閉じる
閉じる
検索条件を変更
2列表示
1列表示
▼表示レイアウト
2列表示
1列表示
地図表示
▼並び順

チェックをいれるとまとめて問合せができます!(20件まで)

ここ最近で73回見られています!
貸店舗・貸事務所(区分) 写真充実12枚

佐鳴湖パークタウンサウス内のテナント区画です。スポーツジムが入…

佐鳴湖パークタウンサウス(スポーツ棟)

330[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約2,521円/坪]
4328.69m² (1309.42坪)|2階

3,000万円

なし

保証金 なし
駐車場 あり
  • 出店するのにおすすめの業種
  • 娯楽
  • 娯楽

浜松市中央区富塚町1933-1

徒歩1

遠鉄バス 「パークタウン入口」停

ここ最近で31回見られています!
貸店舗・貸事務所(区分) 写真充実30枚 動画

舘山寺街道沿い☆2階~3階部分のスポーツジムとして使っていたテナントです!渥美…

【佐鳴湖パークタウンサウス スポーツ棟 S101】

300[税込] (+管理費等なし)

[坪単価 約2,292円/坪]
4328.69m² (1309.42坪)|2階/3階建

3,000万円

• 娯楽

浜松市中央区富塚町1933-1

徒歩1

遠鉄バス 「パークタウン」停

ここ最近で68回見られています!
貸店舗・貸事務所(一棟) 6枚

日本スケールビル

220[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約7,731円/坪]
940.81m² (284.59坪)|3階建

1,200万円

保証金
駐車場 あり
  • 出店するのにおすすめの業種
  • 事務所
  • 事務所

浜松市中央区田町226-16

徒歩5

遠州鉄道鉄道線 「第一通り」駅

ここ最近で42回見られています!
貸事務所(区分) 写真充実15枚

佐鳴台5丁目☆473坪☆1棟貸しの物件です。駐車場42台可能です。

佐鳴台ビル

198[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約4,186円/坪]
1563.69m² (473.01坪)|1階/3階建

1,080万円

なし

保証金
駐車場 あり(無料)

浜松市中央区佐鳴台5丁目15-1

徒歩2

「佐鳴台五丁目」停

ここ最近で76回見られています!
貸事務所(区分) 写真充実13枚

佐鳴湖至近の貸店舗。共用駐車場は約40台可能。1階2階分割も相談可能です。

佐鳴湖南貸店舗

198[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約6,735円/坪]
972m² (294.03坪)|1階/2階建

1,080万円

なし

保証金
駐車場 あり(無料)

浜松市中央区入野町8878-3

徒歩28

JR東海道本線 「高塚」駅

ここ最近で31回見られています!現在1人が検討中です。
貸事務所(一棟) 5枚

佐鳴台5丁目の貸事務所が登場!閑静な住宅街に位置しています。駐車場42台付き。…

佐鳴台ビル

198[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約4,187円/坪]
1563.6m² (472.98坪)|3階建

1,080万円

なし

保証金 なし
駐車場 あり

浜松市中央区佐鳴台5丁目 15-1

徒歩44

JR東海道本線 「高塚」駅

貸事務所(区分) 写真充実14枚

鍛冶町通り沿い!スクランブル交差点沿いで視認性良好♪銀行等が入るオフィスビルワ…

【出雲殿互助会鍛治町ビル 5F】

1712,392[税込] (+管理費等311,344)

[坪単価 約1.2万円/坪]
471.13m² (142.51坪)|5階/8階建

2,054万8,704円

なし

保証金 なし
駐車場 あり(3万3,000円/台)

浜松市中央区鍛冶町332-1

徒歩5

遠州鉄道鉄道線 「新浜松」駅

貸事務所(一棟) 2枚

大手門ビル

165[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約3,478円/坪]
1568.51m² (474.47坪)|8階建(地下1階)

450万円

150万円

保証金
駐車場 あり

浜松市中央区連尺町217-10

徒歩8

遠州鉄道鉄道線 「第一通り」駅

ここ最近で49回見られています!
貸倉庫・貸工場 写真充実16枚

国道1号線からのアクセス良好!以前は食品加工所として使っておりました♪渥美不動…

【飯田町食品加工場】

1573,000[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約3,997円/坪]
1301.2m² (393.61坪)|2階建

