|
|
ここ最近で73回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実12枚 |
佐鳴湖パークタウンサウス(スポーツ棟)
330万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約2,521円/坪]
4328.69m² (1309.42坪)|2階
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 娯楽

|
|
|
|
|
|
ここ最近で31回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【佐鳴湖パークタウンサウス スポーツ棟 S101】
300万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約2,292円/坪]
4328.69m² (1309.42坪)|2階/3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 教育
 - 娯楽

|
|
|
|
|
|
ここ最近で68回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
6枚 |
日本スケールビル
220万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,731円/坪]
940.81m² (284.59坪)|3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で76回見られています!
|
|
貸事務所(区分)
写真充実13枚 |
佐鳴湖南貸店舗
198万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約6,735円/坪]
972m² (294.03坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で31回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸事務所(一棟)
5枚 |
佐鳴台ビル
198万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,187円/坪]
1563.6m² (472.98坪)|3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で30回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実11枚 |
shinビル
104万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
303.46m² (91.79坪)|1階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実10枚 |
【shinビル】
104万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.1万円/坪]
303.46m² (91.79坪)|3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
6枚 |
shinビル
104万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.1万円/坪]
303.46m² (91.79坪)|3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で39回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実30枚 動画
|
【船越町 貸店舗】
99万円[税込]
(+管理費等1万1,000円)
[坪単価 約6,257円/坪]
523.14m² (158.24坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
8枚 |
船越町貸店舗
99万円[税込]
(+管理費等1万1,000円)
[坪単価 約6,257円/坪]
523.14m² (158.24坪)
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で87回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
3枚 |
船越町貸店舗
99万円[税込]
(+管理費等1万1,000円)
[坪単価 約6,257円/坪]
523.14m² (158.24坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【佐鳴湖パークタウンサウス】
81万2,768円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,702円/坪]
348.88m² (105.53坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
7枚 |
佐鳴湖パークタウンサウス(店舗棟南)S1A1
81万2,658円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,701円/坪]
348.88m² (105.53坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実18枚 |
金井屋第二ビルディング 6階 ☆現在空室の為内見可能!パノラマ画像あります☆
66万円[税込]
(+管理費等5万5,000円)
[坪単価 約9,862円/坪]
221.28m² (66.93坪)|6階/9階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実13枚 |
【マ・グラン 1Fテナント】
62万4,800円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.4万円/坪]
144.73m² (43.78坪)|路面/11階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(2万2,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
3枚 |
マ・グランⅢ
62万4,800円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.4万円/坪]
144.73m² (43.78坪)|路面/10階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で33回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
3枚 |
マ・グランⅢ
62万4,800円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.4万円/坪]
144.73m² (43.78坪)|路面/10階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 |
【Q‐FACEビル 5F-2】
61万597円[税込]
(+管理費等6万596円)
[坪単価 約1.4万円/坪]
146.8m² (44.4坪)|5階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で32回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
4枚 |
新原貸店舗
60万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,050円/坪]
655.82m² (198.38坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で54回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実30枚 動画
|
【新都田2丁目貸テナント】
55万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,564円/坪]
326.79m² (98.85坪)|2階建
|
浜松市浜名区新都田2-14-1
…徒歩4分
遠鉄バス
「カインズモール都田」停
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で27回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実15枚 |
【BBG2ビル】
55万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約6,014円/坪]
302.35m² (91.46坪)|4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実14枚 |
【パーク富塚】
55万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,335円/坪]
419.5m² (126.89坪)|3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
3枚 |
ANビル
55万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,922円/坪]
203.81m² (61.65坪)|3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実11枚 |
【新井中央ビル 2F】
54万1,000円[税込]
(+管理費等1,000円)
[坪単価 約8,800円/坪]
203.25m² (61.48坪)|2階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で14回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【佐鳴湖パークタウンサウス 店舗棟南 S2E】
51万70円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,500円/坪]
306.58m² (92.74坪)|2階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
6枚 |
佐鳴湖パークタウンサウス(店舗棟南)S2E
51万70円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,500円/坪]
306.58m² (92.74坪)|2階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【出雲殿互助会駅前ビル 3F】
48万744円[税込]
(+管理費等12万186円)
[坪単価 約8,800円/坪]
180.62m² (54.63坪)|3階/7階建
|
浜松市中央区鍛冶町140-2
…徒歩2分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「新浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【出雲殿互助会駅前ビル 6F】
48万744円[税込]
(+管理費等12万186円)
[坪単価 約8,800円/坪]
180.62m² (54.63坪)|6階/7階建
|
浜松市中央区鍛冶町140-2
…徒歩2分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「新浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 |
【UNビル4F A号室】
47万9,561円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.3万円/坪]
125.33m² (37.91坪)|4階/5階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で21回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実18枚 |
【シュテルンバウ東田町 1F】
46万1,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
138.6m² (41.92坪)|路面/5階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(1万6,500円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で59回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実30枚 |
【鍛治町とんか亭ビル】
44万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,165円/坪]
158.74m² (48.01坪)|路面/4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実20枚 |
鍛冶町とんか亭ビル
44万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.3万円/坪]
113.45m² (34.31坪)|4階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実12枚 |
【ピンストライプビル 4F】
44万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約8,920円/坪]
163.1m² (49.33坪)|4階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
7枚 |
ピンストライプビル
44万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,920円/坪]
163.1m² (49.33坪)|4階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で32回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
6枚 |
コスモ第11ビル北側
44万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約3,304円/坪]
440.37m² (133.21坪)|5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
5枚 |
浜松メディカルパークビル(店舗)5B
43万5,952円[税込]
(+管理費等16万3,482円)
[坪単価 約8,802円/坪]
163.76m² (49.53坪)|5階/6階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 美容
 - 医療

