|
|
ここ最近で893回見られています!現在6人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実10枚 |
再生ポテンシャル 北海道小樽市桜 戸建
1万円
利回り3600%
築57年|2階建|全1戸
| 建物 |
99.22m² (30.01坪) |
| 土地 |
443.99m² (134.3坪) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で1348回見られています!現在8人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実10枚 |
再生ポテンシャル 北海道小樽市桜 戸建
1万円
4LDK|築57年|2階建
| 建物 |
99.22m² (30.01坪) |
| 土地 |
443.99m² (134.3坪) |
| 駐車場 |
なし |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で774回見られています!現在6人が検討中です。
|
|
一戸建て
8枚 |
自分色に再生する5DKの住まい 北海道空知郡奈井江町 戸建+飛び地
1万円
5DK|築60年|2階建
| 建物 |
81.14m² (24.54坪) |
| 土地 |
299.59m² (90.62坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で713回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
7枚 |
10円!北海道室蘭市本輪西町 古屋付き土地
1万円
[坪単価 約161円/坪]
206.02m² (62.32坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で148回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
その他
7枚 |
10円 北海道室蘭市本輪西町 古屋付き土地
1万円
築57年|2階建
| 建物 |
87.6m² (26.49坪) |
| 土地 |
206.02m² (62.32坪) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で558回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
7枚 |
北海道小樽市新光5丁目 戸建
1万円
利回り4800%
築59年|2階建
| 建物 |
73.3m² (22.17坪) |
| 土地 |
138m² (41.74坪) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で855回見られています!現在5人が検討中です。
|
|
一戸建て
7枚 |
北海道小樽市新光5丁目 戸建
1万円
3LDK|築59年|2階建
| 建物 |
73.3m² (22.17坪) |
| 土地 |
138m² (41.74坪) |
| 駐車場 |
なし |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で985回見られています!現在5人が検討中です。
|
|
一戸建て
7枚 |
自分色に再生する5DKの住まい 北海道空知郡奈井江町 戸建+飛び地
1万円
利回り3600%
築60年|2階建
| 建物 |
81.14m² (24.54坪) |
| 土地 |
299.59m² (90.62坪) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で380回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実25枚 |
室蘭市本輪西町5-5-15戸建住宅
10万円
3LDK|築52年|2階建
| 建物 |
91.91m² (27.8坪) |
| 土地 |
197.39m² (59.71坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で156回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
7枚 動画
|
白老町石山売り土地
10万円
[坪単価 約1,605円/坪]
206m² (62.31坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で213回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
3枚 |
桜ヶ岡 7 売土地
10万円
[坪単価 約1,575円/坪]
210m² (63.52坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
80% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で170回見られています!
|
|
土地
2枚 |
売土地 伊達市南稀府町
15万円
[坪単価 約1,778円/坪]
279.04m² (84.4坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
80% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で160回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実10枚 |
白老町字北吉原 土地
16万円
[坪単価 約2,355円/坪]
224.65m² (67.95坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実12枚 |
国東市武蔵町古市 売土地
19万8,000円
[坪単価 約1,705円/坪]
384m² (116.16坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で81回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実13枚 |
赤井川からまつの森 分譲別荘地
20万円
[坪単価 約2,551円/坪]
259.28m² (78.43坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
20% |
容積率 |
40% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で103回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
土地
写真充実11枚 |
鹿部別荘用売土地
20万円
[坪単価 約707円/坪]
936m² (283.14坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
30% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
8枚 動画
|
白老町字萩野売り土地
20万円
[坪単価 約3,637円/坪]
181.83m² (55坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
7枚 動画
|
白老町北吉原売土地
20万円
[坪単価 約3,690円/坪]
179.23m² (54.21坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
3枚 |
西庶路 東1条 売地
20万円
[坪単価 約2,589円/坪]
255.38m² (77.25坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
3枚 |
白糠町庶路宮下 2区画
20万円
[坪単価 約1,225円/坪]
540m² (163.35坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
150% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で87回見られています!
|
|
土地
写真充実12枚 |
大沼湖畔『緑の村』分譲地298-6
25万円
[坪単価 約552円/坪]
1498m² (453.14坪)
| 現況 |
その他(現地写のように立木がある状況です) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
10% |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
8枚 動画
|
白老町石山売り土地
25万円
[坪単価 約3,944円/坪]
209.59m² (63.4坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実12枚 動画
|
白老町石山売り土地
26万円
[坪単価 約3,946円/坪]
217.87m² (65.9坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で94回見られています!
