|
|
ここ最近で62回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実12枚 |
【間渕ビル 2F】
77万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.1万円/坪]
240.15m² (72.64坪)|2階/3階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
6枚 |
Q-FACEビル静岡県浜松市中央区鍛冶町
73万2,700円[税込]
(+管理費等7万3,721円)
[坪単価 約1.7万円/坪]
146.8m² (44.4坪)|5階/6階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
3枚 |
マ・グランⅢ
62万4,800円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.4万円/坪]
144.73m² (43.78坪)|路面/10階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で53回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実30枚 動画
|
【HI bldg.TAMACHI 1F】
61万6,000円[税込]
(+管理費等2万2,000円)
[坪単価 約2.1万円/坪]
95.2m² (28.79坪)|1階/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 |
【Q‐FACEビル 5F-2】
61万597円[税込]
(+管理費等6万596円)
[坪単価 約1.4万円/坪]
146.8m² (44.4坪)|5階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で16回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗(区分)
9枚 |
Q-FACEビル
61万500円[税込]
(+管理費等6万1,050円)
[坪単価 約1.4万円/坪]
146.8m² (44.4坪)|5階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で46回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
1枚 |
新原貸店舗
60万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,050円/坪]
655.82m² (198.38坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真充実30枚 動画
|
【HI bldg.TAMACHI 2F】
58万3,000円[税込]
(+管理費等2万2,000円)
[坪単価 約2.0万円/坪]
94.91m² (28.71坪)|2階/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
8枚 |
HI bldg TAMACHI
56万1,000円[税込]
(+管理費等2万2,000円)
[坪単価 約1.9万円/坪]
95.2m² (28.79坪)|1階/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
8枚 |
HI bldg TAMACHI
52万8,000円[税込]
(+管理費等2万2,000円)
[坪単価 約1.8万円/坪]
94.91m² (28.71坪)|2階/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【出雲殿互助会駅前ビル 3F】
48万744円[税込]
(+管理費等12万186円)
[坪単価 約8,800円/坪]
180.62m² (54.63坪)|3階/7階建
|
浜松市中央区鍛冶町140-2
…徒歩2分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「新浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【出雲殿互助会駅前ビル 6F】
48万744円[税込]
(+管理費等12万186円)
[坪単価 約8,800円/坪]
180.62m² (54.63坪)|6階/7階建
|
浜松市中央区鍛冶町140-2
…徒歩2分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「新浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で60回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実30枚 |
【鍛治町とんか亭ビル】
44万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,165円/坪]
158.74m² (48.01坪)|路面/4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真充実22枚 |
コスモ第11ビル 北
44万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.6万円/坪]
92m² (27.83坪)|1階/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実20枚 |
鍛冶町とんか亭ビル
44万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.3万円/坪]
113.45m² (34.31坪)|4階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
5枚 |
清川第6ビル
44万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.2万円/坪]
125.63m² (38坪)|7階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で22回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗(区分)
写真充実10枚 |
Q-FACEビル静岡県浜松市中央区鍛冶町
39万9,300円[税込]
(+管理費等3万9,930円)
[坪単価 約1.7万円/坪]
80m² (24.2坪)|4階/6階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
住宅付貸店舗
写真充実30枚 動画
|
【中央1丁目 スギビル】
39万6,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,502円/坪]
154m² (46.58坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で97回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実10枚 |
【杉浦ビル1F】
35万2,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.3万円/坪]
91.61m² (27.71坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真充実14枚 |
Q-FACEビル静岡県浜松市中央区鍛冶町
35万1,800円[税込]
(+管理費等3万5,188円)
[坪単価 約1.7万円/坪]
70.5m² (21.32坪)|4階/6階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で42回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗(区分)
6枚 |
興和ビル
35万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.4万円/坪]
81.12m² (24.53坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
9枚 |
Q-FACEビル
33万2,800円[税込]
(+管理費等3万3,280円)
[坪単価 約1.4万円/坪]
80m² (24.2坪)|4階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で88回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実21枚 |
龍禅寺町貸店舗
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,516円/坪]
145.18m² (43.91坪)|2階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で47回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実14枚 |
大石様貸事務所付作業場
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,087円/坪]
353.44m² (106.91坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で54回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
9枚 |
日下部ビル
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,178円/坪]
152m² (45.98坪)|1階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真充実15枚 |
Q-FACEビル静岡県浜松市中央区鍛冶町
30万8,200円[税込]
(+管理費等3万820円)
[坪単価 約1.9万円/坪]
54.5m² (16.48坪)|4階/6階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【Q‐FACEビル 4F-1】
29万3,236円[税込]
(+管理費等2万9,322円)
[坪単価 約1.4万円/坪]
70.5m² (21.32坪)|4階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
9枚 |
Q-FACEビル
29万3,200円[税込]
(+管理費等2万9,320円)
[坪単価 約1.4万円/坪]
70.5m² (21.32坪)|4階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【チサンマンション和地山 103号室】
28万6,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,748円/坪]
97.02m² (29.34坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【チサンマンション和地山 104号室】
28万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,846円/坪]
94.02m² (28.44坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で57回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【大平台 セントラルヒルズ B101号】
27万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,850円/坪]
92.33m² (27.92坪)|路面/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で34回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【遠鉄浜北ビル 1F-3】
27万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,364円/坪]
97.1m² (29.37坪)|路面/4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で43回見られています!
|
|
住宅付貸店舗
写真充実20枚 |
スギビル
27万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,945円/坪]
150.18m² (45.42坪)|1階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真充実11枚 |
【浜松駅前ビルジング】
26万6,480円[税込]
(+管理費等12万2,991円)
[坪単価 約7,152円/坪]
123.19m² (37.26坪)|地下1階/8階建(地下2階)
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - 喫茶