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実30枚 動画
|
【アルナビル】
38万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,515円/坪]
230.8m² (69.81坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実30枚 動画
|
【住吉2丁目倉庫付き事務所】
38万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,548円/坪]
279.88m² (84.66坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実13枚 |
浜北貸し寮 一棟貸
38万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,959円/坪]
256.7m² (77.65坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 教育
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
6枚 |
37万6,852円[税込]
(+管理費等3万7,180円)
[坪単価 約4,462円/坪]
279.21m² (84.46坪)|1階/9階建
| 保証金 |
113万556円 |
| 駐車場 |
あり(5,500円/台) |
|
浜松市中央区新津町
…徒歩1分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「助信」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で25回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【浜松青色会館ビル 1F】
37万4,577円[税込]
(+管理費等12万835円)
[坪単価 約5,831円/坪]
212.38m² (64.24坪)|路面/7階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(1万6,500円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
9枚 |
浜松青色会館ビル 1階
37万4,557円[税込]
(+管理費等12万853円)
[坪単価 約5,831円/坪]
212.38m² (64.24坪)|路面/7階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
近隣月極(1万6,500円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で55回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
8枚 |
市野町賃貸事務所・倉庫
36万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
110m² (33.27坪)|1階/1階建
|
浜松市中央区市野町2722
…徒歩18分
遠州鉄道鉄道線
「自動車学校前」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
7枚 |
住吉2丁目事務所 ・倉庫
36万3,000円[税込]
(+管理費等なし)
2階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
2枚 |
市野町貸事務所倉庫
36万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
110m² (33.27坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で99回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実10枚 |
【杉浦ビル1F】
35万2,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.3万円/坪]
91.61m² (27.71坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【S.G.C BLD 3F】
33万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.0万円/坪]
108.06m² (32.68坪)|3階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【第一伊藤ビル B1-B】
33万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,313円/坪]
149.2m² (45.13坪)|地下1階/9階建(地下1階)
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 喫茶
 - バー

浜松市中央区砂山町324-1
…徒歩3分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「新浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で65回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【ジュビロタウンA棟 A103】
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
98m² (29.64坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で46回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実26枚 |
大石様貸事務所
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,087円/坪]
353.44m² (106.91坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|