|
|
ここ最近で53回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実13枚 |
【湖西市太田貸店舗】
33万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,662円/坪]
142.4m² (43.07坪)|1階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 喫茶
 - 物販

|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
4枚 |
湖西市太田貸店舗
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,662円/坪]
142.4m² (43.07坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
9枚 |
エンボー株式会社貸店舗
22万円[税込]
(+管理費等5,000円)
[坪単価 約9,422円/坪]
77.2m² (23.35坪)|2階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で22回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗(区分)
8枚 |
セルカ・ラーゴ
15万8,400円[税込]
(+管理費等5,500円)
[坪単価 約6,042円/坪]
86.7m² (26.22坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実20枚 |
丸鈴グリーンビルB
14万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約6,331円/坪]
74.7m² (22.59坪)|1階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実11枚 |
丸鈴グリーンビルB 102-103
14万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約6,331円/坪]
74.7m² (22.59坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【丸鈴グリーンビルB 102-103】
12万1,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,357円/坪]
74.7m² (22.59坪)|1階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で45回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実30枚 動画
|
【新居町戸建て(2)】
9万9,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約2,702円/坪]
121.14m² (36.64坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 教育
 - 事務所

湖西市新居町中之郷1066-44
…徒歩1分
コーちゃんバス
「さつき苑団地」停
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で133回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗(区分)
写真充実28枚 動画
|
【Ribera A棟】
7万1,500円[税込]
(+管理費等5,000円)
[坪単価 約1.7万円/坪]
13.65m² (4.12坪)|1階/1階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - 喫茶

|
|
|
|
|
|
ここ最近で20回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗(区分)
写真充実10枚 |
Ribera
7万1,500円[税込]
(+管理費等5,000円)
[坪単価 約1.7万円/坪]
13.65m² (4.12坪)|1階/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で48回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実30枚 動画
|
【高台FLAT HOUSE A5】
6万2,700円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,489円/坪]
46.19m² (13.97坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で41回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実30枚 動画
|
【高台FLAT HOUSE B2】
6万500円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,046円/坪]
39.66m² (11.99坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【丸鈴グリーンビルC 501】
5万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約3,300円/坪]
55.12m² (16.67坪)|5階/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【コサイグリーンビル 2-I】
5万5,000円[税込]