|
|
ここ最近で68回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
6枚 |
日本スケールビル
220万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,731円/坪]
940.81m² (284.59坪)|3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で47回見られています!
|
|
貸店舗(一棟)
2枚 |
東若林14貸店舗
165万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.0万円/坪]
527.04m² (159.42坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で87回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
3枚 |
船越町貸店舗
99万円[税込]
(+管理費等1万1,000円)
[坪単価 約6,257円/坪]
523.14m² (158.24坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実18枚 |
金井屋第二ビルディング 6階 ☆現在空室の為内見可能!パノラマ画像あります☆
66万円[税込]
(+管理費等5万5,000円)
[坪単価 約9,862円/坪]
221.28m² (66.93坪)|6階/9階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で21回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実18枚 |
【シュテルンバウ東田町 1F】
46万1,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
138.6m² (41.92坪)|路面/5階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(1万6,500円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で39回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実14枚 |
大石様貸事務所付作業場
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,087円/坪]
353.44m² (106.91坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
4枚 |
三ヶ日町岡本店舗事務所
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
97.05m² (29.35坪)|1階/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実20枚 |
アンドービル
32万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,371円/坪]
242.04m² (73.21坪)|1階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(一棟)
写真充実17枚 |
高柳様貸店舗
26万円[非課税]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,094円/坪]
209.97m² (63.51坪)|3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
1枚 |
佐鳴台3丁目貸店舗
25万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,834円/坪]
93.56m² (28.3坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で33回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 |
【子安町貸テナント】
24万2,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,469円/坪]
146.29m² (44.25坪)|1階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で68回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【佐鳴台ヒルズⅡ 1F西】
24万2,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
75m² (22.68坪)|1階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 美容

|
|
|
|
|
|
ここ最近で50回見られています!
|
|
住宅付貸店舗
写真充実30枚 動画
|
【佐鳴台6丁目住居付き店舗】
23万1,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約8,562円/坪]
89.2m² (26.98坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で26回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
住宅付貸店舗
写真充実27枚 |
伊平 I
23万1,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,562円/坪]
89.2m² (26.98坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実21枚 |
伊平Ⅰ
23万1,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,562円/坪]
89.2m² (26.98坪)|路面/2階建
|
浜松市中央区佐鳴台6-1-11
…徒歩1分
遠鉄バス
「 ホワイトストリート停」停
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
9枚 |
エンボー株式会社貸店舗
22万円[税込]
(+管理費等5,000円)
[坪単価 約9,422円/坪]
77.2m² (23.35坪)|2階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で62回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
8枚 |
【オーリットビル2F東】
20万9,400円[税込]
(+管理費等5万2,338円)
[坪単価 約1.3万円/坪]
52.44m² (15.86坪)|2階/4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で57回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
7枚 |
【葵東貸店舗 1F】
18万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.0万円/坪]
58.46m² (17.68坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で57回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実14枚 |
【松菱東宝会館 B1F】
18万1,500円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約6,513円/坪]
92.16m² (27.87坪)|地下1階/6階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で40回見られています!
|
|
貸事務所(区分)
5枚 |
ヴェルメゾン浜松2F-3
18万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,109円/坪]
73.4m² (22.2坪)|10階建
|
浜松市中央区砂山町323-16
…徒歩2分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「新浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【佐鳴湖パークタウンサウス テナント棟A2】
17万3,800円[税込]
(+管理費等3万4,100円)
[坪単価 約5,502円/坪]
104.46m² (31.59坪)|2階/14階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 教育
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で92回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実23枚 |
ヴァン・ティ・アン
17万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,346円/坪]
168m² (50.82坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【出雲殿互助会連尺ビル 604】
16万5,165円[税込]
(+管理費等2万3,595円)
[坪単価 約7,700円/坪]
70.91m² (21.45坪)|6階/9階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で53回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗(区分)
7枚 |
葵東貸店舗
16万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,333円/坪]
58.46m² (17.68坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で34回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
3枚 |
山東倉庫
16万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約2,392円/坪]
228.06m² (68.98坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【スズヤビル】2階西
15万4,000円[税込]
(+管理費等1万1,000円)
[坪単価 約7,303円/坪]
69.74m² (21.09坪)|2階/2階建
|
浜松市浜名区本沢合715-1
…徒歩3分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「遠州小林」駅
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実13枚 |
スズヤビル
15万4,000円[税込]
(+管理費等1万1,000円)
[坪単価 約7,303円/坪]
69.74m² (21.09坪)|2階/2階建
|
浜松市浜名区本沢合715-1
…徒歩3分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「遠州小林」駅
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実11枚 |
佐鳴湖パークタウンサウス(南館)S2B1
14万4,430円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,158円/坪]
66.74m² (20.18坪)|2階/14階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実14枚 |
14万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約6,080円/坪]
77.76m² (23.52坪)|3階/4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で50回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実13枚 |
三方原町F貸店舗事務所
14万3,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,102円/坪]
92.67m² (28.03坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実17枚 |
アララト2階
13万7,500円[税込]
(+管理費等1万1,000円)
[坪単価 約6,865円/坪]
66.24m² (20.03坪)|2階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で113回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【STAR DREAM(スタードリーム) 103】
13万2,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約6,295円/坪]
69.35m² (20.97坪)|路面/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で38回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実22枚 動画
|
【千歳伝馬ビル 3F】
13万2,000円[税込]
(+管理費等3,300円)
[坪単価 約9,048円/坪]
48.24m² (14.59坪)|3階/4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で35回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実30枚 動画
|
【伸東千歳ビル 5F】
12万3,000円[税込]
(+管理費等5,500円)
[坪単価 約6,407円/坪]
63.5m² (19.2坪)|5階/6階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 喫茶
 - バー

