|
|
ここ最近で273回見られています!現在5人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実24枚 |
くしろ南大通マンション
785万円
[坪単価 約48.6万円/坪]
2LDK|築44年|2階/10階建
| 専有 |
53.36m² (16.14坪) |
| 駐車 |
空き待ち |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で152回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実14枚 |
『くしろ南大通マンション2LDK中古物件』
785万円
[坪単価 約48.6万円/坪]
2LDK|築44年|2階/10階建
| 専有 |
53.36m² (16.14坪) |
| 駐車 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で322回見られています!現在5人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実28枚 |
くしろリバーサイドマンション703号室
720万円
[坪単価 約36.1万円/坪]
3LDK|築46年|7階/7階建
| 専有 |
65.87m² (19.92坪) |
| 駐車 |
近隣月極(6,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で526回見られています!現在6人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実20枚 |
パシフィック共栄大通 403号室
700万円
[坪単価 約34.6万円/坪]
3LDK|築37年|4階/9階建
| 専有 |
66.9m² (20.23坪) |
| 駐車 |
あり(5,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で376回見られています!現在5人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実20枚 |
『オシャレすぎるリフォーム済みマンション』
700万円
[坪単価 約45.1万円/坪]
1LDK|築39年|2階/6階建
|
釧路市浪花町12丁目1-16富士マンション207号室
|
|
|
|
|
|
ここ最近で428回見られています!現在6人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実11枚 |
エステート新橋大通
690万円
[坪単価 約26.3万円/坪]
4LDK|築37年|7階/7階建
| 専有 |
86.79m² (26.25坪) |
| 駐車 |
あり(5,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で425回見られています!現在4人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実30枚 |
【リーセント双葉 中古マンション】
670万円
[坪単価 約26.6万円/坪]
3LDK|築35年|5階建
| 専有 |
83.23m² (25.17坪) |
| 駐車 |
あり(5,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で416回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実24枚 |
パシフィック共栄大通参番館 2階1025号室
600万円
[坪単価 約27.8万円/坪]
3LDK|築34年|2階/11階建
| 専有 |
71.39m² (21.59坪) |
| 駐車 |
あり(5,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で302回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実23枚 |
【リーセント双葉 3LDK区分マンション】
520万円
[坪単価 約23.4万円/坪]
3LDK|築35年|2階/5階建
| 専有 |
73.46m² (22.22坪) |
| 駐車 |
あり(5,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で466回見られています!現在4人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実16枚 |
くしろ南大通マンション 9階904号室
400万円
[坪単価 約20.2万円/坪]
2LDK|築44年|9階/10階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で453回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実22枚 |
浦見ポートビューマンション136号室
390万円
[坪単価 約17.4万円/坪]
2LDK|築43年|3階/7階建
| 専有 |
74.26m² (22.46坪) |
| 駐車 |
なし |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で311回見られています!現在5人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実28枚 |
エステート治水【分譲MS】
350万円
[坪単価 約15.8万円/坪]
3LDK|築37年|5階/5階建
| 専有 |
73.42m² (22.2坪) |
| 駐車 |
あり(4,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で272回見られています!
|
|
マンション
写真充実26枚 |
富士マンション浪花407号室
350万円
[坪単価 約22.5万円/坪]
2LDK|築39年|4階/6階建
| 専有 |
51.37m² (15.53坪) |
| 駐車 |
空き待ち |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で320回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実23枚 |
【商談中】幣舞マンション171号室
200万円
[坪単価 約12.6万円/坪]
1LDK|築52年|7階/9階建
| 専有 |
52.46m² (15.86坪) |
| 駐車 |
あり(6,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で201回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実16枚 |
【お値下げしました‼浪花町 富士マンション】
198万円
[坪単価 約26.4万円/坪]
ワンルーム|築39年|5階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で124回見られています!
|
|
マンション
写真充実14枚 |
【お値下げしました‼浪花町 富士マンション】
198万円
ワンルーム|築39年|5階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で247回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実14枚 |
『住之江町 ロマーヌ第3中古物件』
190万円
ワンルーム|築35年|2階/4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で171回見られています!
|
|
マンション
写真充実30枚 動画
|
ハーバーレジデンス南大通2階 約13帖ワンルーム!
150万円
[坪単価 約18.0万円/坪]
ワンルーム|築38年|2階/11階建(地下2階)
| 専有 |
27.63m² (8.35坪) |
| 駐車 |
あり(6,600円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で159回見られています!
|
|
マンション
写真充実27枚 |
ハーバーレジデンス南大6階 1K分譲マンション
150万円
[坪単価 約19.7万円/坪]
1K|築38年|6階/11階建
| 専有 |
25.21m² (7.62坪) |
| 駐車 |
あり(6,600円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で215回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
マンション
2枚 |
ハーバーレジデンス南大通 202号室
120万円
[坪単価 約16.2万円/坪]
ワンルーム|築38年|2階/11階建
| 専有 |
24.58m² (7.43坪) |
| 駐車 |
あり(6,600円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で247回見られています!
|
|
マンション
写真充実22枚 |
ロマーヌ釧路第三
100万円
[坪単価 約14.1万円/坪]
1K|築35年|4階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で104回見られています!
|
|
マンション
写真充実21枚 |
富士マンション若竹
80万円
[坪単価 約11.1万円/坪]
1DK|築40年|3階/4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で159回見られています!
|
|
マンション
写真充実17枚 |
富士マンション若竹
60万円
[坪単価 約8.3万円/坪]
1DK|築40年|3階/4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で180回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実23枚 |
富士マンション若竹 403号室
50万円
[坪単価 約6.9万円/坪]
1DK|築40年|4階/4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で280回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実15枚 |
富士マンション暁 401号室
50万円
[坪単価 約7.9万円/坪]
1DK|築41年|4階/4階建
|
|
|
|
|
|