|
|
ここ最近で31回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【佐鳴湖パークタウンサウス スポーツ棟 S101】
300万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約2,292円/坪]
4328.69m² (1309.42坪)|2階/3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 教育
 - 娯楽

|
|
|
|
|
|
ここ最近で66回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗(一棟)
写真充実30枚 |
【丸八鍛治町ビル】
192万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,617円/坪]
661.78m² (200.18坪)|5階建
| 保証金 |
570万円 |
| 駐車場 |
近隣月極(1万6,500円/台) |
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - 美容

|
|
|
|
|
|
ここ最近で49回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実16枚 |
【飯田町食品加工場】
157万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,997円/坪]
1301.2m² (393.61坪)|2階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(5万5,000円/台) |
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実10枚 |
【shinビル】
104万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.1万円/坪]
303.46m² (91.79坪)|3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で39回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実30枚 動画
|
【船越町 貸店舗】
99万円[税込]
(+管理費等1万1,000円)
[坪単価 約6,257円/坪]
523.14m² (158.24坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【佐鳴湖パークタウンサウス】
81万2,768円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,702円/坪]
348.88m² (105.53坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で60回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実12枚 |
【間渕ビル 2F】
77万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.1万円/坪]
240.15m² (72.64坪)|2階/3階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で54回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実30枚 動画
|
【新都田2丁目貸テナント】
55万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,564円/坪]
326.79m² (98.85坪)|2階建
|
浜松市浜名区新都田2-14-1
…徒歩4分
遠鉄バス
「カインズモール都田」停
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実14枚 |
【パーク富塚】
55万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,335円/坪]
419.5m² (126.89坪)|3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実11枚 |
【新井中央ビル 2F】
54万1,000円[税込]
(+管理費等1,000円)
[坪単価 約8,800円/坪]
203.25m² (61.48坪)|2階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で14回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【佐鳴湖パークタウンサウス 店舗棟南 S2E】
51万70円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,500円/坪]
306.58m² (92.74坪)|2階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 |
【UNビル4F A号室】
47万9,561円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.3万円/坪]
125.33m² (37.91坪)|4階/5階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で37回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗(区分)
写真充実14枚 |
【相曽ビル 1F】
45万1,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.8万円/坪]
82.51m² (24.95坪)|1階/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で17回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸事務所(区分)
写真充実17枚 |
【第一伊藤ビル 1-D】
44万2,860円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.3万円/坪]
110.91m² (33.55坪)|1階/9階建(地下1階)
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(2万2,000円/台) |
|
浜松市中央区砂山町324-1
…徒歩2分 駅近!
JR東海道本線
「浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実12枚 |
【ピンストライプビル 4F】
44万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約8,920円/坪]
163.1m² (49.33坪)|4階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実16枚 |
【Cビル】
41万4,414円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.4万円/坪]
95.79m² (28.97坪)|4階/11階建(地下1階)
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(2万2,000円/台) |
|
浜松市中央区鍛冶町140
…徒歩1分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「新浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
住宅付貸店舗
写真充実30枚 動画
|
【中央1丁目 スギビル】
39万6,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,502円/坪]
154m² (46.58坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実22枚 |
【第一伊藤ビル 4-BC】
33万5,858円[税込]
(+管理費等16万5,429円)
[坪単価 約6,702円/坪]
165.71m² (50.12坪)|4階/9階建(地下1階)
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(2万2,000円/台) |
|
浜松市中央区砂山町324-1
…徒歩2分 駅近!
JR東海道本線
「浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で59回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実30枚 動画
|
【法枝町貸倉庫】
30万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約2,498円/坪]
397.06m² (120.11坪)|1階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【チサンマンション和地山 103号室】
28万6,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,748円/坪]
97.02m² (29.34坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【チサンマンション和地山 104号室】
28万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,846円/坪]
94.02m² (28.44坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【リアライズ山下101】
27万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,361円/坪]
97.13m² (29.38坪)|路面/11階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(1万1,000円/台) |
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 教育
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実21枚 |
【天竜川駅南テナント】
27万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.1万円/坪]
80.75m² (24.42坪)|1階/4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実12枚 |
【ピンストライプビル 5F手前】
27万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.2万円/坪]
78.74m² (23.81坪)|5階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実30枚 |
【ESビル 1階101】
26万4,000円[税込]
(+管理費等3万3,550円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
77.31m² (23.38坪)|1階/7階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で39回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実30枚 動画
|
【WAVE BLDG. 203】
24万3,210円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
73.1m² (22.11坪)|2階/7階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 |
【万年橋パークビル】
22万869円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,900円/坪]
73.76m² (22.31坪)|4階/10階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 教育
 - 事務所

