|
|
ここ最近で42回見られています!
|
|
貸事務所(区分)
写真充実15枚 |
佐鳴台ビル
198万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,186円/坪]
1563.69m² (473.01坪)|1階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で59回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗(一棟)
写真充実30枚 |
【丸八鍛治町ビル】
192万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,617円/坪]
661.78m² (200.18坪)|5階建
| 保証金 |
570万円 |
| 駐車場 |
近隣月極(1万6,500円/台) |
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - 美容

|
|
|
|
|
|
貸店舗(一棟)
写真なし |
丸八鍛冶町ビル
192万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,617円/坪]
661.78m² (200.18坪)|5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で36回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実11枚 |
shinビル
104万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
303.46m² (91.79坪)|1階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で18回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗(区分)
9枚 |
Q-FACEビル
61万500円[税込]
(+管理費等6万1,050円)
[坪単価 約1.4万円/坪]
146.8m² (44.4坪)|5階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
8枚 |
HI bldg TAMACHI
56万1,000円[税込]
(+管理費等2万2,000円)
[坪単価 約1.9万円/坪]
95.2m² (28.79坪)|1階/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
8枚 |
HI bldg TAMACHI
52万8,000円[税込]
(+管理費等2万2,000円)
[坪単価 約1.8万円/坪]
94.91m² (28.71坪)|2階/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
6枚 |
第一伊藤ビル
44万2,860円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.3万円/坪]
110.91m² (33.55坪)|1階/9階建
|
浜松市中央区砂山町324-1
…徒歩3分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「新浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真充実22枚 |
コスモ第11ビル 北
44万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.6万円/坪]
92m² (27.83坪)|1階/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で28回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗(区分)
写真充実15枚 |
和合メディカルビル
44万円[税込]
(+管理費等5万5,000円)
[坪単価 約8,816円/坪]
165m² (49.91坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
7枚 |
ピンストライプビル
44万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,920円/坪]
163.1m² (49.33坪)|4階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
5枚 |
清川第6ビル
44万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.2万円/坪]
125.63m² (38坪)|7階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
7枚 |
一兆ビル
41万8,000円[税込]
(+管理費等2万円)
[坪単価 約1.0万円/坪]
134.61m² (40.71坪)|4階/7階建
|
浜松市中央区砂山町322-6
…徒歩2分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「新浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
7枚 |
一兆ビル
41万8,000円[税込]
(+管理費等2万円)
[坪単価 約1.0万円/坪]
134.61m² (40.71坪)|5階/7階建
|
浜松市中央区砂山町322-6
…徒歩2分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「新浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
7枚 |
一兆ビル
41万8,000円[税込]
(+管理費等2万円)
[坪単価 約1.0万円/坪]
134.61m² (40.71坪)|6階/7階建
|
浜松市中央区砂山町322-6
…徒歩2分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「新浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
8枚 |
中央2丁目貸事務所
34万円[税込]
(+管理費等4万4,000円)
[坪単価 約8,289円/坪]
135.61m² (41.02坪)|2階/5階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(4万9,500円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
9枚 |
Q-FACEビル
33万2,800円[税込]
(+管理費等3万3,280円)
[坪単価 約1.4万円/坪]
80m² (24.2坪)|4階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
6枚 |
第一伊藤ビル
33万858円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約6,602円/坪]
165.71m² (50.12坪)|4階/9階建
|
浜松市中央区砂山町324-1
…徒歩3分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「新浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で42回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
9枚 |
日下部ビル
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,178円/坪]
152m² (45.98坪)|1階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
7枚 |
ピンストライプビル
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.4万円/坪]
78.74m² (23.81坪)|5階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
6枚 |
第一伊藤ビル
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,313円/坪]
149.2m² (45.13坪)|地下1階/9階建
|
浜松市中央区砂山町324-1
…徒歩3分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「新浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実20枚 |
アンドービル
32万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,371円/坪]
242.04m² (73.21坪)|1階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実22枚 |
風の街ビル
30万円[税込]
(+管理費等5,000円)
[坪単価 約5,429円/坪]
182.7m² (55.26坪)|2階/7階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で32回見られています!
