|
|
ここ最近で105回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実30枚 |
沼ノ端貸し倉庫
130万円[税込]
(+管理費等なし)
1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で122回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実17枚 |
新明町貸倉庫・工場事務所付き物件【倉庫242坪・敷地998坪】
66万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約2,718円/坪]
803m² (242.9坪)|1階
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で62回見られています!
|
|
貸事務所(区分)
写真充実20枚 |
41万8,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約2,996円/坪]
461.28m² (139.53坪)|1階/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で89回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実22枚 |
船見町平屋建【131坪】 貸テナント・事務所 (船1-2-28)
39万6,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約3,009円/坪]
435.11m² (131.62坪)|1階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 美容
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で76回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
その他
9枚 |
◆ロードサイド貸テナント【約290坪】
38万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1,309円/坪]
960.27m² (290.48坪)|路面/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で77回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実18枚 |
◆ 新開町貸店舗・事務所(60坪)+倉庫(100坪)
35万2,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,790円/坪]
201.02m² (60.8坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で50回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
7枚 |
王子町 事務所・倉庫物件【一棟貸】
35万2,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,884円/坪]
299.7m² (90.65坪)
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で136回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実12枚 |
【新着物件】◆しらかば町貸店舗・事務所(バイパス沿い)
27万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,484円/坪]
261.01m² (78.95坪)|1階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で91回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
住宅付貸店舗
写真充実21枚 |
≪柏木町1丁目 住宅(4SLDK)付き店舗★≫
25万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,630円/坪]
178.53m² (54坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で96回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実26枚 |
船見町事務所付倉庫(2棟)
22万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約2,465円/坪]
295.12m² (89.27坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真充実10枚 |
エルフィーネ本町テナント
11万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約2,186円/坪]
166.41m² (50.33坪)|2階/6階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で90回見られています!
|
|
貸事務所(区分)
写真充実30枚 |
ときわ町5丁目貸事務所(2F)
8万8,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,468円/坪]
65.13m² (19.7坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実18枚 動画
|
【元町テナント】D棟 貸事務所19坪💻店舗前2~3台駐車可能🚘
7万7,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約3,943円/坪]
64.59m² (19.53坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で67回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実11枚 |
【青葉町資材置き場付き貸倉庫】二方道路で出入りスムーズ🚚敷地94坪✨
5万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約2,517円/坪]
72.27m² (21.86坪)|1階/地下1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で61回見られています!
|
|
その他
写真充実10枚 |
桜木町4丁目貸し倉庫、物置
4万4,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,446円/坪]
42.23m² (12.77坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で59回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実13枚 |
1階路面事務所or倉庫(電気有・上下水道有・ガス有)1階B事務所倉庫
3万9,600円[税込]
(+管理費等4,400円)
[坪単価 約2,297円/坪]
57m² (17.24坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で64回見られています!
|
|
その他
写真充実14枚 |
◆沼ノ端貸事務所・店舗
3万6,300円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,322円/坪]
27.78m² (8.4坪)|1階/2階建(地下1階)
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 美容
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で75回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
3枚 |
<倉庫限定>石川マンション
1万6,500円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1,213円/坪]
45m² (13.61坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|