|
|
ここ最近で97回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実30枚 |
沼ノ端貸し倉庫
130万円[税込]
(+管理費等なし)
1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で61回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実29枚 |
焼肉店居抜き【一棟貸し】
88万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,986円/坪]
486m² (147.01坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で64回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
7枚 |
明野南通りテナントC号
77万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3.6万円/坪]
71.21m² (21.54坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で65回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実10枚 |
柳町賃貸物件【一棟貸し・P27台】
69万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,440円/坪]
271.44m² (82.11坪)
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で37回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実10枚 |
明野南通りテナントB号
68万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3.2万円/坪]
71.21m² (21.54坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で131回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実17枚 |
新明町貸倉庫・工場事務所付き物件【倉庫242坪・敷地998坪】
66万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約2,718円/坪]
803m² (242.9坪)|1階
|
|
|
|
|
|
|
|
その他
1枚 |
◆北西角地【4000坪】・【資材置場・大型車両販売・商業施設・シャーシ・コンテナヤード等】
65万円[非課税]
(+管理費等なし)
路面
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で84回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
8枚 |
北栄町2丁目テナント
49万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,538円/坪]
191.7m² (57.98坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で44回見られています!
|
|
貸事務所(区分)
7枚 |
【新開町3丁目】賃貸物件(区分貸し)・事業用地(約500㎡)
45万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
136m² (41.14坪)|1階/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で62回見られています!
|
|
貸事務所(区分)
写真充実20枚 |
41万8,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約2,996円/坪]
461.28m² (139.53坪)|1階/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で91回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実22枚 |
船見町平屋建【131坪】 貸テナント・事務所 (船1-2-28)
39万6,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約3,009円/坪]
435.11m² (131.62坪)|1階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 美容
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で51回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
6枚 |
明野新町2丁目ビル
38万5,000円[税込]
(+管理費等1万円)
[坪単価 約9,638円/坪]
132.07m² (39.95坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で80回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実18枚 |
◆ 新開町貸店舗・事務所(60坪)+倉庫(100坪)
35万2,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,790円/坪]
201.02m² (60.8坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で54回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
7枚 |
王子町 事務所・倉庫物件【一棟貸】
35万2,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,884円/坪]
299.7m² (90.65坪)
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で127回見られています!
|
|
貸店舗(一棟)
写真充実26枚 |
錦町貸店舗(飲食店居抜き・即営業可)
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,229円/坪]
208.68m² (63.12坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で35回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実22枚 動画
|
【しらかば町6丁目テナント】双葉三条通沿い🌈駐車20台可能🚘
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4.2万円/坪]
25.92m² (7.84坪)|1階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で36回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
9枚 |
明野新町2丁目ビル
30万8,000円[税込]
(+管理費等1万円)
[坪単価 約9,334円/坪]
109.1m² (33坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で111回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実23枚 |
◆川沿町事業用物件(ロードサイド・建物38坪・駐車場19台可能・自社所有物件造作相談可)
27万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,059円/坪]
128.8m² (38.96坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で46回見られています!
|
|
その他
写真充実22枚 |
◆拓勇西町貸事務所②(約30坪) 【国道36号線(千歳寄り)+約230坪の路面貸地】
27万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約8,967円/坪]
101.4m² (30.67坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で136回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実12枚 |
【新着物件】◆しらかば町貸店舗・事務所(バイパス沿い)
27万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,484円/坪]
261.01m² (78.95坪)|1階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で91回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
住宅付貸店舗
写真充実21枚 |
≪柏木町1丁目 住宅(4SLDK)付き店舗★≫
25万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,630円/坪]
178.53m² (54坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で42回見られています!
|
|
住宅付貸店舗
写真充実14枚 |
新中野町3丁目住居付き貸テナント
23万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約8,567円/坪]
88.79m² (26.85坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で91回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実26枚 |
船見町事務所付倉庫(2棟)
22万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約2,465円/坪]
295.12m² (89.27坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で32回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
6枚 |
双葉町貸事務所
22万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.2万円/坪]
59.88m² (18.11坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
6枚 |
【双葉町 貸事務所】
22万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.2万円/坪]
59.88m² (18.11坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で53回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実14枚 |
桜木町テナント
19万8,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,805円/坪]
112.78m² (34.11坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 美容