|
|
貸事務所(区分)
写真充実24枚 |
ウインズ笠井屋ビルディング
29万8,100円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,502円/坪]
179.17m² (54.19坪)|6階/9階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
9枚 |
Q-FACEビル
29万3,200円[税込]
(+管理費等2万9,320円)
[坪単価 約1.4万円/坪]
70.5m² (21.32坪)|4階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で53回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実25枚 |
城北ビル
27万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,417円/坪]
266.07m² (80.48坪)|1階/4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で37回見られています!
|
|
住宅付貸店舗
写真充実20枚 |
スギビル
27万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,945円/坪]
150.18m² (45.42坪)|1階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実26枚 |
稲元ビル
24万2,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,425円/坪]
147.49m² (44.61坪)|2階/10階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
6枚 |
万年橋パークビル
22万869円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,900円/坪]
73.76m² (22.31坪)|4階/10階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(2万5,000円/台) |
|
浜松市中央区田町327-24
…徒歩2分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「第一通り」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で38回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実26枚 |
三友ビル
22万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,679円/坪]
197.74m² (59.81坪)|1階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
6枚 |
くろかねやビル
22万円[税込]
(+管理費等2万2,000円)
[坪単価 約8,343円/坪]
87.18m² (26.37坪)|3階/4階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(1万1,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実26枚 |
ケイズビル
19万8,000円[税込]
(+管理費等1万6,500円)
[坪単価 約6,685円/坪]
97.95m² (29.62坪)|5階/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で16回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸事務所(区分)
写真充実24枚 |
ツルビル
19万8,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,693円/坪]
114.99m² (34.78坪)|2階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
2枚 |
マスヤビル
18万7,000円[税込]
(+管理費等5,000円)
[坪単価 約7,025円/坪]
88m² (26.62坪)|1階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
6枚 |
第一伊藤ビル
16万9,422円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約6,603円/坪]
84.85m² (25.66坪)|9階建
|
浜松市中央区砂山町324-1
…徒歩3分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「新浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実26枚 |
稲元ビル
16万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,823円/坪]
93.71m² (28.34坪)|2階/10階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実27枚 |
スズヤビル
15万4,000円[税込]
(+管理費等1万1,000円)
[坪単価 約7,303円/坪]
69.74m² (21.09坪)|2階/2階建
|
浜松市浜名区本沢合715-1
…徒歩3分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「遠州小林」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実20枚 |
風の街ビル
15万円[税込]
(+管理費等5,000円)
[坪単価 約5,429円/坪]
91.35m² (27.63坪)|2階/7階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実14枚 |
大空ビル
14万9,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.0万円/坪]
48.6m² (14.7坪)|1階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で43回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
5枚 |
日下部ビル
13万2,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,040円/坪]
143.58m² (43.43坪)|3階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で32回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実26枚 |
ADLビル
12万6,500円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,372円/坪]
49.98m² (15.11坪)|3階/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実18枚 |
浜北中央ビル
12万3,200円[税込]
(+管理費等1万2,100円)
[坪単価 約4,615円/坪]
88.27m² (26.7坪)|3階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実25枚 |
ALL-IT BLDG
12万1,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,361円/坪]
54.38m² (16.44坪)|2階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実11枚 |
貴平ABCビル
12万1,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,146円/坪]
43.74m² (13.23坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実26枚 |
浜松元城町第一ビルディング
11万4,664円[税込]
(+管理費等6万5,150円)
[坪単価 約4,400円/坪]
86.17m² (26.06坪)|7階/8階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実26枚 |
ケイズビル
11万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,503円/坪]
66.1m² (19.99坪)|4階/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実18枚 |
浜北中央ビル
11万円[税込]
(+管理費等1万1,000円)
[坪単価 約5,141円/坪]
70.75m² (21.4坪)|2階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実18枚 |
浜北中央ビル
11万円[税込]
(+管理費等1万1,000円)
[坪単価 約4,584円/坪]
79.34m² (24坪)|3階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で43回見られています!
|
|
貸事務所(区分)
写真充実17枚 |
MKビル 西棟
10万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約6,239円/坪]
53m² (16.03坪)|2階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実29枚 |
オグラビルディング
9万9,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,693円/坪]
57.5m² (17.39坪)|3階/7階建
|
|
|
|
|
|