|
|
貸事務所(一棟)
2枚 |
大手門ビル
165万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,478円/坪]
1568.51m² (474.47坪)|8階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で47回見られています!
|
|
貸店舗(一棟)
2枚 |
東若林14貸店舗
165万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.0万円/坪]
527.04m² (159.42坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で49回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実16枚 |
【飯田町食品加工場】
157万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,997円/坪]
1301.2m² (393.61坪)|2階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(5万5,000円/台) |
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で98回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実14枚 |
篠ケ瀬町貸事務所・倉庫・作業所
94万6,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,440円/坪]
704.5m² (213.11坪)|1階
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で86回見られています!
|
|
その他
写真充実22枚 |
飯田町貸作業所倉庫事務所
88万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,284円/坪]
679.08m² (205.42坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で43回見られています!
|
|
貸事務所(区分)
写真充実25枚 |
篠ケ瀬貸事務所工場
79万2,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,717円/坪]
704.5m² (213.11坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実16枚 |
丸塚町貸倉庫事務所
77万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,367円/坪]
474.35m² (143.49坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で48回見られています!
|
|
貸事務所(区分)
写真充実26枚 |
神立町倉庫付事務所
66万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,569円/坪]
391.81m² (118.52坪)|1階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実11枚 |
神立町貸事務所倉庫
66万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,569円/坪]
391.81m² (118.52坪)|3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 |
【Q‐FACEビル 5F-2】
61万597円[税込]
(+管理費等6万596円)
[坪単価 約1.4万円/坪]
146.8m² (44.4坪)|5階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で37回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実30枚 動画
|
【積志町貸倉庫】
53万9,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,758円/坪]
309.5m² (93.62坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で52回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実26枚 |
積志倉庫
53万9,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,758円/坪]
309.5m² (93.62坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実30枚 動画
|
【住吉2丁目倉庫付き事務所】
38万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,548円/坪]
279.88m² (84.66坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実27枚 |
住吉2丁目事務所
36万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,288円/坪]
279.88m² (84.66坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(一棟)
写真充実10枚 |
住吉貸事務所 大規模倉庫付
36万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,288円/坪]
279.88m² (84.66坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で55回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
8枚 |
市野町賃貸事務所・倉庫
36万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
110m² (33.27坪)|1階/1階建
|
浜松市中央区市野町2722
…徒歩18分
遠州鉄道鉄道線
「自動車学校前」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
7枚 |
住吉2丁目事務所 ・倉庫
36万3,000円[税込]
(+管理費等なし)
2階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
2枚 |
市野町貸事務所倉庫
36万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
110m² (33.27坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で51回見られています!
|
|
貸事務所(一棟)
1枚 |
早出町貸倉庫事務所
35万円[非課税]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,487円/坪]
331.86m² (100.38坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で49回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実30枚 動画
|
【ヤオキュウ倉庫】
33万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,656円/坪]
234.34m² (70.88坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で59回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実27枚 |
ヤオキュウ倉庫
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,656円/坪]
234.34m² (70.88坪)|1階
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で110回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実26枚 |
植松町貸倉庫
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1,977円/坪]
552m² (166.98坪)|1階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で64回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実14枚 |
法枝町貸倉庫
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1,532円/坪]
712.39m² (215.49坪)|2階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で32回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
5枚 |
飯田町貸倉庫
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,656円/坪]
234.34m² (70.88坪)|1階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で59回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実30枚 動画
|
【法枝町貸倉庫】
30万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約2,498円/坪]
397.06m² (120.11坪)|1階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で32回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実14枚 |
ヤオキュウ倉庫
30万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,233円/坪]
234.34m² (70.88坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で77回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実30枚 動画
|
【南浅田2丁目貸テナント】
27万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,342円/坪]
209.4m² (63.34坪)
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で31回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸事務所(区分)
写真充実28枚 |
頭陀寺町倉庫付貸事務所
27万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約2,667円/坪]
340.91m² (103.12坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で40回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実14枚 |
【落合ビル】
27万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,168円/坪]
175.96m² (53.22坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で53回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実22枚 |
早出貸倉庫付住居
25万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,267円/坪]
256.07m² (77.46坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で210回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実14枚 |
早出貸倉庫付事務所
25万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,267円/坪]
256.07m² (77.46坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で76回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
9枚 |
植松町貸倉庫
25万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,737円/坪]
223.85m² (67.71坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で57回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
3枚 |
植松町貸倉庫
25万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,737円/坪]
223.85m² (67.71坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で112回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
9枚 |
【小池町貸工場・倉庫】
25万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約3,299円/坪]
250.55m² (75.79坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
7枚 |
佐鳴湖パークタウンサウス(南館)
24万3,243円[税込]
(+管理費等3万1,000円)
[坪単価 約7,700円/坪]
104.46m² (31.59坪)|3階/14階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で36回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実23枚 |
Maison ChouChou
24万2,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
71.82m² (21.72坪)|1階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で334回見られています!現在4人が検討中です。
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実29枚 |
初生町倉庫
22万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約6,498円/坪]
111.94m² (33.86坪)|1階/1階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販

|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実18枚 |
野中第5マンション
21万4,500円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.0万円/坪]
67.65m² (20.46坪)|路面/4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で41回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗(区分)
写真充実28枚 |
恩地町貸店舗
19万8,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,340円/坪]
196.02m² (59.29坪)|1階/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で63回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実12枚 |
菊川貸倉庫
19万8,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約2,231円/坪]
293.42m² (88.75坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で36回見られています!
|
|
住宅付貸店舗
写真充実30枚 動画
|
【LaCasa S】
18万7,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約2,715円/坪]
227.73m² (68.88坪)|路面/3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 美容
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で92回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実23枚 |
ヴァン・ティ・アン
17万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,346円/坪]
168m² (50.82坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で34回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
3枚 |
山東倉庫
16万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約2,392円/坪]
228.06m² (68.98坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で54回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
3枚 |
都田町倉庫
16万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約6,169円/坪]
88.44m² (26.75坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で80回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実14枚 |
小豆餅三丁目貸倉庫
15万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約2,446円/坪]
209.51m² (63.37坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実11枚 |
佐鳴湖パークタウンサウス(南館)S2B1
14万4,430円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,158円/坪]
66.74m² (20.18坪)|2階/14階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で50回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実13枚 |
三方原町F貸店舗事務所
14万3,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,102円/坪]
92.67m² (28.03坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で38回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実22枚 |
西貝塚倉庫付事務所
13万7,500円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,721円/坪]
122.2m² (36.96坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で88回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【クレードⅠ 1F】
13万2,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,099円/坪]
106.5m² (32.21坪)|1階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実22枚 |
ビジネスパーク西浅田
13万2,000円[税込]
(+管理費等3,300円)