|
|
ここ最近で64回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実10枚 |
柳町賃貸物件【一棟貸し・P27台】
69万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,440円/坪]
271.44m² (82.11坪)
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で77回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実18枚 |
◆ 新開町貸店舗・事務所(60坪)+倉庫(100坪)
35万2,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,790円/坪]
201.02m² (60.8坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で136回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実12枚 |
【新着物件】◆しらかば町貸店舗・事務所(バイパス沿い)
27万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,484円/坪]
261.01m² (78.95坪)|1階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で91回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
住宅付貸店舗
写真充実21枚 |
≪柏木町1丁目 住宅(4SLDK)付き店舗★≫
25万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,630円/坪]
178.53m² (54坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で123回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
9枚 |
苫小牧市末広町3丁目 貸テナント・事務所 2階東
5万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,831円/坪]
47.5m² (14.36坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|