|
|
土地
写真充実10枚 |
白老町字北吉原 土地
28万円
[坪単価 約4,208円/坪]
220m² (66.55坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で76回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実21枚 |
七飯町字藤城売土地
30万円
[坪単価 約3,024円/坪]
328m² (99.22坪)
| 現況 |
更地(現状渡し) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で89回見られています!
|
|
土地
写真充実18枚 |
峠下【私道持分あり】土地
30万円
[坪単価 約6,613円/坪]
150m² (45.37坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で87回見られています!
|
|
土地
写真充実16枚 |
赤井川別荘用地
30万円
[坪単価 約2,265円/坪]
438m² (132.49坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
20% |
容積率 |
40% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実13枚 |
美唄市西4条南6丁目 売土地
30万円
[坪単価 約2,511円/坪]
395m² (119.48坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で82回見られています!
|
|
土地
写真充実13枚 |
大沼湖畔『緑の村』分譲地298-7
30万円
[坪単価 約626円/坪]
1586m² (479.76坪)
| 現況 |
その他(現地写のように立木がある状況です) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
10% |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実10枚 |
赤井川・土地 2筆(498㎡+499㎡)
30万円
[坪単価 約995円/坪]
997m² (301.59坪)
| 現況 |
更地(・汚水:原則汲み取り式(浄化槽可。ただし管理組合要確認)) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
20% |
容積率 |
40% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で50回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
区分マンション
写真充実10枚 |
玉椿センチュリーマンション
30万円
1LDK|築52年|9階/14階建(地下2階)
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で191回見られています!
|
|
土地
6枚 |
小樽市松ケ枝1丁目 土地
30万円
[坪単価 約5,999円/坪]
165.34m² (50.01坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で140回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
土地
6枚 動画
|
錦岡土地
30万円
[坪単価 約3,006円/坪]
330m² (99.82坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
100% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で226回見られています!
|
|
土地
6枚 |
瀬戸越町更地
30万円
[坪単価 約3,879円/坪]
255.71m² (77.35坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
160% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で130回見られています!
|
|
土地
5枚 |
旭川市春光台5条1丁目9-25
30万円
[坪単価 約2,997円/坪]
331m² (100.12坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
1枚 |
今福町
30万円
[坪単価 約5,344円/坪]
185.61m² (56.14坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 動画
|
白老町字石山売土地
32万円
[坪単価 約4,988円/坪]
212.13m² (64.16坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
8枚 動画
|
白老町萩野売土地
35万円
[坪単価 約4,945円/坪]
234m² (70.78坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
7枚 動画
|
白老町石山売り土地
35万円
[坪単価 約5,021円/坪]
230.48m² (69.72坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
7枚 動画
|
白老町石山売り土地
35万円
[坪単価 約4,793円/坪]
241.43m² (73.03坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
4枚 動画
|
字石山売土地
35万円
[坪単価 約3,507円/坪]
330m² (99.82坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で144回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
土地
4枚 動画
|
樽前売土地【3筆】
37万円
[坪単価 約1,551円/坪]
789m² (238.67坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
苫小牧市樽前223-40、233-9、233-37
|
|
|
|
|
|
土地
7枚 |
北斗市茂辺地2丁目 土地
38万円
[坪単価 約6,548円/坪]
191.9m² (58.04坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
7枚 動画
|
白老売り土地
39万円
[坪単価 約5,066円/坪]
254.53m² (76.99坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実12枚 |
鹿部町字本別 土地
40万円
[坪単価 約802円/坪]
1650m² (499.12坪)
| 現況 |
更地(注:【4】契約不適合責任免責 【5】無道路地・接道無し ) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実10枚 |
七飯町仁山 土地
40万円
[坪単価 約3,334円/坪]
396.7m² (120坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
亀田郡七飯町仁山440-27,444-68,444-70
|
|
|
|
|
|
ここ最近で220回見られています!
|
|
土地
写真充実10枚 |
釧路市東川町古家付売地
40万円
[坪単価 約1.4万円/坪]
93.98m² (28.42坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で139回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実10枚 |
40万円
[坪単価 約5,051円/坪]
261.82m² (79.2坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
8枚 動画
|
白老町北吉原売土地
40万円
[坪単価 約6,630円/坪]
199.5m² (60.34坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
5枚 動画
|
白老町北吉原売土地
40万円
[坪単価 約6,011円/坪]
220m² (66.55坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|