|
|
ここ最近で60回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実12枚 |
【間渕ビル 2F】
77万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.1万円/坪]
240.15m² (72.64坪)|2階/3階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で55回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実30枚 動画
|
【HI bldg.TAMACHI 1F】
61万6,000円[税込]
(+管理費等2万2,000円)
[坪単価 約2.1万円/坪]
95.2m² (28.79坪)|1階/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 |
【Q‐FACEビル 5F-2】
61万597円[税込]
(+管理費等6万596円)
[坪単価 約1.4万円/坪]
146.8m² (44.4坪)|5階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で39回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実30枚 動画
|
【HI bldg.TAMACHI 2F】
58万3,000円[税込]
(+管理費等2万2,000円)
[坪単価 約2.0万円/坪]
94.91m² (28.71坪)|2階/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【出雲殿互助会駅前ビル 3F】
48万744円[税込]
(+管理費等12万186円)
[坪単価 約8,800円/坪]
180.62m² (54.63坪)|3階/7階建
|
浜松市中央区鍛冶町140-2
…徒歩2分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「新浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【出雲殿互助会駅前ビル 6F】
48万744円[税込]
(+管理費等12万186円)
[坪単価 約8,800円/坪]
180.62m² (54.63坪)|6階/7階建
|
浜松市中央区鍛冶町140-2
…徒歩2分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「新浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
住宅付貸店舗
写真充実30枚 動画
|
【中央1丁目 スギビル】
39万6,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,502円/坪]
154m² (46.58坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で44回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実30枚 動画
|
【呉楽屋後道ビル 1-3】
38万3,856円[税込]
(+管理費等1万3,200円)
[坪単価 約1.8万円/坪]
72.1m² (21.81坪)|路面/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 喫茶
 - バー

|
|
|
|
|
|
ここ最近で99回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実10枚 |
【杉浦ビル1F】
35万2,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.3万円/坪]
91.61m² (27.71坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で34回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実30枚 動画
|
【興和ビル1F】
35万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.4万円/坪]
81.12m² (24.53坪)|路面/3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - 喫茶

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【Q‐FACEビル 4F-1】
29万3,236円[税込]
(+管理費等2万9,322円)
[坪単価 約1.4万円/坪]
70.5m² (21.32坪)|4階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【チサンマンション和地山 103号室】
28万6,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,748円/坪]
97.02m² (29.34坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【チサンマンション和地山 104号室】
28万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,846円/坪]
94.02m² (28.44坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で51回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【大平台 セントラルヒルズ B101号】
27万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,850円/坪]
92.33m² (27.92坪)|路面/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で32回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【遠鉄浜北ビル 1F-3】
27万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,364円/坪]
97.1m² (29.37坪)|路面/4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真充実11枚 |
【浜松駅前ビルジング】
26万6,480円[税込]
(+管理費等12万2,991円)
[坪単価 約7,152円/坪]
123.19m² (37.26坪)|地下1階/8階建(地下2階)
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - 喫茶

浜松市中央区旭町10-8
…徒歩3分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「新浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で38回見られています!
|
|
貸店舗(一棟)
写真充実30枚 |
【天龍川町貸テナント】
20万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.3万円/坪]
49.96m² (15.11坪)|1階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - 喫茶

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【天池館6F】
15万円[税込]
(+管理費等2万2,000円)
[坪単価 約6,083円/坪]
81.54m² (24.66坪)|6階/7階建
|
浜松市中央区早馬町3-1
…徒歩2分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「遠州病院」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【天池館5F】
15万円[税込]
(+管理費等2万2,000円)
[坪単価 約6,083円/坪]
81.54m² (24.66坪)|5階/7階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(2万2,000円/台) |
|
浜松市中央区早馬町3-1
…徒歩2分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「遠州病院」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で44回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【千歳伝馬ビル4F】
11万円[税込]
(+管理費等3,300円)
[坪単価 約7,540円/坪]
48.24m² (14.59坪)|4階/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で70回見られています!
|
|
住宅付貸店舗
写真充実30枚 動画
|
【辻村貸店舗 中】
11万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約3,989円/坪]
91.18m² (27.58坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で70回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
6枚 |
【パビリオンアオシマ】
10万4,500円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,716円/坪]
39.65m² (11.99坪)|1階/3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - 喫茶

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実30枚 動画
|
【萩丘3丁目テナント】
10万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,100円/坪]
64.84m² (19.61坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で58回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【飯尾マンション102】
9万9,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約6,904円/坪]
47.41m² (14.34坪)|1階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で198回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
住宅付貸店舗
写真充実30枚 |
【小池町住居付き貸店舗】
9万9,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,393円/坪]
74.52m² (22.54坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で104回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実30枚 動画
|
【リブさいわい 1階北】
9万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約6,334円/坪]
49.59m² (15坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で142回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実30枚 動画
|
【パビリオンアオシマ】
9万3,500円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,799円/坪]
39.65m² (11.99坪)|路面/3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 喫茶
 - バー

|
|
|
|
|
|
ここ最近で113回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【浜松出世横丁1F②】
8万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.5万円/坪]
17.98m² (5.43坪)|路面
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で110回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実30枚 動画
|
【向宿貸店舗】西側
7万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約3,736円/坪]
61.98m² (18.74坪)|1階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 喫茶
 - 物販

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【白羽ビル1F】
6万6,000円[税込]
(+管理費等5,500円)
[坪単価 約5,230円/坪]
41.74m² (12.62坪)|1階/4階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で53回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【高丘北長谷川様貸事務所西】
6万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,155円/坪]
23.5m² (7.1坪)|路面/1階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 教育
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【白羽ビル2F】
6万500円[税込]
(+管理費等5,500円)
[坪単価 約3,779円/坪]
52.94m² (16.01坪)|2階/4階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で32回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 |
【天池館7F】
5万5,000円[税込]
(+管理費等2万円)
[坪単価 約2,231円/坪]
81.54m² (24.66坪)|7階/7階建
|
浜松市中央区早馬町3-1
…徒歩2分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「遠州病院」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で151回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【大人見町貸店舗 1F】
5万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約2,219円/坪]
81.98m² (24.79坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【加藤第一ビル 3F中】
5万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約2,083円/坪]
87.33m² (26.41坪)|3階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で40回見られています!
|
|
貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【加藤第一ビル 3F北】
5万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約2,161円/坪]
84.17m² (25.46坪)|3階/3階建
|
|
|
|
|
|