|
|
ここ最近で73回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実12枚 |
佐鳴湖パークタウンサウス(スポーツ棟)
330万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約2,521円/坪]
4328.69m² (1309.42坪)|2階
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 娯楽

|
|
|
|
|
|
ここ最近で68回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
6枚 |
日本スケールビル
220万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,731円/坪]
940.81m² (284.59坪)|3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で42回見られています!
|
|
貸事務所(区分)
写真充実15枚 |
佐鳴台ビル
198万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,186円/坪]
1563.69m² (473.01坪)|1階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で76回見られています!
|
|
貸事務所(区分)
写真充実13枚 |
佐鳴湖南貸店舗
198万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約6,735円/坪]
972m² (294.03坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で31回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸事務所(一棟)
5枚 |
佐鳴台ビル
198万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,187円/坪]
1563.6m² (472.98坪)|3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で30回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実11枚 |
shinビル
104万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
303.46m² (91.79坪)|1階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実10枚 |
【shinビル】
104万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.1万円/坪]
303.46m² (91.79坪)|3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
6枚 |
shinビル
104万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.1万円/坪]
303.46m² (91.79坪)|3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で39回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実30枚 動画
|
【船越町 貸店舗】
99万円[税込]
(+管理費等1万1,000円)
[坪単価 約6,257円/坪]
523.14m² (158.24坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で98回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実14枚 |
篠ケ瀬町貸事務所・倉庫・作業所
94万6,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,440円/坪]
704.5m² (213.11坪)|1階
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で86回見られています!
|
|
その他
写真充実22枚 |
飯田町貸作業所倉庫事務所
88万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,284円/坪]
679.08m² (205.42坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で43回見られています!
|
|
貸事務所(区分)
写真充実25枚 |
篠ケ瀬貸事務所工場
79万2,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,717円/坪]
704.5m² (213.11坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で54回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実30枚 動画
|
【新都田2丁目貸テナント】
55万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,564円/坪]
326.79m² (98.85坪)|2階建
|
浜松市浜名区新都田2-14-1
…徒歩4分
遠鉄バス
「カインズモール都田」停
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で44回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗(区分)
写真充実25枚 |
パーク富塚
55万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,335円/坪]
419.5m² (126.89坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実14枚 |
【パーク富塚】
55万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,335円/坪]
419.5m² (126.89坪)|3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で92回見られています!
|
|
貸店舗(一棟)
写真充実14枚 |
志都呂2丁目貸店舗(焼き肉店居抜き)
55万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,061円/坪]
257.53m² (77.9坪)|1階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食

浜松市中央区志都呂2-40-9
…徒歩3分
遠鉄バス
「イオンモール浜松志都呂」停
|
|
|
|
|
|
ここ最近で52回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実26枚 |
積志倉庫
53万9,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,758円/坪]
309.5m² (93.62坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
6枚 |
佐鳴湖パークタウンサウス(店舗棟南)S2E
51万70円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,500円/坪]
306.58m² (92.74坪)|2階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(一棟)
写真充実14枚 |
堀越1丁目貸店舗
45万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約8,318円/坪]
178.86m² (54.1坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実30枚 動画
|
【アルナビル】
38万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,515円/坪]
230.8m² (69.81坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実30枚 動画
|
【住吉2丁目倉庫付き事務所】
38万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,548円/坪]
279.88m² (84.66坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実13枚 |
浜北貸し寮 一棟貸
38万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,959円/坪]
256.7m² (77.65坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 教育
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で25回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【浜松青色会館ビル 1F】
37万4,577円[税込]
(+管理費等12万835円)
[坪単価 約5,831円/坪]
212.38m² (64.24坪)|路面/7階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(1万6,500円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実27枚 |
住吉2丁目事務所
36万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,288円/坪]
279.88m² (84.66坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(一棟)
写真充実10枚 |
住吉貸事務所 大規模倉庫付
36万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,288円/坪]
279.88m² (84.66坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で55回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
8枚 |
市野町賃貸事務所・倉庫
36万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
110m² (33.27坪)|1階/1階建
|
浜松市中央区市野町2722
…徒歩18分
遠州鉄道鉄道線
「自動車学校前」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
7枚 |
住吉2丁目事務所 ・倉庫
36万3,000円[税込]
(+管理費等なし)
2階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で39回見られています!
|
|
貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【イーストメゾンⅡ 3F-CD一括】
35万2,000円[税込]
(+管理費等7,000円)
[坪単価 約8,755円/坪]
132.94m² (40.21坪)|3階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で51回見られています!
|
|
貸事務所(一棟)
1枚 |
早出町貸倉庫事務所
35万円[非課税]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,487円/坪]
331.86m² (100.38坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で49回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実30枚 動画
|
【ヤオキュウ倉庫】
33万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,656円/坪]
234.34m² (70.88坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で59回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実27枚 |
ヤオキュウ倉庫
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,656円/坪]
234.34m² (70.88坪)|1階
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で46回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実26枚 |
大石様貸事務所
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,087円/坪]
353.44m² (106.91坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で110回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実26枚 |
植松町貸倉庫
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1,977円/坪]
552m² (166.98坪)|1階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で31回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実26枚 動画
|
【上大之郷貸テナント】
33万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,169円/坪]
261.72m² (79.17坪)|3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で78回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実21枚 |
龍禅寺町貸店舗
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,516円/坪]
145.18m² (43.91坪)|2階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で64回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実14枚 |
法枝町貸倉庫
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1,532円/坪]
712.39m² (215.49坪)|2階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で39回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実14枚 |
大石様貸事務所付作業場
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,087円/坪]
353.44m² (106.91坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で53回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実13枚 |
【湖西市太田貸店舗】
33万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,662円/坪]
142.4m² (43.07坪)|1階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 喫茶
 - 物販

|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
7枚 |
半田山5丁目貸店舗
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,453円/坪]
146.41m² (44.28坪)|1階/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で32回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
5枚 |
飯田町貸倉庫
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,656円/坪]
234.34m² (70.88坪)|1階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
4枚 |
湖西市太田貸店舗
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,662円/坪]
142.4m² (43.07坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実20枚 |
アンドービル
32万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,371円/坪]
242.04m² (73.21坪)|1階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で34回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実19枚 |
三ヶ日岡本貸店舗・事務所・診療所
30万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.0万円/坪]
97.05m² (29.35坪)|1階/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で32回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実14枚 |
ヤオキュウ倉庫
30万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,233円/坪]
234.34m² (70.88坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で119回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実30枚 動画
|
【早出町貸テナント】
28万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.2万円/坪]
79.35m² (24坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で67回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 動画
|
【サードアベニュー 1F C号室】
27万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約3,470円/坪]
262.03m² (79.26坪)|1階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で77回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実30枚 動画
|
【南浅田2丁目貸テナント】
27万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,342円/坪]
209.4m² (63.34坪)
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真充実26枚 |
サードアベニュー佐鳴台Ⅰ
27万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,470円/坪]
262.03m² (79.26坪)|1階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で125回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
貸店舗(一棟)
写真充実19枚 |
【原島町店舗】
27万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,844円/坪]
115.93m² (35.06坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で40回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実14枚 |
【落合ビル】
27万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,168円/坪]
175.96m² (53.22坪)|2階建
|
|
|
|
|
|