858万円

なし

保証金 なし
駐車場 あり(5万5,000円/台)
  • 出店するのにおすすめの業種
  • 事務所
  • 事務所

浜松市中央区飯田町1375-1

徒歩5

遠鉄バス 「八幡」停

ここ最近で30回見られています!
貸店舗・貸事務所(区分) 写真充実11枚

浜松駅徒歩圏内の3階建てテナントです☆駐車場は敷地内5台可能☆

shinビル

1045,000[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約1.1万円/坪]
303.46m² (91.79坪)|1階/3階建

570万円

なし

保証金 なし
駐車場 あり(無料)

浜松市中央区常盤町144-1

徒歩4

遠州鉄道鉄道線 「遠州病院」駅

貸店舗・貸事務所(一棟) 写真充実10枚

遠州病院近く!浜松駅にもアクセスしやすい常盤町の3階建てテナントです☆角地で視…

【shinビル】

1045,000[税込] (+管理費等なし)

[坪単価 約1.1万円/坪]
303.46m² (91.79坪)|3階建

627万円

• 事務所

浜松市中央区常盤町144-1

徒歩4

遠州鉄道鉄道線 「遠州病院」駅

貸店舗・貸事務所(一棟) 6枚

遠州病院駅から徒歩3分の好立地。外観にもこだわったお洒落な建物です。敷地内に6…

shinビル

1045,000[税込] (+管理費等なし)

[坪単価 約1.1万円/坪]
303.46m² (91.79坪)|3階建

570万円

• 教育

浜松市中央区常盤町144-1

徒歩2

「常盤町」停

貸事務所(区分) 写真充実30枚 動画

鍛冶町通り沿い!スクランブル交差点沿いで視認性良好♪銀行等が入るオフィスビル最…

【出雲殿互助会鍛治町ビル 8F】

1033,098[税込] (+管理費等187,836)

[坪単価 約1.2万円/坪]
282.24m² (85.37坪)|8階/8階建

1,239万7,176円

なし

保証金 なし
駐車場 あり(3万3,000円/台)

浜松市中央区鍛冶町332-1

徒歩5

遠州鉄道鉄道線 「新浜松」駅

ここ最近で39回見られています!現在1人が検討中です。
貸店舗・貸事務所(一棟) 写真充実30枚 動画

柳通りから入ってすぐ!2階建てスケルトンのテナントです!駐車場は敷地内に19台…

【船越町 貸店舗】

99[税込] (+管理費等11,000)

[坪単価 約6,257円/坪]
523.14m² (158.24坪)|2階建

594万円

• 事務所

浜松市中央区船越町34-3

徒歩5

遠鉄バス 「天王森」停

貸店舗・貸事務所(一棟) 8枚

☆★浜松市柳通沿いにある貸店舗☆★スケルトン仕様なので業種様々に対応できます。…

船越町貸店舗 

99[税込] (+管理費等11,000)

[坪単価 約6,257円/坪]
523.14m² (158.24坪)

540万円

  • 事務所

浜松市中央区船越町34-3

徒歩16

遠州鉄道鉄道線 「助信」駅

ここ最近で87回見られています!
貸店舗・貸事務所(一棟) 3枚

船越町貸店舗

99[税込] (+管理費等11,000)

[坪単価 約6,257円/坪]
523.14m² (158.24坪)|2階建

540万円

なし

保証金
駐車場 あり

浜松市中央区船越町34-3

徒歩4

遠鉄バス 「天王森」停

ここ最近で98回見られています!
貸倉庫・貸工場 写真充実14枚

篠ケ瀬町☆事務所・倉庫・作業所として使用可能です。駐車場は7台無料です。

篠ケ瀬町貸事務所・倉庫・作業所

946,000[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約4,440円/坪]
704.5m² (213.11坪)|1階

258万円

• 事務所

浜松市中央区篠ケ瀬町1022-1

徒歩16

JR東海道本線 「天竜川」駅

貸事務所(区分) 写真充実11枚

駅南大通りの交差点に位置するオフィスビル!視認性良好でJR『浜松駅』まで徒歩4…

【サニービル1F】

891,000[税込] (+管理費等なし)

[坪単価 約9,916円/坪]
297.06m² (89.86坪)|路面/9階建(地下1階)

