|
|
ここ最近で31回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実26枚 動画
|
【上大之郷貸テナント】
33万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,169円/坪]
261.72m² (79.17坪)|3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実15枚 |
【スイートアイ A号室】
31万9,000円[税込]
(+管理費等5,500円)
[坪単価 約9,391円/坪]
112.3m² (33.97坪)|1階/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【エミネンス加茂川】
22万円[税込]
(+管理費等9,000円)
[坪単価 約8,164円/坪]
89.1m² (26.95坪)|2階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で30回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実28枚 |
Vタウン
12万円[税込]
(+管理費等3,300円)
[坪単価 約9,368円/坪]
42.35m² (12.81坪)|路面/4階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 喫茶
 - バー

|
|
|
|
|
|
ここ最近で55回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【ホリホックイン和田】
11万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,345円/坪]
68.04m² (20.58坪)|路面/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で51回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実12枚 |
【ジョナサン今之浦ビルC】
11万円[税込]
(+管理費等1万1,000円)
[坪単価 約7,084円/坪]
51.37m² (15.53坪)|1階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で99回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実26枚 |
【サンハウス 1階テナント】
8万8,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,273円/坪]
40m² (12.1坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真充実25枚 |
Vタウン
8万8,000円[税込]
(+管理費等3,300円)
[坪単価 約6,870円/坪]
42.35m² (12.81坪)|1階/4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【二美ビル 上万能1F】
7万1,500円[税込]
(+管理費等3,300円)
[坪単価 約6,289円/坪]
37.6m² (11.37坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【マンションKM-1 409】
5万8,300円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,404円/坪]
43.77m² (13.24坪)|4階/4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で49回見られています!
|
|
貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【エルディム豊田 201】
4万5,100円[税込]
(+管理費等3,300円)
[坪単価 約3,753円/坪]
39.74m² (12.02坪)|2階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【カウベルⅦ 402号室】
3万8,500円[税込]
(+管理費等3,300円)
[坪単価 約4,911円/坪]
25.92m² (7.84坪)|4階/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で71回見られています!
|
|
貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【マンションKM-1 207】
2万9,700円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約3,838円/坪]
25.6m² (7.74坪)|2階/4階建
|
|
|
|
|
|