|
|
NEW
土地
写真なし |
中富良野町丘町 土地
4億6,500万円
[坪単価 約6.0万円/坪]
25588m² (7740.37坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で310回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
土地
8枚 |
上富良野町
3億円
[坪単価 約1.8万円/坪]
54579m² (16510.14坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で126回見られています!
|
|
土地
9枚 |
中富良野町字フラヌ
1億9,700万円
[坪単価 約2.7万円/坪]
23831m² (7208.87坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で280回見られています!
|
|
その他
写真充実22枚 |
Furano Lookout
1億6,500万円
築7年|2階建
| 建物 |
330.68m² (100.03坪) |
| 土地 |
1687m² (510.31坪) |
| 駐車場 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で161回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実10枚 |
1億5,000万円
[坪単価 約37.9万円/坪]
1308.99m² (395.96坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
600% |
|
|
|
|
|
|
|
|
店舗・事務所(一棟)
写真充実26枚 |
デイサービスセンター跡地 事務所・ホテルなど
1億2,758万4,000円
築34年|2階建
| 建物 |
604.12m² (182.74坪) |
| 土地 |
931.88m² (281.89坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 美容
 - 教育

|
|
|
|
|
|
ここ最近で94回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実18枚 |
北の峰町3LDK 角地 駐車3台以上可能
1億1,500万円
3LDK|築40年|2階建
| 建物 |
78.77m² (23.82坪) |
| 土地 |
323.56m² (97.87坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で137回見られています!
|
|
土地
写真充実16枚 |
美瑛町字平和
1億円
[坪単価 約1.1万円/坪]
30160m² (9123.4坪)
| 現況 |
- |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で483回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実28枚 動画
|
旭川市7条通3丁目既存住宅
8,900万円
4LDK|築2年|2階建
| 建物 |
205.87m² (62.27坪) |
| 土地 |
436.29m² (131.97坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
6枚 |
富良野市鳥沼二世帯住宅
6,800万円
6LDK|築38年|2階建
| 建物 |
176.57m² (53.41坪) |
| 土地 |
834.39m² (252.4坪) |
| 駐車場 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
6枚 |
旭川市忠和6条7丁目売地
6,500万円
[坪単価 約7.0万円/坪]
3063.26m² (926.63坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で90回見られています!
|
|
土地
写真充実20枚 |
富良野市中御料7452-1・7
6,000万円
[坪単価 約1.5万円/坪]
13228m² (4001.47坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で203回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実23枚 |
中富良野町丘町戸建
5,500万円
4LDK|築32年|2階建
| 建物 |
169.69m² (51.33坪) |
| 土地 |
502.51m² (152坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で100回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
その他
写真充実13枚 |
バリアフリー物件‼20部屋以上の宿泊施設に改装可能★
5,500万円
築25年|1階/1階建
| 建物 |
468.75m² (141.79坪) |
| 土地 |
1490.89m² (450.99坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
6枚 |
中富良野町丘町 1100坪 土地
3,960万円
[坪単価 約3.5万円/坪]
3743m² (1132.25坪)
| 現況 |
その他(未造成) |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で189回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実22枚 |
旭川市神居4条19丁目戸建て
3,750万円
4LDK|築3年|2階建
| 建物 |
137.87m² (41.7坪) |
| 土地 |
330.89m² (100.09坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で256回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実16枚 |
上川郡美瑛町宇ベベツ727番925既存住宅
3,300万円
2SLDK|築30年|2階建
| 建物 |
106.11m² (32.09坪) |
| 土地 |
4319m² (1306.49坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で87回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実23枚 |
神楽岡6-5
2,980万円
4LDK|築4年|2階建
| 建物 |
105.9m² (32.03坪) |
| 土地 |
292.96m² (88.62坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で238回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実30枚 |
デュオサンテ旭川北彩都
2,690万円
[坪単価 約213.5万円/坪]
1LDK|築4年|7階/13階建
| 専有 |
41.67m² (12.6坪) |
| 駐車 |
近隣月極 |
|
|
|
|
|
|
|
|
NEW
一戸建て
4枚 |
東光12条2丁目
2,650万円
5LDK|築38年|2階建
| 建物 |
152.55m² (46.14坪) |
| 土地 |
208.3m² (63.01坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
旭川市東光12条2-1-15
…徒歩2分
旭川電気軌道
「東光12条2丁目」停
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で152回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実21枚 |
神楽6-1戸建【ミサワホーム様施工】
2,580万円
4LDK|築19年|2階建
| 建物 |
120.25m² (36.37坪) |
| 土地 |
277.68m² (83.99坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で114回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実12枚 |
旭川市神楽6条1丁目戸建て
2,580万円
4LDK|築19年|2階建
| 建物 |
120.25m² (36.37坪) |
| 土地 |
277.68m² (83.99坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で190回見られています!
