|
|
マンション
写真充実13枚 |
ザ・パークハウス鹿児島中央タワー
2億1,000万円
[坪単価 約825.1万円/坪]
3LDK|築5年|23階/24階建(地下1階)
|
鹿児島市中央町19-40
…徒歩1分 駅近!
JR鹿児島本線
「鹿児島中央」駅
他
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実13枚 |
ザ・パークハウス鹿児島中央タワー
1億8,000万円
[坪単価 約555.6万円/坪]
3LDK|築5年|17階/24階建(地下1階)
|
鹿児島市中央町19-40
…徒歩1分 駅近!
JR鹿児島本線
「鹿児島中央」駅
他
|
|
|
|
|
|
土地
7枚 |
中央町売土地
1億1,000万円
[坪単価 約131.0万円/坪]
277.58m² (83.96坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
400% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で112回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実20枚 |
【セキスイハイム分譲住宅】札内中央町分譲住宅3号棟(太陽光+蓄電池搭載)
3,540万円
4LDK|築3年|2階建
| 建物 |
94.93m² (28.71坪) |
| 土地 |
176.39m² (53.35坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で82回見られています!
|
|
土地
写真充実25枚 |
クジラ観察船運行◆近隣観光が楽しい港町◆室蘭市中央町◆JR始発駅ロータリー前◆建築条件無◆商用適地
3,500万円
[坪単価 約16.6万円/坪]
695.59m² (210.41坪)
| 現況 |
更地(プレハブ棟(非固定)あり、売主様の費用負担で撤去可能です。) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
400% |
|
|
|
|
|
|
|
現地公開随時開催
|
|
|
ここ最近で369回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
室蘭市中央町 戸建て
2,980万円
3LDK|築10年|2階建
| 建物 |
114.33m² (34.58坪) |
| 土地 |
518.64m² (156.88坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で124回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実22枚 |
中川郡幕別町札内中央町404番1
2,780万円
4LDK|築10年|2階建
| 建物 |
108.48m² (32.81坪) |
| 土地 |
254.51m² (76.98坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
店舗・事務所(一棟)
写真充実16枚 |
中央町6丁目テナント・事務所
2,200万円
築45年|2階建
| 建物 |
780.02m² (235.95坪) |
| 土地 |
1039.88m² (314.56坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で191回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実10枚 |
中古戸建:登別市中央町7丁目
1,920万円
2LDK|築28年|1階建
| 建物 |
100.03m² (30.25坪) |
| 土地 |
359.83m² (108.84坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実12枚 動画
|
登別市中央町6丁目22-7、8 土地
1,300万円
[坪単価 約7.2万円/坪]
593.03m² (179.39坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で439回見られています!現在6人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実25枚 |
登別市中央町2丁目 駅チカ×便利! 中古戸建
800万円
4SLDK|築29年|2階建
| 建物 |
127.1m² (38.44坪) |
| 土地 |
226.37m² (68.47坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
NEW
一戸建て
写真充実26枚 動画
|
登別市中央町に4LDKが登場!
780万円
4LDK|築33年|2階建
| 建物 |
120.47m² (36.44坪) |
| 土地 |
226.03m² (68.37坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実11枚 動画
|
登別市中央町6丁目12-3、8、10
720万円
[坪単価 約7.0万円/坪]
341.5m² (103.3坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実10枚 |
登別市中央町2丁目売土地
720万円
[坪単価 約8.0万円/坪]
296.85m² (89.79坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
400% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
7枚 |
登別市中央町二丁目 更地・角地!JR近く!
720万円
[坪単価 約8.0万円/坪]
296.85m² (89.79坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
400% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
1枚 |
中央町2土地
720万円
[坪単価 約8.0万円/坪]
296.85m² (89.79坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
400% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
6枚 |
登別市中央町 新築用地A
700万円
[坪単価 約6.7万円/坪]
345.6m² (104.54坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実10枚 動画
|
登別市中央町7丁目34-3 土地
680万円
[坪単価 約10.1万円/坪]
221.49m² (67坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
1枚 |
登別市中央町5丁目
664万4,000円
[坪単価 約8万円/坪]
274.55m² (83.05坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実10枚 動画
|
登別市中央町2丁目12₋9 土地
650万円
[坪単価 約13.8万円/坪]
156.22m² (47.25坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
400% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で31回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
7枚 動画
|
登別市中央町1丁目8-6 土地
530万円
[坪単価 約9.0万円/坪]
194.36m² (58.79坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で177回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実29枚 |
登別市中央町7丁目中古戸建
500万円
5LDK|築55年|2階建
| 建物 |
132.84m² (40.18坪) |
| 土地 |
184.95m² (55.94坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で170回見られています!
