|
【上大之郷貸テナント】
33万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,169円/坪]
261.72m² (79.17坪)|3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実17枚 |
ピンストライプビル
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.4万円/坪]
78.74m² (23.81坪)|5階/6階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 医療
 - 事務所

浜松市中央区鍛冶町1-39
…徒歩1分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「新浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 |
【風の街ビル 2階1号室】
30万円[税込]
(+管理費等5,000円)
[坪単価 約5,429円/坪]
182.7m² (55.26坪)|2階/7階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で59回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実30枚 動画
|
【法枝町貸倉庫】
30万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約2,498円/坪]
397.06m² (120.11坪)|1階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【ウインズ笠井屋ビルディング 6F】
29万8,100円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,502円/坪]
179.17m² (54.19坪)|6階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【Q‐FACEビル 4F-1】
29万3,236円[税込]
(+管理費等2万9,322円)
[坪単価 約1.4万円/坪]
70.5m² (21.32坪)|4階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【チサンマンション和地山 103号室】
28万6,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,748円/坪]
97.02m² (29.34坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で119回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実30枚 動画
|
【早出町貸テナント】
28万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.2万円/坪]
79.35m² (24坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【チサンマンション和地山 104号室】
28万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,846円/坪]
94.02m² (28.44坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|