|
|
店舗(一棟)
写真充実11枚 |
富良野市錦町10_店舗(飲食店)
2,500万円
築7年|1階建
| 建物 |
- |
| 土地 |
280.5m² (84.85坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
現地公開5/16(土)~5/18(月) 10:00~18:00※見学ご希望の方は、電話もしくはメールでお問い合わせください。なお、来場受付票をご記入いただいた方にはAmazonギフトカードをプレゼントします。
|
|
|
一戸建て
写真充実28枚 |
旭川市十条通13丁目 戸建て
2,249万円
4LDK|築40年|2階建
| 建物 |
166.05m² (50.23坪) |
| 土地 |
426.44m² (128.99坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で186回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
4枚 |
神楽7条12丁目 戸建て
2,220万円
3LDK|新築|2階建
| 建物 |
81.56m² (24.67坪) |
| 土地 |
115.71m² (35坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で192回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実27枚 |
永山9条15丁目HABITA
2,200万円
3LDK|築15年|2階建
| 建物 |
143.67m² (43.46坪) |
| 土地 |
275.2m² (83.24坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で469回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
土地
6枚 |
神楽岡11条9丁目
2,200万円
[坪単価 約11.1万円/坪]
656.65m² (198.63坪)
| 現況 |
空き(解体更地渡し) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
50% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で220回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実29枚 |
ヴィヴィ旭町903
2,198万円
[坪単価 約79.9万円/坪]
4LDK|築21年|9階/10階建(地下1階)
| 専有 |
90.96m² (27.51坪) |
| 駐車 |
あり |
|
旭川市旭町1条4丁目841番地12
…徒歩1分
旭川電気軌道
「旭町2条4丁目」停
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で235回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実16枚 |
上富良野町旭町1丁目
2,190万円
5LDK|築27年|2階建
| 建物 |
125.86m² (38.07坪) |
| 土地 |
242.94m² (73.48坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実27枚 |
旭川市忠和二条4丁目 戸建て
2,149万円
5SLDK|築32年|2階建
| 建物 |
133.58m² (40.4坪) |
| 土地 |
233.57m² (70.65坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実27枚 |
旭川市緑が丘南三条2丁目 戸建て
2,049万円
3LDK|築33年|2階建
| 建物 |
117.32m² (35.48坪) |
| 土地 |
221.44m² (66.98坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実27枚 |
旭川市緑が丘南三条2丁目 戸建て
2,049万円
4LDK|築34年|2階建
| 建物 |
117.85m² (35.64坪) |
| 土地 |
221.44m² (66.98坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実28枚 |
旭川市神楽岡七条5丁目 戸建て
1,849万円
4LDK|築41年|2階建
| 建物 |
123.93m² (37.48坪) |
| 土地 |
272.88m² (82.54坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実18枚 |
1,800万円
[坪単価 約13.0万円/坪]
457.75m² (138.46坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
300% |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実28枚 |
空知郡上富良野町富町2丁目 戸建て
1,799万円
3LDK|築22年|2階建
| 建物 |
85.7m² (25.92坪) |
| 土地 |
196.87m² (59.55坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で110回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実10枚 |
西神楽4線15号12-1.12-2
1,795万円
[坪単価 約5.0万円/坪]
1188.21m² (359.43坪)
| 現況 |
- |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実24枚 |
旭川市東光九条8丁目 戸建て
1,699万円
5LDK|築25年|2階建
| 建物 |
124.74m² (37.73坪) |
| 土地 |
283.19m² (85.66坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
上川郡東神楽町ひじり野南一条4丁目 戸建て
1,599万円
5LDK|築35年|2階建
| 建物 |
152.48m² (46.12坪) |
| 土地 |
356.45m² (107.82坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で172回見られています!
|
|
一戸建て
7枚 |
末広4条9丁目 売戸建
1,580万円
4LDK|築19年|2階建
| 建物 |
105.36m² (31.87坪) |
| 土地 |
249.99m² (75.62坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実28枚 |
旭川市春光台四条5丁目 戸建て
1,549万円
4SLDK|築26年|2階建
| 建物 |
115.51m² (34.94坪) |
| 土地 |
325m² (98.31坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
NEW
一戸建て
写真充実26枚 |
2021年リフォーム済み♪住吉5-2_中古住宅
1,497万円
4LDK|築39年|2階建
| 建物 |
101.04m² (30.56坪) |
| 土地 |
171.58m² (51.9坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で145回見られています!
|
|
土地
6枚 |
神居町富沢410-2他
1,485万円
[坪単価 約1.0万円/坪]
4909m² (1484.97坪)
| 現況 |
- |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実28枚 |
旭川市神楽岡十一条6丁目 戸建て
1,429万円
4LDK|築41年|2階建
| 建物 |
113.85m² (34.43坪) |
| 土地 |
214.86m² (64.99坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で354回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実26枚 |
※2世帯向け※東光15-9_中古住宅
1,400万円
二世帯型|築33年|2階建
| 建物 |
148.82m² (45.01坪) |
| 土地 |
250.23m² (75.69坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で152回見られています!
|
|
一戸建て
6枚 |
旭川市東光10条3丁目
1,380万円
6LDK|築37年|2階建
| 建物 |
178.03m² (53.85坪) |
| 土地 |
411.51m² (124.48坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
旭川市東光10条3-2-3
…徒歩4分
旭川電気軌道
「東光10条3丁目停」停
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で81回見られています!
|
|
土地
7枚 |
神楽4条13丁目土地
1,370万円
[坪単価 約9.3万円/坪]
485.41m² (146.83坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
旭川市神楽4条13丁目461-24
…徒歩4分
旭川電気軌道
「神楽4条12丁目」停
他
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実25枚 |
富良野市山部西町 戸建て
1,349万円
4LDK|築34年|1階建
| 建物 |
81.15m² (24.54坪) |
| 土地 |
330.57m² (99.99坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で205回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実24枚 |
東光2条9丁目 中古戸建
1,080万円
二世帯型|築45年|2階建
| 建物 |
164.7m² (49.82坪) |
| 土地 |
332.25m² (100.5坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で78回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
7枚 |
緑が丘2条1丁目1-9
998万円
[坪単価 約13.3万円/坪]
247.85m² (74.97坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|