267万3,000円

なし

保証金 なし
駐車場 あり(2万2,000円/台)

浜松市中央区砂山町351-1

徒歩4

JR東海道本線 「浜松」駅

ここ最近で86回見られています!
その他 写真充実22枚

国道1号線沿い交通アクセス良好!作業所倉庫約205坪!大型トラック搬出入可能

飯田町貸作業所倉庫事務所

88[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約4,284円/坪]
679.08m² (205.42坪)|2階建

240万円

なし

保証金
駐車場 あり(無料)

浜松市中央区飯田町1567-1

徒歩2

「八幡(浜松市)」停

貸店舗・貸事務所(区分) 写真充実30枚 動画

介護施設跡地の100坪超のテナント物件です☆駐車場は正面で6台確保出来ます!渥…

【佐鳴湖パークタウンサウス】

812,768[税込] (+管理費等なし)

[坪単価 約7,702円/坪]
348.88m² (105.53坪)|1階/2階建

243万8,304円

なし

保証金
駐車場 あり(6,600円/台)
  • 出店するのにおすすめの業種
  • 美容
  • 美容
  • 医療
  • 医療
  • 事務所
  • 事務所

浜松市中央区富塚町1933-1

徒歩1

遠鉄バス 「パークタウン」停

貸店舗・貸事務所(区分) 7枚

100坪超のテナント事務所の空きでました!複合施設の1階店舗、…

佐鳴湖パークタウンサウス(店舗棟南)S1A1

812,658[税込] (+管理費等なし)

[坪単価 約7,701円/坪]
348.88m² (105.53坪)|路面/2階建

221万6,340円

なし

保証金 なし
駐車場 あり(6,600円/台)
  • 出店するのにおすすめの業種
  • 物販
  • 物販
  • 美容
  • 美容
  • 医療
  • 医療

浜松市中央区富塚町1933-1

徒歩1

「パークタウン」停

ここ最近で43回見られています!
貸事務所(区分) 写真充実25枚

1階倉庫工場・2階事務所。1階部分駐車スペースとして利用可能です東名高速浜松I…

篠ケ瀬貸事務所工場

792,000[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約3,717円/坪]
704.5m² (213.11坪)|2階建

216万円

なし

保証金
駐車場 あり(無料)

浜松市中央区篠ケ瀬町1022-1

徒歩5

「篠ケ瀬」停

貸事務所(区分) 写真充実16枚

◆丸塚町貸倉庫+事務所!!

丸塚町貸倉庫事務所

77[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約5,367円/坪]
474.35m² (143.49坪)|2階建

420万円

なし

保証金
駐車場

浜松市中央区丸塚町525番地6、525番地7

徒歩1

「丸塚町」停

ここ最近で48回見られています!
貸事務所(区分) 写真充実26枚

倉庫付きの事務所。リフトついてます。浜松インターチェンジや浜松駅方面にもアクセ…

神立町倉庫付事務所

66[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約5,569円/坪]
391.81m² (118.52坪)|1階/3階建

180万円

66万円

保証金
駐車場 あり(無料)

浜松市中央区神立町119-9

徒歩3

「西塚町」停

貸店舗・貸事務所(区分) 写真充実18枚

☆こちらはクラブの居抜き部件です!内見可能☆1フロアまるごと使…

金井屋第二ビルディング 6階 ☆現在空室の為内見可能!パノラマ画像あります☆

66[税込] (+管理費等55,000)

[坪単価 約9,862円/坪]
221.28m² (66.93坪)|6階/9階建(地下1階)

180万円

• バー

浜松市中央区伝馬町313-22

徒歩1

遠鉄バス 「伝馬町」停

貸事務所(区分) 写真充実11枚

●中央区神立町貸事務所倉庫!柳通りまで約100m交通アクセス良好!

