|
|
ここ最近で62回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実29枚 |
焼肉店居抜き【一棟貸し】
88万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,986円/坪]
486m² (147.01坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で30回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実24枚 |
フォーシーズン苫小牧
78万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1,218円/坪]
2117.12m² (640.42坪)|1階/10階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で63回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
7枚 |
明野南通りテナントC号
77万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3.6万円/坪]
71.21m² (21.54坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で61回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実10枚 |
柳町賃貸物件【一棟貸し・P27台】
69万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,440円/坪]
271.44m² (82.11坪)
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で37回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実10枚 |
明野南通りテナントB号
68万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3.2万円/坪]
71.21m² (21.54坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で79回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
8枚 |
北栄町2丁目テナント
49万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,538円/坪]
191.7m² (57.98坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で50回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
6枚 |
明野新町2丁目ビル
38万5,000円[税込]
(+管理費等1万円)
[坪単価 約9,638円/坪]
132.07m² (39.95坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で72回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
その他
9枚 |
◆ロードサイド貸テナント【約290坪】
38万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1,309円/坪]
960.27m² (290.48坪)|路面/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で85回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実18枚 |
◆ 新開町貸店舗・事務所(60坪)+倉庫(100坪)
35万2,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,790円/坪]
201.02m² (60.8坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で54回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
7枚 |
王子町 事務所・倉庫物件【一棟貸】
35万2,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,884円/坪]
299.7m² (90.65坪)
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で144回見られています!
|
|
貸店舗(一棟)
写真充実26枚 |
錦町貸店舗(飲食店居抜き・即営業可)
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,229円/坪]
208.68m² (63.12坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で36回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実22枚 動画
|
【しらかば町6丁目テナント】双葉三条通沿い🌈駐車20台可能🚘
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4.2万円/坪]
25.92m² (7.84坪)|1階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で41回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
9枚 |
明野新町2丁目ビル
30万8,000円[税込]
(+管理費等1万円)
[坪単価 約9,334円/坪]
109.1m² (33坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で99回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実24枚 |
1棟貸し 小糸町貸下宿
29万7,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,736円/坪]
207.34m² (62.72坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 美容
 - 医療

|
|
|
|
|
|
ここ最近で34回見られています!
|
|
住宅付貸店舗
写真充実30枚 動画
|
【拓勇西町住宅付店舗】明野南通沿い🌈自宅で飲食店や事務所を始めたい方にオススメ😊
28万6,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,106円/坪]
133.09m² (40.25坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で115回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実23枚 |
◆川沿町事業用物件(ロードサイド・建物38坪・駐車場19台可能・自社所有物件造作相談可)
27万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,059円/坪]
128.8m² (38.96坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で130回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実12枚 |
【新着物件】◆しらかば町貸店舗・事務所(バイパス沿い)
27万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,484円/坪]
261.01m² (78.95坪)|1階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で33回見られています!
|
|
その他
8枚 |
新中野町3丁目住居付き貸テナント
26万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,684円/坪]
88.79m² (26.85坪)|1階/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で97回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
住宅付貸店舗
写真充実21枚 |
≪柏木町1丁目 住宅(4SLDK)付き店舗★≫
25万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,630円/坪]
178.53m² (54坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で61回見られています!
|
|
その他
写真充実11枚 |
春日町貸店舗・事務所
24万2,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,145円/坪]
155.52m² (47.04坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で78回見られています!
|
|
その他
写真充実10枚 |
◆春日町貸店舗・事務所【コンビニ跡地、角地】
24万2,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,145円/坪]
155.52m² (47.04坪)|路面
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で43回見られています!
|
|
住宅付貸店舗
写真充実14枚 |
新中野町3丁目住居付き貸テナント
23万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約8,567円/坪]
88.79m² (26.85坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で31回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
6枚 |
ステーションプラザ苫小牧(旧朝日生命苫小牧ビル)
22万6,644円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,350円/坪]
80.14m² (24.24坪)|3階/8階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で40回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
住宅付貸店舗
写真充実17枚 |
【拓勇西町テナント】1階 飲食店や事務所を始めたい方にオススメ✨明野南通沿いの好立地🌈
22万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
66.85m² (20.22坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で49回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実17枚 |
双葉町貸事務所
22万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.2万円/坪]
59.88m² (18.11坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で30回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
6枚 |
双葉町貸事務所
22万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.2万円/坪]
59.88m² (18.11坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
6枚 |
【双葉町 貸事務所】
22万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.2万円/坪]
59.88m² (18.11坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(一棟)
写真充実22枚 |
◆ 居抜きスピード開業!【大成町】幹線道路沿い
19万8,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約2,507円/坪]
261.22m² (79.01坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - 喫茶

