|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実30枚 |
ドクターアイズ跡【一棟貸し店舗】
38万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,824円/坪]
332.86m² (100.69坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で51回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
4枚 |
当別町弥生さくら館(介護事業所)
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1,800円/坪]
606.31m² (183.4坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 美容

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
2枚 |
当別町弥生さくら館(介護事業所)
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1,800円/坪]
606.31m² (183.4坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で70回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実28枚 |
当別町園生 パチンコ屋居抜き
20万8,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約2,500円/坪]
275.06m² (83.2坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で51回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実12枚 |
ノースパーク白樺
8万8,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,087円/坪]
57.22m² (17.3坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で106回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実10枚 |
南幌町元町貸店舗・事務所
8万8,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,483円/坪]
38.88m² (11.76坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で50回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
5枚 |
栗山町朝日4丁目店舗 E区画
8万8,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,334円/坪]
39.7m² (12坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実10枚 |
三笠氏幾春別 平屋テナント
8万2,500円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,432円/坪]
79.49m² (24.04坪)|路面/1階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 教育
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で110回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実19枚 |
二合半第二ビル
8万円[税込]
(+管理費等1万2,000円)
[坪単価 約1.5万円/坪]
17.5m² (5.29坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で54回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
7枚 |
栗山町朝日4丁目店舗 A区画
7万3,700円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,363円/坪]
33.1m² (10.01坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実20枚 |
空知砂利会館内貸事務所
6万500円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,705円/坪]
54m² (16.33坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で100回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実11枚 |
当別町弥生1階テナント
4万4,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約2,662円/坪]
54.66m² (16.53坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実29枚 |
北新ハイツ
3万5,200円[税込]
(+管理費等-円)
1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実12枚 |
深川市納内町2丁目戸建て1棟
2万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約518円/坪]
127.67m² (38.62坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|