神立町貸事務所倉庫

66[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約5,569円/坪]
391.81m² (118.52坪)|3階建

180万円

66万円

保証金
駐車場 あり(無料)

浜松市中央区神立町119-9

徒歩3

「西塚町」停

貸店舗・貸事務所(区分) 写真充実13枚

ザザシティ至近!駅前エリアながら駐車場も完備した1階テナント部分!内覧も予約の…

【マ・グラン 1Fテナント】

624,800[税込] (+管理費等なし)

[坪単価 約1.4万円/坪]
144.73m² (43.78坪)|路面/11階建

340万8,000円

62万4,800円

保証金 なし
駐車場 あり(2万2,000円/台)
  • 出店するのにおすすめの業種
  • 物販
  • 物販
  • 教育
  • 教育
  • 事務所
  • 事務所

浜松市中央区大工町311-15

徒歩8

遠州鉄道鉄道線 「新浜松」駅

貸店舗・貸事務所(区分) 3枚

浜松駅まで徒歩12分の1階貸テナント。駐車場4台まで相談可能です。

マ・グランⅢ

624,800[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約1.4万円/坪]
144.73m² (43.78坪)|路面/10階建

340万8,000円

なし

保証金
駐車場 あり(2万2,000円/台)

浜松市中央区大工町311-15

徒歩10

遠州鉄道鉄道線 「第一通り」駅

ここ最近で33回見られています!
貸店舗・貸事務所(区分) 3枚

マ・グランⅢ

624,800[税込] (+管理費等なし)

[坪単価 約1.4万円/坪]
144.73m² (43.78坪)|路面/10階建

340万8,000円

なし

保証金
駐車場 あり(2万2,000円/台)
  • 出店するのにおすすめの業種
  • 物販
  • 物販
  • 美容
  • 美容
  • 事務所
  • 事務所

浜松市中央区大工町311-15

徒歩8

遠州鉄道鉄道線 「第一通り」駅

貸店舗・貸事務所(区分) 写真充実30枚

有楽街、存在感のあるビルの5Fテナントです♪広々とした44坪、飲食店可!室内は…

【Q‐FACEビル 5F-2】

61597[税込] (+管理費等6596)

[坪単価 約1.4万円/坪]
146.8m² (44.4坪)|5階/6階建

305万2,985円

61万597円

  • バー

浜松市中央区鍛冶町320

徒歩4

遠州鉄道鉄道線 「第一通り」駅

ここ最近で32回見られています!
貸店舗・貸事務所(区分) 4枚

国道152号線沿いの貸店舗。駐車場は10台以上可能。

新原貸店舗

605,000[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約3,050円/坪]
655.82m² (198.38坪)|1階/2階建

275万円

60万5,000円

保証金
駐車場 あり(無料)

浜松市浜名区新原3708-1

徒歩17

「浜北西高校」停

ここ最近で54回見られています!現在1人が検討中です。
貸店舗・貸事務所(一棟) 写真充実30枚 動画

カインズモール都田目の前にある一棟貸しテナント裏側に大きな駐車場は20台程度駐…

【新都田2丁目貸テナント】

55[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約5,564円/坪]
326.79m² (98.85坪)|2階建

165万円

55万円

  • 教育

浜松市浜名区新都田2-14-1

徒歩4

遠鉄バス 「カインズモール都田」停

ここ最近で27回見られています!現在1人が検討中です。
貸店舗・貸事務所(一棟) 写真充実15枚

通行量の多い駅近いエリア、正面のド道路は一方通行となります☆業種相談の1棟貸し…

【BBG2ビル】

55[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約6,014円/坪]
302.35m² (91.46坪)|4階建

275万円

  • 事務所

浜松市中央区鍛冶町125-9

徒歩6

JR東海道本線 「浜松」駅

貸店舗・貸事務所(一棟) 写真充実14枚

舘山寺街道沿いの一棟貸店舗!駐車場建物前に8台あります!駐車場沿いに大きな看板…

【パーク富塚】

55[税込] (+管理費等なし)

[坪単価 約4,335円/坪]
419.5m² (126.89坪)|3階建

220万円

• 教育

浜松市中央区富塚町2026-5

徒歩2

遠鉄バス 「パークタウン入口」停

貸店舗・貸事務所(一棟) 3枚

ANビル

55[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約8,922円/坪]
203.81m² (61.65坪)|3階建

300万円

保証金
駐車場 なし
  • 出店するのにおすすめの業種
  • 物販
  • 物販
  • 事務所
  • 事務所

浜松市中央区田町224-22

徒歩8

遠州鉄道鉄道線 「新浜松」駅

ここ最近で31回見られています!現在1人が検討中です。
貸事務所(区分) 写真充実13枚

N-BLD

544,500[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約9,902円/坪]
181.81m² (54.99坪)|1階/4階建

