|
|
ここ最近で217回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
店舗(一棟)
8枚 |
栄町テナント
1億2,650万円
築26年|3階建
| 建物 |
391.74m² (118.5坪) |
| 土地 |
212.43m² (64.26坪) |
| 駐車場 |
なし |
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 教育

|
|
|
|
|
|
ここ最近で109回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
3枚 |
本島町 土地
9,800万円
[坪単価 約229.6万円/坪]
141.1m² (42.68坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
600% |
|
佐世保市本島町46番
…徒歩1分 駅近!
西九州線
「佐世保中央」駅
他
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で188回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実26枚 |
アプローズ佐世保駅弐番館
3,300万円
[坪単価 約165.8万円/坪]
2SLDK|築18年|15階/15階建
|
佐世保市潮見町1番13号
…徒歩4分
西肥バス
「佐世保駅前バスセンター」停
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で158回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実25枚 |
【佐世保天神12】周辺環境充実◎車4台駐車可能です♪
2,899万8,000円
3SLDK|建築中|2階建
| 建物 |
92.32m² (27.92坪) |
| 土地 |
171.26m² (51.8坪) |
| 駐車場 |
あり(無料) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で437回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実28枚 |
【佐世保愛宕中学校東1】バルコニーが2ヵ所ある人気の間取り☆
2,799万8,000円
4SLDK|建築中|2階建
| 建物 |
105.92m² (32.04坪) |
| 土地 |
212.85m² (64.38坪) |
| 駐車場 |
あり(無料) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で169回見られています!現在1人が検討中です。
|
NEW
マンション
写真充実21枚 |
ポレスター栄タワーレジデンス
2,730万円
[坪単価 約140.9万円/坪]
2LDK|築13年|16階/16階建
| 専有 |
64.07m² (19.38坪) |
| 駐車 |
あり(1万3,500円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で124回見られています!
|
NEW
マンション
写真充実26枚 |
ビバシティ佐世保ベイサイド
2,580万円
[坪単価 約118.5万円/坪]
2LDK|築24年|11階/14階建(地下11階)
| 専有 |
71.97m² (21.77坪) |
| 駐車 |
あり(1万円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で386回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実26枚 |
【佐世保天神公園東1】小・中学校まで徒歩11分圏内♪
2,499万8,000円
3SLDK|建築中|2階建
| 建物 |
77m² (23.29坪) |
| 土地 |
148.7m² (44.98坪) |
| 駐車場 |
あり(無料) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で401回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実28枚 |
【佐世保大和町中古】築9年オール電化中古住宅☆太陽光付き♪
2,299万8,000円
2LDK|築8年|2階建
| 建物 |
89.01m² (26.92坪) |
| 土地 |
289.05m² (87.43坪) |
| 駐車場 |
あり(無料) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で145回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
6枚 |
湊町売土地
2,070万円
[坪単価 約112.1万円/坪]
61.06m² (18.47坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
600% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で197回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実22枚 |
ヴェルデヒルズ御船
1,800万円
[坪単価 約85.0万円/坪]
3LDK|築24年|8階/14階建
| 専有 |
70.02m² (21.18坪) |
| 駐車 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で457回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実20枚 |
トーカンマンション潮見町
1,750万円
[坪単価 約83.7万円/坪]
3LDK|築35年|14階/16階建
| 専有 |
69.18m² (20.92坪) |
| 駐車 |
空き待ち |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で106回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
9枚 |
島瀬町52坪
1,500万円
[坪単価 約28.7万円/坪]
172.63m² (52.22坪)
| 現況 |
建物付き(建物解体後の躯体部分が残っています) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
400% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で284回見られています!
|
|
マンション
写真充実26枚 |
アンピール大黒
1,480万円
[坪単価 約73.9万円/坪]
2LDK|築37年|3階/5階建(地下1階)
| 専有 |
66.19m² (20.02坪) |
| 駐車 |
あり(8,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で166回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実14枚 |
【オーシャンビュー】 大黒町土地
1,480万円
[坪単価 約15.3万円/坪]
320.72m² (97.01坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
100% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で211回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実27枚 |
藤原町戸建て
1,200万円
5DK|築32年|2階建
| 建物 |
111.37m² (33.68坪) |
| 土地 |
244.71m² (74.02坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で314回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実11枚 |
潮見町一戸建て
1,200万円
2LDK|築30年|1階建
| 建物 |
103.14m² (31.19坪) |
| 土地 |
198.54m² (60.05坪) |
| 駐車場 |
なし |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で169回見られています!
|
|
土地
写真充実24枚 |
【値下げしました】須田尾町古家付土地880⇒660万
660万円
[坪単価 約6.2万円/坪]
349.23m² (105.64坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で217回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実30枚 |
アンピール藤原町
560万円
[坪単価 約28.8万円/坪]
3LDK|築39年|5階/10階建
| 専有 |
64.29m² (19.44坪) |
| 駐車 |
なし |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実16枚 |
峰坂町土地
500万円
[坪単価 約13.6万円/坪]
121.32m² (36.69坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で186回見られています!
|
|
土地
6枚 |
東山町古家付き土地
480万円
[坪単価 約4.4万円/坪]
360.66m² (109.09坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で137回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
東山町平家一戸建
350万円
3SK|築71年|1階建
| 建物 |
76.46m² (23.12坪) |
| 土地 |
122.04m² (36.91坪) |
| 駐車場 |
なし |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で200回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
鵜渡越町一戸建【2棟一括】
290万円
3DK|築37年|2階建
| 建物 |
78m² (23.59坪) |
| 土地 |
273.95m² (82.86坪) |
| 駐車場 |
近隣月極(6,567円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で186回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実22枚 |
潮見町一戸建て
280万円
7DK以上|築52年|2階建
| 建物 |
172.21m² (52.09坪) |
| 土地 |
126.54m² (38.27坪) |
| 駐車場 |
なし |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で180回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実26枚 |
大黒町戸建て
270万円
5LDK|築48年|2階建
| 建物 |
111.25m² (33.65坪) |
| 土地 |
225.32m² (68.15坪) |
| 駐車場 |
なし |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で164回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実25枚 |
| 建物 |
72.5m² (21.93坪) |
| 土地 |
86.9m² (26.28坪) |
| 駐車場 |
なし |
|
佐世保市若葉町17-8
…徒歩2分
佐世保市営バス
「潮見小学校入口」停
他
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で85回見られています!
|
|
土地
9枚 |
藤原町 土地
250万円
[坪単価 約7.5万円/坪]
110m² (33.27坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
160% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
6枚 |
藤原町土地
250万円
[坪単価 約7.5万円/坪]
110m² (33.27坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で84回見られています!
|
|
土地
写真充実13枚 |
山祇町売土地
50万円
[坪単価 約1.3万円/坪]
123.6m² (37.38坪)
| 現況 |
更地(建物の建築不可) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で91回見られています!
|
|
土地
写真充実11枚 |
白南風町土地
50万円
[坪単価 約1.0万円/坪]
165.28m² (49.99坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で81回見られています!
|
|
土地
6枚 |
白木町土地
50万円
[坪単価 約7,206円/坪]
229.42m² (69.39坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|