|
|
|
|
|
|
ここ最近で52回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実14枚 |
桜木町テナント
19万8,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,805円/坪]
112.78m² (34.11坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 美容

|
|
|
|
|
|
ここ最近で30回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実16枚 |
グランドール旭町1階③国道36号線沿 66.52㎡ 20坪★
18万1,500円[税込]
(+管理費等1万1,000円)
[坪単価 約9,021円/坪]
66.52m² (20.12坪)|13階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で54回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
6枚 |
銀座長山ビル
18万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.8万円/坪]
33.49m² (10.13坪)|2階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で82回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
3枚 |
錦西町2丁目【元コンビニ 駐車場多数あり】
17万6,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約3,614円/坪]
161m² (48.7坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
2枚 |
<元コンビニ跡>錦西テナント
17万6,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,614円/坪]
161m² (48.7坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で57回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実25枚 |
拓勇西町テナント
17万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,668円/坪]
157.75m² (47.71坪)|路面/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 美容
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 |
拓勇西町アイビーハウス2Fテナント
17万500円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,574円/坪]
157.75m² (47.71坪)|路面/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 美容
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 |
【316元町ビル】3階 事務所にオススメ😊国道36号線沿い🚘
16万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,332円/坪]
125.95m² (38.09坪)|3階/3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 |
【316元町ビル】2階 国道36号線沿いの好立地✨事務所にオススメ💻
16万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,332円/坪]
125.95m² (38.09坪)|2階/3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真充実20枚 |
花のさむ川 2階店舗
16万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,873円/坪]
69.3m² (20.96坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実17枚 |
16万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,332円/坪]
125.95m² (38.09坪)|3階/3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
NEW
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実12枚 |
<近隣に別途駐車場あり>元町ビル
16万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,331円/坪]
125.96m² (38.1坪)|3階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実11枚 |
16万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,332円/坪]
125.95m² (38.09坪)|2階/3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
2枚 |
【元町2丁目 テナント 3F 】
16万5,000円[非課税]
(+管理費等2万955円)
[坪単価 約4,332円/坪]
125.95m² (38.09坪)|3階/3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で66回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実30枚 |
【エイシンビル1階】約25坪のテナント⭐苫小牧駅前通り沿い🚃
15万8,400円[税込]
(+管理費等3万9,000円)
[坪単価 約6,244円/坪]
83.87m² (25.37坪)|1階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で20回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実10枚 |
ステーションプラザ苫小牧🏢 204
15万7,190円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
47.27m² (14.29坪)|2階/8階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実22枚 |
旭町貸事務所 1F
15万円[税込]
(+管理費等5,000円)
[坪単価 約7,212円/坪]
68.78m² (20.8坪)|1階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で55回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実21枚 |
15万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,976円/坪]
124.74m² (37.73坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で33回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
6枚 |
苫小牧糸井駅前オフィスC(2階部分)
14万4,540円[税込]
(+管理費等2万6,620円)
[坪単価 約4,947円/坪]
96.62m² (29.22坪)|2階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で35回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実22枚 |
旭町テナント
14万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,500円/坪]
105.09m² (31.78坪)|1階/1階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で37回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実13枚 |
ステーションプラザ苫小牧(旧朝日生命苫小牧ビル)
14万1,471円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,900円/坪]
47.27m² (14.29坪)|2階/8階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
7枚 |
ステーションプラザ苫小牧(旧朝日生命苫小牧ビル)
14万1,471円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,900円/坪]
47.27m² (14.29坪)|2階/8階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|