浜松市中央区旭町10-8
…徒歩3分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「新浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で36回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
2枚 |
浜松駅前ビルヂング
26万6,480円[税込]
(+管理費等12万2,991円)
[坪単価 約7,152円/坪]
123.19m² (37.26坪)|8階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で102回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実14枚 |
花柳ビル
22万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,290円/坪]
99.77m² (30.18坪)|3階/3階建
|
浜松市中央区千歳町95-9
…徒歩3分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「新浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実11枚 |
オクムラビル2階
22万円[税込]
(+管理費等1万1,000円)
[坪単価 約9,770円/坪]
74.47m² (22.52坪)|4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で188回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗(一棟)
写真充実30枚 |
【天龍川町貸テナント】
20万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.3万円/坪]
49.96m² (15.11坪)|1階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - 喫茶

|
|
|
|
|
|
ここ最近で64回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
住宅付貸店舗
写真充実27枚 |
本郷町店舗兼住宅
16万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,093円/坪]
133.32m² (40.32坪)|1階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で188回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
住宅付貸店舗
5枚 |
本郷町店舗付き住居
16万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,093円/坪]
133.32m² (40.32坪)|路面/地下2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で50回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実13枚 |
Q-FACEビル静岡県浜松市中央区鍛冶町
16万1,200円[税込]
(+管理費等1万6,121円)
[坪単価 約1.7万円/坪]
32.3m² (9.77坪)|5階/6階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【天池館6F】
15万円[税込]
(+管理費等2万2,000円)
[坪単価 約6,083円/坪]
81.54m² (24.66坪)|6階/7階建
|
浜松市中央区早馬町3-1
…徒歩2分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「遠州病院」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【天池館5F】
15万円[税込]
(+管理費等2万2,000円)
[坪単価 約6,083円/坪]
81.54m² (24.66坪)|5階/7階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(2万2,000円/台) |
|
浜松市中央区早馬町3-1
…徒歩2分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「遠州病院」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で65回見られています!現在1人が検討中です。
|
NEW
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実27枚 |
向宿店舗
13万2,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,644円/坪]
57.1m² (17.27坪)|1階/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で70回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実13枚 |
大柳町店舗
13万2,000円[税込]
(+管理費等3,300円)
[坪単価 約3,794円/坪]
115.07m² (34.8坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で58回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【千歳伝馬ビル4F】
11万円[税込]
(+管理費等3,300円)
[坪単価 約7,540円/坪]
48.24m² (14.59坪)|4階/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で68回見られています!
|
|
住宅付貸店舗
写真充実30枚 動画
|
【辻村貸店舗 中】
11万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約3,989円/坪]
91.18m² (27.58坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で53回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実26枚 |
10万4,500円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,716円/坪]
39.65m² (11.99坪)|路面/3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で79回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
6枚 |
【パビリオンアオシマ】
10万4,500円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,716円/坪]
39.65m² (11.99坪)|1階/3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - 喫茶

|
|
|
|
|
|
ここ最近で83回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実30枚 動画
|
【萩丘3丁目テナント】
10万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,100円/坪]
64.84m² (19.61坪)|2階建
|
|
|
|
|
|