|
|
ここ最近で31回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【佐鳴湖パークタウンサウス スポーツ棟 S101】
300万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約2,292円/坪]
4328.69m² (1309.42坪)|2階/3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 教育
 - 娯楽

|
|
|
|
|
|
ここ最近で66回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗(一棟)
写真充実30枚 |
【丸八鍛治町ビル】
192万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,617円/坪]
661.78m² (200.18坪)|5階建
| 保証金 |
570万円 |
| 駐車場 |
近隣月極(1万6,500円/台) |
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - 美容

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実10枚 |
【shinビル】
104万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.1万円/坪]
303.46m² (91.79坪)|3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で39回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実30枚 動画
|
【船越町 貸店舗】
99万円[税込]
(+管理費等1万1,000円)
[坪単価 約6,257円/坪]
523.14m² (158.24坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【佐鳴湖パークタウンサウス】
81万2,768円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,702円/坪]
348.88m² (105.53坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
7枚 |
佐鳴湖パークタウンサウス(店舗棟南)S1A1
81万2,658円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,701円/坪]
348.88m² (105.53坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で60回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実12枚 |
【間渕ビル 2F】
77万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.1万円/坪]
240.15m² (72.64坪)|2階/3階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実13枚 |
【マ・グラン 1Fテナント】
62万4,800円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.4万円/坪]
144.73m² (43.78坪)|路面/11階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(2万2,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で55回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実30枚 動画
|
【HI bldg.TAMACHI 1F】
61万6,000円[税込]
(+管理費等2万2,000円)
[坪単価 約2.1万円/坪]
95.2m² (28.79坪)|1階/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 |
【Q‐FACEビル 5F-2】
61万597円[税込]
(+管理費等6万596円)
[坪単価 約1.4万円/坪]
146.8m² (44.4坪)|5階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で39回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実30枚 動画
|
【HI bldg.TAMACHI 2F】
58万3,000円[税込]
(+管理費等2万2,000円)
[坪単価 約2.0万円/坪]
94.91m² (28.71坪)|2階/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で54回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実30枚 動画
|
【新都田2丁目貸テナント】
55万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,564円/坪]
326.79m² (98.85坪)|2階建
|
浜松市浜名区新都田2-14-1
…徒歩4分
遠鉄バス
「カインズモール都田」停
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で27回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実15枚 |
【BBG2ビル】
55万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約6,014円/坪]
302.35m² (91.46坪)|4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実14枚 |
【パーク富塚】
55万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,335円/坪]
419.5m² (126.89坪)|3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実11枚 |
【新井中央ビル 2F】
54万1,000円[税込]
(+管理費等1,000円)
[坪単価 約8,800円/坪]
203.25m² (61.48坪)|2階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で14回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【佐鳴湖パークタウンサウス 店舗棟南 S2E】
51万70円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,500円/坪]
306.58m² (92.74坪)|2階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
6枚 |
佐鳴湖パークタウンサウス(店舗棟南)S2E
51万70円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,500円/坪]
306.58m² (92.74坪)|2階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【出雲殿互助会駅前ビル 3F】
48万744円[税込]
(+管理費等12万186円)
[坪単価 約8,800円/坪]
180.62m² (54.63坪)|3階/7階建
|
浜松市中央区鍛冶町140-2
…徒歩2分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「新浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【出雲殿互助会駅前ビル 6F】
48万744円[税込]
(+管理費等12万186円)
[坪単価 約8,800円/坪]
180.62m² (54.63坪)|6階/7階建
|
浜松市中央区鍛冶町140-2
…徒歩2分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「新浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 |
【UNビル4F A号室】
47万9,561円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.3万円/坪]
125.33m² (37.91坪)|4階/5階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で21回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実18枚 |
【シュテルンバウ東田町 1F】
46万1,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
138.6m² (41.92坪)|路面/5階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(1万6,500円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で37回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗(区分)
写真充実14枚 |
【相曽ビル 1F】
45万1,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.8万円/坪]
82.51m² (24.95坪)|1階/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実12枚 |
【ピンストライプビル 4F】
44万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約8,920円/坪]
163.1m² (49.33坪)|4階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真充実10枚 |
【一兆ビル 6F】
41万8,000円[税込]
(+管理費等2万円)
[坪単価 約1.0万円/坪]
134.61m² (40.71坪)|6階/7階建(地下1階)
|
浜松市中央区砂山町322-6
…徒歩1分 駅近!
JR東海道本線
「浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真充実10枚 |
【一兆ビル 5F】
41万8,000円[税込]
(+管理費等2万円)
[坪単価 約1.0万円/坪]
134.61m² (40.71坪)|5階/7階建(地下1階)
|
浜松市中央区砂山町322-6
…徒歩1分 駅近!
JR東海道本線
「浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真充実10枚 |
【一兆ビル 4F】
41万8,000円[税込]
(+管理費等2万円)
[坪単価 約1.0万円/坪]
134.61m² (40.71坪)|4階/7階建(地下1階)
|
浜松市中央区砂山町322-6
…徒歩1分 駅近!
JR東海道本線
「浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
住宅付貸店舗
写真充実30枚 動画
|
【中央1丁目 スギビル】
39万6,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,502円/坪]
154m² (46.58坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で46回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実11枚 |
【City21 1F】
38万8,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.8万円/坪]
71.35m² (21.58坪)|1階/8階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実30枚 動画
|
【アルナビル】
38万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,515円/坪]
230.8m² (69.81坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実30枚 動画
|
【住吉2丁目倉庫付き事務所】
38万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,548円/坪]
279.88m² (84.66坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で44回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実30枚 動画
|
【呉楽屋後道ビル 1-3】
38万3,856円[税込]
(+管理費等1万3,200円)
[坪単価 約1.8万円/坪]
72.1m² (21.81坪)|路面/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 喫茶
 - バー

