|
|
ここ最近で64回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実29枚 |
焼肉店居抜き【一棟貸し】
88万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,986円/坪]
486m² (147.01坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で32回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実24枚 |
フォーシーズン苫小牧
78万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1,218円/坪]
2117.12m² (640.42坪)|1階/10階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で63回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
7枚 |
明野南通りテナントC号
77万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3.6万円/坪]
71.21m² (21.54坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で64回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実10枚 |
柳町賃貸物件【一棟貸し・P27台】
69万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,440円/坪]
271.44m² (82.11坪)
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で38回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実10枚 |
明野南通りテナントB号
68万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3.2万円/坪]
71.21m² (21.54坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で122回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実17枚 |
新明町貸倉庫・工場事務所付き物件【倉庫242坪・敷地998坪】
66万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約2,718円/坪]
803m² (242.9坪)|1階
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で84回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
8枚 |
北栄町2丁目テナント
49万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,538円/坪]
191.7m² (57.98坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で44回見られています!
|
|
貸事務所(区分)
7枚 |
【新開町3丁目】賃貸物件(区分貸し)・事業用地(約500㎡)
45万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
136m² (41.14坪)|1階/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で62回見られています!
|
|
貸事務所(区分)
写真充実20枚 |
41万8,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約2,996円/坪]
461.28m² (139.53坪)|1階/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で89回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実22枚 |
船見町平屋建【131坪】 貸テナント・事務所 (船1-2-28)
39万6,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約3,009円/坪]
435.11m² (131.62坪)|1階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 美容
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で50回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
6枚 |
明野新町2丁目ビル
38万5,000円[税込]
(+管理費等1万円)
[坪単価 約9,638円/坪]
132.07m² (39.95坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で76回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
その他
9枚 |
◆ロードサイド貸テナント【約290坪】
38万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1,309円/坪]
960.27m² (290.48坪)|路面/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で77回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実18枚 |
◆ 新開町貸店舗・事務所(60坪)+倉庫(100坪)
35万2,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,790円/坪]
201.02m² (60.8坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で50回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
7枚 |
王子町 事務所・倉庫物件【一棟貸】
35万2,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,884円/坪]
299.7m² (90.65坪)
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で35回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実22枚 動画
|
【しらかば町6丁目テナント】双葉三条通沿い🌈駐車20台可能🚘
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4.2万円/坪]
25.92m² (7.84坪)|1階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で35回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
9枚 |
明野新町2丁目ビル
30万8,000円[税込]
(+管理費等1万円)
[坪単価 約9,334円/坪]
109.1m² (33坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で94回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実24枚 |
1棟貸し 小糸町貸下宿
29万7,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,736円/坪]
207.34m² (62.72坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 美容
 - 医療

|
|
|
|
|
|
ここ最近で30回見られています!
|
|
住宅付貸店舗
写真充実30枚 動画
|
【拓勇西町住宅付店舗】明野南通沿い🌈自宅で飲食店や事務所を始めたい方にオススメ😊
28万6,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,106円/坪]
133.09m² (40.25坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で114回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実23枚 |
◆川沿町事業用物件(ロードサイド・建物38坪・駐車場19台可能・自社所有物件造作相談可)
27万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,059円/坪]
128.8m² (38.96坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で47回見られています!
|
|
その他
写真充実22枚 |
◆拓勇西町貸事務所②(約30坪) 【国道36号線(千歳寄り)+約230坪の路面貸地】
27万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約8,967円/坪]
101.4m² (30.67坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で136回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実12枚 |
【新着物件】◆しらかば町貸店舗・事務所(バイパス沿い)
27万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,484円/坪]
261.01m² (78.95坪)|1階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で33回見られています!
|
|
その他
8枚 |
新中野町3丁目住居付き貸テナント
26万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,684円/坪]
88.79m² (26.85坪)|1階/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で56回見られています!
|
|
その他
写真充実11枚 |
春日町貸店舗・事務所
24万2,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,145円/坪]
155.52m² (47.04坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で82回見られています!
|
|
その他
写真充実10枚 |
◆春日町貸店舗・事務所【コンビニ跡地、角地】
24万2,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,145円/坪]
155.52m² (47.04坪)|路面
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で41回見られています!
|
|
住宅付貸店舗
写真充実14枚 |
新中野町3丁目住居付き貸テナント
23万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約8,567円/坪]
88.79m² (26.85坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
6枚 |
ステーションプラザ苫小牧(旧朝日生命苫小牧ビル)
22万6,644円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,350円/坪]
80.14m² (24.24坪)|3階/8階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実18枚 |
王子不動産第2ビル 2階
22万1,745円[税込]
(+管理費等10万3,226円)
[坪単価 約4,640円/坪]
158m² (47.79坪)|2階/7階建(地下1階)
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
近隣月極(1万2,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で96回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実26枚 |
船見町事務所付倉庫(2棟)
22万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約2,465円/坪]
295.12m² (89.27坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で37回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
住宅付貸店舗
写真充実17枚 |
【拓勇西町テナント】1階 飲食店や事務所を始めたい方にオススメ✨明野南通沿いの好立地🌈
22万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
66.85m² (20.22坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で58回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実17枚 |
双葉町貸事務所
22万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.2万円/坪]
59.88m² (18.11坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で51回見られています!
|
|
貸事務所(一棟)
写真充実17枚 |
拓勇西町5丁目 貸事務所
22万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,935円/坪]
122.55m² (37.07坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で33回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
6枚 |
双葉町貸事務所
22万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.2万円/坪]
59.88m² (18.11坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
6枚 |
【双葉町 貸事務所】
22万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.2万円/坪]
59.88m² (18.11坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実13枚 |
王子不動産第2ビル 3階
20万5,227円[税込]
(+管理費等9万5,536円)
[坪単価 約4,640円/坪]
146.23m² (44.23坪)|3階/7階建(地下1階)
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
近隣月極(1万2,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で49回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実14枚 |
桜木町テナント
19万8,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,805円/坪]
112.78m² (34.11坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 美容

|
|
|
|
|
|
ここ最近で32回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実16枚 |
グランドール旭町1階③国道36号線沿 66.52㎡ 20坪★
18万1,500円[税込]
(+管理費等1万1,000円)
[坪単価 約9,021円/坪]
66.52m² (20.12坪)|13階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で85回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
3枚 |
錦西町2丁目【元コンビニ 駐車場多数あり】
17万6,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約3,614円/坪]
161m² (48.7坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
NEW
貸店舗・貸事務所(一棟)
2枚 |
<元コンビニ跡>錦西テナント
17万6,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,614円/坪]
161m² (48.7坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で52回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実25枚 |
拓勇西町テナント
17万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,668円/坪]
157.75m² (47.71坪)|路面/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 美容
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 |
拓勇西町アイビーハウス2Fテナント
17万500円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,574円/坪]
157.75m² (47.71坪)|路面/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 美容
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 |
【316元町ビル】3階 事務所にオススメ😊国道36号線沿い🚘
16万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,332円/坪]
125.95m² (38.09坪)|3階/3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 |
【316元町ビル】2階 国道36号線沿いの好立地✨事務所にオススメ💻
16万5,000円[税込]
(+管理費等-円)