|
|
ここ最近で95回見られています!
|
|
一戸建て
9枚 |
屯田2条5丁目新築住宅
3,980万円
4LDK|築1年|2階建
| 建物 |
106m² (32.06坪) |
| 土地 |
197.87m² (59.85坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で95回見られています!
|
|
土地
8枚 |
屯田4条4丁目土地
3,800万円
[坪単価 約18.5万円/坪]
679.14m² (205.43坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
80% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で96回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実16枚 |
屯田9条10丁目 戸建て
2,800万円
3SLDK|築13年|2階建
| 建物 |
108.47m² (32.81坪) |
| 土地 |
226.05m² (68.38坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で109回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
8枚 |
屯田3条6丁目住宅
1,850万円
3LDK|築56年|1階建
| 建物 |
56m² (16.94坪) |
| 土地 |
273.7m² (82.79坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
7枚 |
屯田3条6丁目土地
1,850万円
[坪単価 約22.3万円/坪]
273.7m² (82.79坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
80% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 |
屯田2条3丁目土地①
1,730万円
[坪単価 約22.4万円/坪]
255.65m² (77.33坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
80% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 |
屯田2条3丁目土地③
1,650万円
[坪単価 約22.3万円/坪]
245.09m² (74.13坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
80% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 |
屯田2条3丁目土地②
1,600万円
[坪単価 約21.1万円/坪]
250.38m² (75.73坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
80% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で93回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実15枚 |
札幌市北区屯田5条12丁目7番5号
1,380万円
4LDK|築51年|2階建
| 建物 |
90.9m² (27.49坪) |
| 土地 |
225m² (68.06坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で90回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
1枚 |
【ウィズランド屯田Ⅱ】札幌市北区屯田5条5丁目 区画番号⑧
1,268万8,000円
[坪単価 約25.3万円/坪]
165.7m² (50.12坪)
| 現況 |
更地(工事完成予定:2026年8月31日) |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
80% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
1枚 |
【ウィズランド屯田Ⅱ】札幌市北区屯田5条5丁目 区画番号⑨
1,268万8,000円
[坪単価 約25.3万円/坪]
165.71m² (50.12坪)
| 現況 |
更地(工事完成予定:2026年8月31日) |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
80% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で71回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
土地
写真充実10枚 |
札幌市北区屯田二条3丁目土地
780万円
[坪単価 約21.1万円/坪]
122.05m² (36.92坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
80% |
|
|
|
|
|
|