|
|
ここ最近で536回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
『根室市大正町 組込車庫平屋物件』
3,550万円
築27年|1階建
| 建物 |
251.96m² (76.21坪) |
| 土地 |
632.17m² (191.23坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で762回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実23枚 |
根室市幸町 売家
2,400万円
5LDK|築21年|2階建
| 建物 |
134.45m² (40.67坪) |
| 土地 |
355.09m² (107.41坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で1592回見られています!現在8人が検討中です。
|
|
一戸建て
6枚 |
根室市明治町 中古戸建
2,300万円
4LDK|築24年|2階建
| 建物 |
152.52m² (46.13坪) |
| 土地 |
262.5m² (79.4坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
現地公開5/22(金)~5/25(月) 10:00~18:00※見学ご希望の方は、電話もしくはメールでお問い合わせください。なお、来場受付票をご記入いただいた方にはAmazonギフトカードをプレゼントします。
|
|
|
ここ最近で410回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実29枚 |
根室市西浜町9丁目 戸建て
1,949万円
4LDK|築48年|2階建
| 建物 |
94.39m² (28.55坪) |
| 土地 |
237.68m² (71.89坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で199回見られています!
|
|
一戸建て
5枚 |
【貸駐車場付き】根室市 松ヶ枝町 居宅兼店舗
1,800万円
7DK以上|築42年|2階建
| 建物 |
374.31m² (113.22坪) |
| 土地 |
549.21m² (166.13坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で354回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実29枚 |
根室市昭和町4丁目 戸建て
1,649万円
4LDK|築44年|2階建
| 建物 |
134.97m² (40.82坪) |
| 土地 |
286.38m² (86.62坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で946回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実28枚 |
根室市西浜町3丁目 戸建て
1,399万円
3LDK|築30年|1階建
| 建物 |
86.12m² (26.05坪) |
| 土地 |
189m² (57.17坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で418回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実28枚 |
大きい土地!大きい建物!大きい倉庫!
1,250万円
二世帯型|築38年|2階建
| 建物 |
205.57m² (62.18坪) |
| 土地 |
802m² (242.6坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で186回見られています!
|
|
土地
4枚 |
900万円
[坪単価 約4.7万円/坪]
628.09m² (189.99坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
400% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で407回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実29枚 |
『根室市西浜町 3SLDK中古住宅』
850万円
4SLDK|築52年|2階建
| 建物 |
118.23m² (35.76坪) |
| 土地 |
542.52m² (164.11坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で199回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実27枚 |
【ガレージのある生活を中古で叶える!】
780万円
5LDK|築37年|3階建
| 建物 |
187.49m² (56.71坪) |
| 土地 |
999.54m² (302.36坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で342回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実29枚 |
根室市駒場町3丁目 中古戸建
600万円
7DK以上|築31年|1階建
| 建物 |
239.31m² (72.39坪) |
| 土地 |
14166m² (4285.21坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で90回見られています!
|
|
土地
8枚 |
根室市本町1丁目 売土地
600万円
[坪単価 約4.0万円/坪]
501.48m² (151.69坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
400% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で95回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
6枚 動画
|
550万円
[坪単価 約3,679円/坪]
4943m² (1495.25坪)
| 現況 |
- |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で98回見られています!
|
|
土地
写真充実11枚 |
【セキスイハイム売地】根室市昭和町1丁目
521万円
[坪単価 約6.7万円/坪]
257m² (77.74坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で115回見られています!
|
|
土地
5枚 |
根室市光洋町 土地
500万円
[坪単価 約5.9万円/坪]
277.93m² (84.07坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で119回見られています!
|
|
土地
5枚 動画
|
450万円
[坪単価 約4.9万円/坪]
305m² (92.26坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で104回見られています!
|
|
土地
6枚 |
根室市松ヶ枝町3丁目売地
400万円
[坪単価 約5.6万円/坪]
237.35m² (71.79坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
400% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で140回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
6枚 |
生活関連施設が豊富にそろう便利な立地です!
400万円
[坪単価 約3.6万円/坪]
370.21m² (111.98坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
400% |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で115回見られています!
|
|
土地
写真充実10枚 |
【根室市西浜町3☆売土地】理想のマイホームを実現する、陽当たりの良い整形地
378万円
[坪単価 約4.8万円/坪]
263m² (79.55坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で128回見られています!
|
|
土地
7枚 |
根室市汐見町売土地
370万円
[坪単価 約1.4万円/坪]
850.11m² (257.15坪)
| 現況 |
更地(樹木・草本有り) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で150回見られています!
|
|
土地
4枚 |
光洋町一丁目3番13土地
370万円
[坪単価 約5.1万円/坪]
242.1m² (73.23坪)
| 現況 |
更地(現況でのお渡しとなります) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
8枚 |
【建築条件無し!】アパート用地としてもご検討いただける広い土地です!
330万円
[坪単価 約1.7万円/坪]
647.93m² (195.99坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で107回見られています!
|
|
土地
3枚 |
320万円
[坪単価 約2.3万円/坪]
457.82m² (138.49坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で81回見られています!
|
|
土地
3枚 |
300万円
[坪単価 約3.6万円/坪]
277.68m² (83.99坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
400% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で119回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
土地
3枚 |
265万円
[坪単価 約4.0万円/坪]
219.12m² (66.28坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能)(物置は引き渡し時に撤去) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で540回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実14枚 |
根室市 宝町 戸建
250万円
5LDK|築59年
| 建物 |
99.14m² (29.98坪) |
| 土地 |
264.46m² (79.99坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で85回見られています!
|
|
土地
5枚 |
根室市明治町 売地
250万円
[坪単価 約3.8万円/坪]
218m² (65.94坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
80% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で237回見られています!
|
|
土地
3枚 |
250万円
[坪単価 約2.6万円/坪]
323.96m² (97.99坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
400% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で134回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実25枚 |
根室市落石東 中古戸建
230万円
4LDK|築50年|2階建
| 建物 |
104.89m² (31.72坪) |
| 土地 |
391.4m² (118.39坪) |
| 駐車場 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で280回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実20枚 |
根室市明治町 中古戸建
230万円
4LDK|築54年|2階建
| 建物 |
97.49m² (29.49坪) |
| 土地 |
233.88m² (70.74坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で145回見られています!
|
|
土地
2枚 |
230万円
[坪単価 約5.5万円/坪]
138m² (41.74坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
2枚 |
根室市宝林町 土地
187万円
[坪単価 約4.1万円/坪]
150.33m² (45.47坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で107回見られています!
|
|
土地
5枚 |
根室市本町3丁目 土地
150万円
[坪単価 約5,707円/坪]
868.99m² (262.86坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
400% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で97回見られています!
|
|
土地
8枚 |
根室市駒場町1丁目土地
98万円
[坪単価 約1.4万円/坪]
224.41m² (67.88坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
150% |
|
根室市駒場町1丁目36番11
…徒歩6分
根室交通バス
「市営ゲートボール場前」停
|
|
|
|
|
|