|
|
|
|
|
|
ここ最近で86回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
3枚 |
錦西町2丁目【元コンビニ 駐車場多数あり】
17万6,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約3,614円/坪]
161m² (48.7坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で54回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実25枚 |
拓勇西町テナント
17万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,668円/坪]
157.75m² (47.71坪)|路面/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 美容
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で69回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 |
【エイシンビル1階】約25坪のテナント⭐苫小牧駅前通り沿い🚃
15万8,400円[税込]
(+管理費等3万9,000円)
[坪単価 約6,244円/坪]
83.87m² (25.37坪)|1階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
その他
6枚 |
エイシンビル 1F
15万8,400円[税込]
(+管理費等3万9,000円)
[坪単価 約6,244円/坪]
83.87m² (25.37坪)|1階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
その他
2枚 |
エイシンビル
15万8,400円[税込]
(+管理費等3万9,000円)
[坪単価 約6,244円/坪]
83.87m² (25.37坪)|1階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
7枚 |
ステーションプラザ苫小牧(旧朝日生命苫小牧ビル)
14万1,471円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,900円/坪]
47.27m² (14.29坪)|2階/8階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で45回見られています!
|
|
住宅付貸店舗
写真充実25枚 |
【大成町テナント】交通アクセス良好✨事務所・美容系サロン等にオススメ😊
12万8,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,866円/坪]
109.48m² (33.11坪)|1階/1階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 美容
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
貸事務所(一棟)
写真充実21枚 |
11万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,134円/坪]
51m² (15.42坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で77回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
4枚 |
【拓勇西町 テナント】
11万円[非課税]
(+管理費等なし)
[坪単価 約8,669円/坪]
41.97m² (12.69坪)|路面/1階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 喫茶
 - バー

|
|
|
|
|
|
ここ最近で41回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実12枚 |
王子不動産第2ビル 1階店舗
8万4,588円[税込]
(+管理費等3万4,473円)
[坪単価 約5,300円/坪]
52.79m² (15.96坪)|路面/7階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実18枚 動画
|
【元町テナント】D棟 貸事務所19坪💻店舗前2~3台駐車可能🚘
7万7,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約3,943円/坪]
64.59m² (19.53坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実10枚 |
【エイシンビル6階】苫小牧駅前通り沿い✨約15坪のテナント🏢
7万7,000円[税込]
(+管理費等3万9,000円)
[坪単価 約5,110円/坪]
49.83m² (15.07坪)|6階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
その他
8枚 |
エイシンビル
7万7,000円[税込]
(+管理費等3万9,000円)
[坪単価 約5,110円/坪]
49.83m² (15.07坪)|6階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で110回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
2枚 |
<駐車場4台可能>MMビル
7万5,000円[非課税]
(+管理費等5,000円)
[坪単価 約5,051円/坪]
49.12m² (14.85坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で41回見られています!
|
|
その他
写真充実11枚 |
<住宅街の貸地>明徳貸地
6万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約503円/坪]
395m² (119.48坪)
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実30枚 |
【PP苫小牧ビル店舗・事務所】201(自動ドア)✨1年間賃料半額✨栄町
5万890円[税込]
(+管理費等3万1,988円)
[坪単価 約1,754円/坪]
95.98m² (29.03坪)|2階/7階建(地下1階)
| 保証金 |
13万3,768円 |
| 駐車場 |
あり(7,700円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で141回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
8枚 |
三条ビルテナント 102
3万3,000円[税込]
(+管理費等5,000円)
[坪単価 約4,131円/坪]
26.44m² (7.99坪)|1階/3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 美容
 - 教育

|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実30枚 |
【PP苫小牧ビル】502号室✨1年間賃料半額✨事務所・学習塾・就労支援・サロン・軽飲食等✨栄町
2万7,800円[税込]
(+管理費等2万4,464円)
[坪単価 約1,253円/坪]
73.38m² (22.19坪)|5階/7階建(地下1階)
| 保証金 |
8万64円 |
| 駐車場 |
あり(7,700円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実30枚 |
【PP苫小牧ビル】205号室✨1年間賃料半額✨事務所・学習塾・就労支援・サロン・軽飲食等✨栄町
2万2,475円[税込]
(+管理費等1万9,778円)
[坪単価 約1,253円/坪]
59.33m² (17.94坪)|2階/7階建(地下1階)
| 保証金 |
6万4,728円 |
| 駐車場 |
あり(7,700円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実30枚 |
【PP苫小牧ビル】306号室✨1年間賃料半額✨事務所・学習塾・就労支援・サロン・軽飲食等✨栄町