|
|
ここ最近で49回見られています!
|
|
貸店舗(一棟)
2枚 |
東若林14貸店舗
165万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.0万円/坪]
527.04m² (159.42坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で51回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実16枚 |
【飯田町食品加工場】
157万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,997円/坪]
1301.2m² (393.61坪)|2階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(5万5,000円/台) |
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 |
【Q‐FACEビル 5F-2】
61万597円[税込]
(+管理費等6万596円)
[坪単価 約1.4万円/坪]
146.8m² (44.4坪)|5階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で34回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実30枚 動画
|
【積志町貸倉庫】
53万9,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,758円/坪]
309.5m² (93.62坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で54回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実26枚 |
積志倉庫
53万9,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,758円/坪]
309.5m² (93.62坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実30枚 動画
|
【住吉2丁目倉庫付き事務所】
38万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,548円/坪]
279.88m² (84.66坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で60回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
8枚 |
市野町賃貸事務所・倉庫
36万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
110m² (33.27坪)|1階/1階建
|
浜松市中央区市野町2722
…徒歩18分
遠州鉄道鉄道線
「自動車学校前」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で61回見られています!
|
|
貸事務所(一棟)
1枚 |
早出町貸倉庫事務所
35万円[非課税]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,487円/坪]
331.86m² (100.38坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で52回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実30枚 動画
|
【ヤオキュウ倉庫】
33万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,656円/坪]
234.34m² (70.88坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で70回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実30枚 動画
|
【法枝町貸倉庫】
30万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約2,498円/坪]
397.06m² (120.11坪)|1階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で78回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実30枚 動画
|
【南浅田2丁目貸テナント】
27万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,342円/坪]
209.4m² (63.34坪)
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で48回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実14枚 |
【落合ビル】
27万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,168円/坪]
175.96m² (53.22坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で112回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
9枚 |
【小池町貸工場・倉庫】
25万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約3,299円/坪]
250.55m² (75.79坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で35回見られています!
|
|
住宅付貸店舗
写真充実30枚 動画
|
【LaCasa S】
18万7,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約2,715円/坪]
227.73m² (68.88坪)|路面/3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 美容
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で84回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【クレードⅠ 1F】
13万2,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,099円/坪]
106.5m² (32.21坪)|1階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で37回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸事務所(区分)
写真充実16枚 |
【ビジネスパーク西浅田】
13万2,000円[税込]
(+管理費等3,300円)
[坪単価 約5,775円/坪]
75.6m² (22.86坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で82回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【元城町220-24 1Fテナント】
8万8,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約8,953円/坪]
32.5m² (9.83坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(一棟)
写真充実30枚 動画
|
【四本松の一軒家】
6万6,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,469円/坪]
48.85m² (14.77坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で141回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実30枚 |
【笠井上町 倉庫・作業場】
6万6,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約6,089円/坪]
35.86m² (10.84坪)|1階/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で155回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【大人見町貸店舗 1F】
5万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約2,219円/坪]
81.98m² (24.79坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸倉庫・貸工場
9枚 |
【西浅田2丁目倉庫】
4万4,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,613円/坪]
19.14m² (5.78坪)|1階/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で36回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実30枚 |
【細江町中川 倉庫】
4万3,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,018円/坪]
28.35m² (8.57坪)|1階/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で67回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実30枚 動画
|
【GREEN 1階倉庫】
3万8,000円[税込]
(+管理費等2,000円)
[坪単価 約9,246円/坪]
13.59m² (4.11坪)|1階/4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
その他
写真充実18枚 |
GREEN
3万8,000円[税込]
(+管理費等2,000円)
[坪単価 約9,246円/坪]
13.59m² (4.11坪)|1階/4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で76回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実23枚 |
【笠井上町 倉庫・作業場 東側】
3万3,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約6,089円/坪]
17.93m² (5.42坪)|1階/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実21枚 |
【笠井上町 倉庫・作業場 西側】
3万3,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約6,089円/坪]
17.93m² (5.42坪)|1階/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で44回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実30枚 動画
|
【b-space2 122】
1万6,500円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約6,735円/坪]
8.1m² (2.45坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で36回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実30枚 動画
|
【b-space2 139】
8,800円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,987円/坪]
4.86m² (1.47坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で49回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実30枚 動画
|
【ぷち蔵 高林 倉庫12】
8,250円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約8,334円/坪]
3.3m² (0.99坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実30枚 動画
|
【ぷち蔵 高林 倉庫10-2】
8,250円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約8,334円/坪]
3.29m² (0.99坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|