|
|
ここ最近で656回見られています!現在4人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実10枚 |
再生ポテンシャル 北海道小樽市桜 戸建
1万円
利回り3600%
築57年|2階建|全1戸
| 建物 |
99.22m² (30.01坪) |
| 土地 |
443.99m² (134.3坪) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で1241回見られています!現在8人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実10枚 |
再生ポテンシャル 北海道小樽市桜 戸建
1万円
4LDK|築57年|2階建
| 建物 |
99.22m² (30.01坪) |
| 土地 |
443.99m² (134.3坪) |
| 駐車場 |
なし |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で449回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
7枚 |
北海道小樽市新光5丁目 戸建
1万円
利回り4800%
築59年|2階建
| 建物 |
73.3m² (22.17坪) |
| 土地 |
138m² (41.74坪) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で792回見られています!現在5人が検討中です。
|
|
一戸建て
7枚 |
北海道小樽市新光5丁目 戸建
1万円
3LDK|築59年|2階建
| 建物 |
73.3m² (22.17坪) |
| 土地 |
138m² (41.74坪) |
| 駐車場 |
なし |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で193回見られています!
|
|
土地
6枚 |
小樽市松ケ枝1丁目 土地
30万円
[坪単価 約5,999円/坪]
165.34m² (50.01坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で149回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実10枚 |
40万円
[坪単価 約5,051円/坪]
261.82m² (79.2坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で102回見られています!
|
|
土地
写真充実10枚 |
50万円
[坪単価 約8,434円/坪]
196.03m² (59.29坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 |
50万円
[坪単価 約7,797円/坪]
212m² (64.13坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 |
高島3丁目土地
50万円
[坪単価 約8,635円/坪]
191.44m² (57.91坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 |
50万円
[坪単価 約1.0万円/坪]
159.29m² (48.18坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で98回見られています!
|
|
土地
7枚 |
50万円
[坪単価 約5,265円/坪]
314m² (94.98坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
100% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で70回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
6枚 |
50万円
[坪単価 約7,629円/坪]
216.68m² (65.54坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
6枚 |
50万円
[坪単価 約7,897円/坪]
209.33m² (63.32坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
100% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
6枚 |
50万円
[坪単価 約5,517円/坪]
299.66m² (90.64坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で102回見られています!
|
|
土地
5枚 |
50万円
[坪単価 約7,972円/坪]
207.35m² (62.72坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で69回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
4枚 |
50万円
[坪単価 約4,842円/坪]
341.42m² (103.27坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で52回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
4枚 動画
|
小樽市末広町売土地
50万円
[坪単価 約1.1万円/坪]
147m² (44.46坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で65回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
5枚 |
60万円
[坪単価 約9,521円/坪]
208.36m² (63.02坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
5枚 |
60万円
[坪単価 約1.0万円/坪]
197m² (59.59坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で171回見られています!
|
|
土地
写真充実10枚 |
シーサイドベース張碓 16号地
70万円
[坪単価 約1.0万円/坪]
223.68m² (67.66坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
7枚 |
70万円
[坪単価 約8,986円/坪]
257.55m² (77.9坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
7枚 |
75万円
[坪単価 約8,766円/坪]
282.87m² (85.56坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で133回見られています!
|
|
土地
写真充実10枚 |
余市町富沢町 土地
90万円
[坪単価 約7,041円/坪]
422.64m² (127.84坪)
| 現況 |
その他(※現状、借地中 地代:月額4300円) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
400% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 |
90万円
[坪単価 約1.3万円/坪]
229.21m² (69.33坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 |
90万円
[坪単価 約5,790円/坪]
513.95m² (155.46坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
5枚 |
98万円
[坪単価 約1.2万円/坪]
262.34m² (79.35坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実15枚 |
星野町土地
100万円
[坪単価 約1.7万円/坪]
189m² (57.17坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実10枚 |
100万円
[坪単価 約1.4万円/坪]
232m² (70.18坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で106回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実10枚 |
シーサイドベース張碓 8・9号地
100万円
[坪単価 約1.0万円/坪]
318.92m² (96.47坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
8枚 |
100万円
[坪単価 約8,817円/坪]
374.99m² (113.43坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
8枚 |
100万円
[坪単価 約1.1万円/坪]
297.51m² (89.99坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
6枚 |
100万円
[坪単価 約9,748円/坪]
339.17m² (102.59坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
4枚 |
100万円
[坪単価 約1.2万円/坪]
264.73m² (80.08坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
4枚 |
100万円
[坪単価 約2.3万円/坪]
144.83m² (43.81坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で226回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実17枚 |
長橋1丁目 田舎暮らしにピッタリな戸建
110万円
4SLDK|築61年|2階建
| 建物 |
85.12m² (25.74坪) |
| 土地 |
286.91m² (86.79坪) |
| 駐車場 |
なし |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で161回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実10枚 |
【家具付き・四季の彩り】北海道小樽市手宮3丁目 戸建
120万円
利回り33%
築51年|2階建
| 建物 |
105.29m² (31.85坪) |
| 土地 |
158.01m² (47.79坪) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で400回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実10枚 |
【家具付き・四季の彩り】北海道小樽市手宮3丁目 戸建
120万円
4SLDK|築51年|2階建
| 建物 |
105.29m² (31.85坪) |
| 土地 |
158.01m² (47.79坪) |
| 駐車場 |
なし |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実10枚 |
120万円
[坪単価 約1.2万円/坪]
331m² (100.12坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
100% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
7枚 |
120万円
[坪単価 約3.8万円/坪]
104.72m² (31.67坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
7枚 |
120万円
[坪単価 約4.2万円/坪]
94.19m² (28.49坪)
| 現況 |
- |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
7枚 |
小樽市高島4丁目土地
120万円
[坪単価 約2.5万円/坪]
161.73m² (48.92坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
6枚 |
120万円
[坪単価 約1.1万円/坪]
376.17m² (113.79坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で160回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
6枚 |
小樽市オタモイ1丁目 戸建
130万円
3LDK|築49年|2階建
| 建物 |
68.04m² (20.58坪) |
| 土地 |
148.89m² (45.03坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
8枚 |
140万円
[坪単価 約9,999円/坪]
462.88m² (140.02坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実10枚 |
150万円
[坪単価 約3.8万円/坪]
132m² (39.93坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で61回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実10枚 |
150万円
[坪単価 約9,739円/坪]
509.22m² (154.03坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実10枚 |
150万円
[坪単価 約1.1万円/坪]
470m² (142.17坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|