148万5,000円

保証金
駐車場 あり

浜松市中央区中央3-2-19

徒歩3

遠鉄バス 「松江町」停

貸店舗・貸事務所(区分) 写真充実11枚

遠州病院から徒歩1分!中央の2階ワンフロアのテナント物件です☆向かいにコインパ…

【新井中央ビル 2F】

541,000[税込] (+管理費等1,000)

[坪単価 約8,800円/坪]
203.25m² (61.48坪)|2階/2階建

162万3,000円

• 事務所

浜松市中央区中央1-5-21

徒歩6

遠州鉄道鉄道線 「遠州病院」駅

貸事務所(区分) 写真充実30枚 動画

R257沿い交差点角地にあるオフィスビル!1階には三菱UFJ銀行があり分かりや…

【出雲殿互助会伝馬ビル 702】

515,064[税込] (+管理費等194,139)

[坪単価 約8,800円/坪]
193.49m² (58.53坪)|7階/8階建(地下2階)

618万768円

なし

保証金 なし
駐車場 あり(1万8,700円/台)

浜松市中央区伝馬町311-14

徒歩8

遠州鉄道鉄道線 「新浜松」駅

ここ最近で14回見られています!現在1人が検討中です。
貸店舗・貸事務所(区分) 写真充実30枚 動画

90坪以上で事務所使用にもおすすめな2階テナントです☆事務所にもおすすめ☆渥美…

【佐鳴湖パークタウンサウス 店舗棟南 S2E】

5170[税込] (+管理費等なし)

[坪単価 約5,500円/坪]
306.58m² (92.74坪)|2階/2階建

139万1,100円

なし

保証金
駐車場 あり(6,600円/台)
  • 出店するのにおすすめの業種
  • 物販
  • 物販
  • 美容
  • 美容
  • 事務所
  • 事務所

浜松市中央区富塚町1933-1

徒歩1

遠鉄バス 「パークタウン」停

貸店舗・貸事務所(区分) 6枚

90坪超のテナント事務所の空きでました!来客時に利用できる駐車場もあり事務所利…

佐鳴湖パークタウンサウス(店舗棟南)S2E

5170[税込] (+管理費等なし)

[坪単価 約5,500円/坪]
306.58m² (92.74坪)|2階/2階建

139万1,100円

なし

保証金 なし
駐車場 あり(6,600円/台)
  • 出店するのにおすすめの業種
  • 美容
  • 美容
  • 教育
  • 教育
  • 事務所
  • 事務所

浜松市中央区富塚町1933-1

徒歩1

「パークタウン」停

貸店舗・貸事務所(区分) 写真充実30枚 動画

約55坪の広々としたワンフロアのテナントです♪遠州鉄道『新浜松駅』すぐ!飲食店…

【出雲殿互助会駅前ビル 3F】

48744[税込] (+管理費等12186)

[坪単価 約8,800円/坪]
180.62m² (54.63坪)|3階/7階建

144万2,232円

• 事務所

浜松市中央区鍛冶町140-2

徒歩2駅近!

遠州鉄道鉄道線 「新浜松」駅

貸店舗・貸事務所(区分) 写真充実30枚 動画

遠州鉄道『新浜松駅』すぐ!飲食店やジムが入るビルの6Fテナント♪約55坪の広々…

【出雲殿互助会駅前ビル 6F】

48744[税込] (+管理費等12186)

[坪単価 約8,800円/坪]
180.62m² (54.63坪)|6階/7階建

144万2,232円

• 事務所

浜松市中央区鍛冶町140-2

徒歩2駅近!