|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真充実30枚 動画
|
【伸東千歳ビル 4F】
12万3,000円[税込]
(+管理費等5,500円)
[坪単価 約6,407円/坪]
63.5m² (19.2坪)|4階/6階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 喫茶
 - バー

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【浜松元城町第一ビルディング303】
12万2,628円[税込]
(+管理費等7万6,643円)
[坪単価 約4,400円/坪]
92.14m² (27.87坪)|3階/8階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(1万3,200円/台) |
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【スズヤビル】2階東
12万1,000円[税込]
(+管理費等1万1,000円)
[坪単価 約5,476円/坪]
73.08m² (22.1坪)|2階/2階建
|
浜松市浜名区本沢合715-1
…徒歩3分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「遠州小林」駅
|
|
|
|
|
|
ここ最近で154回見られています!
|
|
店舗・事務所(区分)
写真充実23枚 |
上藪田貸店舗
12万1,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.0万円/坪]
39.74m² (12.02坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実11枚 |
【アララト 1F南】
12万1,000円[税込]
(+管理費等1万1,000円)
[坪単価 約1.2万円/坪]
33.12m² (10.01坪)|路面/2階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(1万1,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で44回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
2枚 |
アララト 1階南
12万1,000円[税込]
(+管理費等1万1,000円)
[坪単価 約1.2万円/坪]
33.12m² (10.01坪)|路面/2階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(1万1,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で44回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【千歳伝馬ビル4F】
11万円[税込]
(+管理費等3,300円)
[坪単価 約7,540円/坪]
48.24m² (14.59坪)|4階/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で17回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗(区分)
6枚 |
天竜川アパート
11万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,537円/坪]
80.19m² (24.25坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で66回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実22枚 |
小豆餅坂口様貸店舗
10万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,493円/坪]
73.59m² (22.26坪)|2階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で63回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【龍禅寺ハイツ 3F】
9万9,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1,887円/坪]
173.47m² (52.47坪)|3階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実26枚 動画
|
【第2平山ビル 3F】
9万9,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,393円/坪]
74.52m² (22.54坪)|3階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【尾浦ビル 103】
9万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約6,762円/坪]
44m² (13.31坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で80回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実25枚 |
【鴨江スーザンビル 1F東】
9万円[税込]
(+管理費等1万円)
[坪単価 約9,019円/坪]
33m² (9.98坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で37回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
7枚 |
【尾浦ビル 101】
9万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約6,762円/坪]
44m² (13.31坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で40回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【鴨江スーザンビル】
8万5,000円[税込]
(+管理費等5,000円)
[坪単価 約7,102円/坪]
39.6m² (11.97坪)|2階/3階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
近隣月極(6,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で46回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【ビューハイツクラタ1Fテナント】
7万9,200円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,544円/坪]
57.64m² (17.43坪)|路面/6階建
|
|
|
|
|
|