浜松市中央区田町327-24
…徒歩2分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「第一通り」駅
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【エミネンス加茂川】
22万円[税込]
(+管理費等9,000円)
[坪単価 約8,164円/坪]
89.1m² (26.95坪)|2階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で36回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実12枚 |
【高田ビル1F】
22万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.2万円/坪]
60.32m² (18.24坪)|路面/6階建(地下1階)
|
浜松市中央区鍛冶町1-36
…徒歩1分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「新浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【ノーススタービル浜松】
21万5,952円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約8,800円/坪]
81.15m² (24.54坪)|6階/10階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で21回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【野中第5マンション】
21万4,500円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.0万円/坪]
67.65m² (20.46坪)|路面/4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真充実30枚 動画
|
【イザット第1ビル 6F】
20万9,000円[税込]
(+管理費等3万3,000円)
[坪単価 約6,926円/坪]
99.77m² (30.18坪)|6階/6階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- バー

|
|
|
|
|
|
ここ最近で38回見られています!
|
|
貸店舗(一棟)
写真充実30枚 |
【天龍川町貸テナント】
20万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.3万円/坪]
49.96m² (15.11坪)|1階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - 喫茶

|
|
|
|
|
|
住宅付貸店舗
写真充実30枚 動画
|
【佐鳴台3丁目住居付貸店舗】
19万8,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約6,830円/坪]
95.85m² (28.99坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【篠原町テナント】
19万3,600円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,205円/坪]
123m² (37.2坪)|1階/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で36回見られています!
|
|
住宅付貸店舗
写真充実30枚 動画
|
【LaCasa S】
18万7,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約2,715円/坪]
227.73m² (68.88坪)|路面/3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 美容
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実30枚 動画
|
【高丘北1丁目清水様貸家】
18万7,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,438円/坪]
139.32m² (42.14坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で57回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実14枚 |
【松菱東宝会館 B1F】
18万1,500円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約6,513円/坪]
92.16m² (27.87坪)|地下1階/6階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実11枚 |
【アリア浜松ビル3F】
18万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,888円/坪]
75.45m² (22.82坪)|3階/4階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

浜松市中央区千歳町135
…徒歩3分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「新浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実29枚 |
【グレイスガーデン高尾1F A】
17万6,000円[税込]
(+管理費等6,200円)
[坪単価 約6,670円/坪]
87.27m² (26.39坪)|1階/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実11枚 |
【アリア浜松ビル4F】
17万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,450円/坪]
75.45m² (22.82坪)|4階/4階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

浜松市中央区千歳町135
…徒歩3分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「新浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実22枚 |
【第一伊藤ビル 3-F】
16万9,422円[税込]
(+管理費等8万4,711円)
[坪単価 約6,603円/坪]
84.85m² (25.66坪)|3階/9階建(地下1階)
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(2万2,000円/台) |
|
浜松市中央区砂山町324-1
…徒歩2分 駅近!
JR東海道本線
「浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で71回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実30枚 動画
|
【野口町コンテナ店舗】
16万8,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約2.3万円/坪]
24.65m² (7.45坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真充実30枚 動画
|
【コネクト第2神明ビル 2F】
16万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約6,556円/坪]
83.23m² (25.17坪)|2階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【田町交差点ビル 1F】
16万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約2.8万円/坪]
19.16m² (5.79坪)|1階/4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で41回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実21枚 |
【天竜川駅南テナント】
16万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.4万円/坪]
40.37m² (12.21坪)|1階/4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で94回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実11枚 |
【小川ビル5-6号】
16万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,127円/坪]
59.77m² (18.08坪)|1階/3階建
|
浜松市中央区板屋町101-22
…徒歩1分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「第一通り」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実19枚 |
【マミーハイツ1F】
15万4,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.2万円/坪]
43.39m² (13.12坪)|1階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【天池館6F】
15万円[税込]
(+管理費等2万2,000円)
[坪単価 約6,083円/坪]
81.54m² (24.66坪)|6階/7階建
|
浜松市中央区早馬町3-1
…徒歩2分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「遠州病院」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【天池館5F】
15万円[税込]
(+管理費等2万2,000円)
[坪単価 約6,083円/坪]
81.54m² (24.66坪)|5階/7階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(2万2,000円/台) |
|
浜松市中央区早馬町3-1
…徒歩2分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「遠州病院」駅
他
|
|
|
|