遠州鉄道鉄道線 「新浜松」駅

貸店舗・貸事務所(区分) 写真充実30枚

浜松駅から徒歩9分♪駐車場併設のため、パーキングからそのままオフィスへ入れます…

【UNビル4F A号室】

479,561[税込] (+管理費等なし)

[坪単価 約1.3万円/坪]
125.33m² (37.91坪)|4階/5階建

479万5,610円

なし

保証金
駐車場 あり
  • 出店するのにおすすめの業種
  • 事務所
  • 事務所

浜松市中央区中央3-9-3

徒歩9

JR東海道本線 「浜松」駅

ここ最近で21回見られています!現在1人が検討中です。
貸店舗・貸事務所(区分) 写真充実18枚

アクト通り沿い、整備された街並みの中の路面店!前面ガラス張りで視認性も良好です…

【シュテルンバウ東田町 1F】

461,000[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約1.1万円/坪]
138.6m² (41.92坪)|路面/5階建

138万3,000円

なし

保証金 なし
駐車場 あり(1万6,500円/台)
  • 出店するのにおすすめの業種
  • 美容
  • 美容
  • 教育
  • 教育
  • 事務所
  • 事務所

浜松市中央区中央1-16-9

徒歩5

遠州鉄道鉄道線 「遠州病院」駅

ここ最近で17回見られています!現在1人が検討中です。
貸事務所(区分) 写真充実17枚

浜松駅南口からすぐの9階建てのビル!1階部分にはすき家さんや居酒屋さんが入居さ…

【第一伊藤ビル 1-D】

442,860[税込] (+管理費等なし)

[坪単価 約1.3万円/坪]
110.91m² (33.55坪)|1階/9階建(地下1階)

221万4,300円

なし

保証金 なし
駐車場 あり(2万2,000円/台)

浜松市中央区砂山町324-1

徒歩2駅近!

JR東海道本線 「浜松」駅

貸事務所(区分) 6枚

浜松駅南口から徒歩3分の立地☆9階建てビルの1階テナントです!周辺にはコインパ…

第一伊藤ビル

442,860[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約1.3万円/坪]
110.91m² (33.55坪)|1階/9階建

201万3,000円

なし

保証金 なし
駐車場 2万2,000円/台

浜松市中央区砂山町324-1

徒歩3駅近!

遠州鉄道鉄道線 「新浜松」駅

ここ最近で59回見られています!
貸店舗(区分) 写真充実30枚

街中の1階から4階までの一括貸しの商業ビル!室内はスケルトンになっていますので…

【鍛治町とんか亭ビル】

44[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約9,165円/坪]
158.74m² (48.01坪)|路面/4階建

220万円

• 教育

浜松市中央区鍛冶町318-15

徒歩5

遠州鉄道鉄道線 「第一通り」駅

貸店舗・貸事務所(区分) 写真充実20枚

浜松の中心、鍛冶町に新たなビジネスチャンス!遠州鉄道鉄道線「第一通り駅」まで徒…

鍛冶町とんか亭ビル

44[税込] (+管理費等なし)

[坪単価 約1.3万円/坪]
113.45m² (34.31坪)|4階建(地下1階)

200万円

• 物販

浜松市中央区鍛冶町318-15

徒歩5

遠州鉄道鉄道線 「第一通り」駅

貸店舗・貸事務所(区分) 写真充実12枚

遠鉄新浜松駅すぐの商業ビル☆4階ワンフロアの区画で約50坪の広々フロア!渥美不…

【ピンストライプビル 4F】

44[税込] (+管理費等なし)

[坪単価 約8,920円/坪]
163.1m² (49.33坪)|4階/6階建

220万円

44万円

  • 事務所

浜松市中央区鍛冶町1-39

徒歩1駅近!

遠州鉄道鉄道線 「新浜松」駅

貸店舗・貸事務所(区分) 7枚

遠州鉄道「新浜松」徒歩1分の好立地な貸店舗事務所です。

ピンストライプビル

44[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約8,920円/坪]
163.1m² (49.33坪)|4階/6階建

200万円

44万円

保証金 なし
駐車場 なし

浜松市中央区鍛冶町1-39

徒歩5

遠州鉄道鉄道線 「新浜松」駅

※検索後表示された物件情報と現況に相違がある場合があります。物件に関するお問合せは、各不動産会社様に直接ご連絡ください。

※物件ごとの「見られた数(PV数)」「検討人数(マイリスト追加数)」は、一定期間の集計数値であり変動します(掲載時からの累計数値ではありません)。

※検索条件保存・読込機能を利用するには、ブラウザの「Cookieの設定」が有効になっている必要があります。

※お気に入り検索機能を利用するには、ブラウザの「Cookieの設定」が有効になっている必要があります。

この条件に当てはまる物件は
---あります。