|
|
|
|
|
|
ここ最近で25回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【浜松青色会館ビル 1F】
37万4,577円[税込]
(+管理費等12万835円)
[坪単価 約5,831円/坪]
212.38m² (64.24坪)|路面/7階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(1万6,500円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で22回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗(区分)
写真充実15枚 |
【相曽ビル 2F】
37万4,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.1万円/坪]
109.43m² (33.1坪)|2階/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で99回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実10枚 |
【杉浦ビル1F】
35万2,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.3万円/坪]
91.61m² (27.71坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で34回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実30枚 動画
|
【興和ビル1F】
35万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.4万円/坪]
81.12m² (24.53坪)|路面/3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - 喫茶

|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真充実11枚 |
【スズキビル】
35万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.5万円/坪]
76m² (22.99坪)|1階/3階建
|
浜松市中央区田町331-5
…徒歩1分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「第一通り」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で68回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実18枚 |
【マビーセブン 6F】
34万1,000円[税込]
(+管理費等13万2,000円)
[坪単価 約6,632円/坪]
170m² (51.42坪)|6階/10階建(地下1階)
|
浜松市中央区田町330-1
…徒歩3分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「第一通り」駅
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【S.G.C BLD 3F】
33万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.0万円/坪]
108.06m² (32.68坪)|3階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【第一伊藤ビル B1-B】
33万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,313円/坪]
149.2m² (45.13坪)|地下1階/9階建(地下1階)
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 喫茶
 - バー

浜松市中央区砂山町324-1
…徒歩3分 駅近!
遠州鉄道鉄道線
「新浜松」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で65回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【ジュビロタウンA棟 A103】
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
98m² (29.64坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真充実30枚 動画
|
【イザット第2ビル 1F】
30万8,000円[税込]
(+管理費等3万3,000円)
[坪単価 約1.2万円/坪]
84.72m² (25.62坪)|1階
|
- 出店するのにおすすめの業種
- バー

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 |
【風の街ビル 2階1号室】
30万円[税込]
(+管理費等5,000円)
[坪単価 約5,429円/坪]
182.7m² (55.26坪)|2階/7階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【ウインズ笠井屋ビルディング 6F】
29万8,100円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,502円/坪]
179.17m² (54.19坪)|6階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【Q‐FACEビル 4F-1】
29万3,236円[税込]
(+管理費等2万9,322円)
[坪単価 約1.4万円/坪]
70.5m² (21.32坪)|4階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【チサンマンション和地山 103号室】
28万6,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,748円/坪]
97.02m² (29.34坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【チサンマンション和地山 104号室】
28万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,846円/坪]
94.02m² (28.44坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【リアライズ山下101】
27万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,361円/坪]
97.13m² (29.38坪)|路面/11階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(1万1,000円/台) |
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 教育
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で67回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【サードアベニュー 1F C号室】
27万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約3,470円/坪]
262.03m² (79.26坪)|1階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で51回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【大平台 セントラルヒルズ B101号】
27万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,850円/坪]
92.33m² (27.92坪)|路面/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で32回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【遠鉄浜北ビル 1F-3】
27万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,364円/坪]
97.1m² (29.37坪)|路面/4階建
|
|
|
|
|
|