|
|
土地
9枚 |
登別市中央町1丁目売地
498万円
[坪単価 約4.2万円/坪]
390.79m² (118.21坪)
| 現況 |
建物付き(解体費用は買主様の負担となります。) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実13枚 動画
|
登別市中央町2丁目3-15、17 土地
450万円
[坪単価 約8.2万円/坪]
181.15m² (54.79坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
400% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実10枚 |
【登別市中央町】商業エリアの土地
450万円
[坪単価 約7.6万円/坪]
194.83m² (58.93坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
400% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
8枚 動画
|
登別市中央町4丁目9-4 土地
450万円
[坪単価 約7.6万円/坪]
194.83m² (58.93坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
400% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
6枚 |
登別市常盤町1-34-4
450万円
[坪単価 約5.7万円/坪]
263.21m² (79.62坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で291回見られています!
|
|
マンション
写真充実23枚 |
中央町ハイツ
380万円
[坪単価 約17.5万円/坪]
3LDK|築43年|2階/10階建(地下1階)
| 専有 |
71.98m² (21.77坪) |
| 駐車 |
なし |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実10枚 |
登別市中央町2丁目売土地
380万円
[坪単価 約9.6万円/坪]
130.91m² (39.6坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
400% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で47回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実10枚 |
登別市中央町3丁目売土地
380万円
[坪単価 約5.3万円/坪]
239.29m² (72.38坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 |
登別市中央町7丁目28-3売地 47.58坪 室蘭不動産㈱
380万円
[坪単価 約8.0万円/坪]
157.29m² (47.58坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で37回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
8枚 動画
|
登別市中央町3丁目24-6 土地
380万円
[坪単価 約5.3万円/坪]
239.29m² (72.38坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
5枚 |
登別市中央町3丁目 土地
380万円
[坪単価 約5.3万円/坪]
239.29m² (72.38坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
2枚 |
中央町3丁目 生活利便性良好の土地
380万円
[坪単価 約5.3万円/坪]
239.29m² (72.38坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実30枚 動画
|
登別市中央町1丁目11-10 中古住宅
300万円
4LDK|築56年|2階建
| 建物 |
119.59m² (36.17坪) |
| 土地 |
136.22m² (41.2坪) |
| 駐車場 |
なし |
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実29枚 動画
|
登別市中央町3丁目8-1 中古住宅
300万円
4LDK|築60年|2階建
| 建物 |
96.25m² (29.11坪) |
| 土地 |
359.62m² (108.78坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で47回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実12枚 動画
|
登別市中央町6丁目4-2 土地
300万円
[坪単価 約5.7万円/坪]
175.34m² (53.04坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 |
登別市中央町1丁目11-10 土地
300万円
[坪単価 約7.3万円/坪]
136.22m² (41.2坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
7枚 動画
|
室蘭市中央町2丁目112-2 土地
300万円
[坪単価 約8.9万円/坪]
110.92m² (33.55坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
600% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
6枚 動画
|
登別市中央町2丁目3-12 土地
300万円
[坪単価 約5.0万円/坪]
197.69m² (59.8坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
2枚 |
売り土地:登別市中央町
300万円
[坪単価 約5.0万円/坪]
197.69m² (59.8坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
1枚 |
中央町2土地8-3
300万円
[坪単価 約5.0万円/坪]
197.72m² (59.81坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
400% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で45回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実12枚 |
登別市中央町1丁目 売土地(北西向き)
298万円
[坪単価 約6.6万円/坪]
150.05m² (45.39坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
8枚 動画
|
登別市中央町1丁目14-23 土地
298万円
[坪単価 約6.6万円/坪]
150.05m² (45.39坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
- |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で111回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実29枚 |
室蘭市中央町3丁目中古戸建
270万円
3SLDK|2階建
| 建物 |
85.11m² (25.74坪) |
| 土地 |
64.41m² (19.48坪) |
| 駐車場 |
なし |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で263回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実28枚 |
中央町ハイツ
230万円
[坪単価 約10.6万円/坪]
3LDK|築43年|1階/10階建(地下1階)
| 専有 |
71.98m² (21.77坪) |
| 駐車 |
なし |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で92回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実18枚 動画
|
登別市中央町3丁目5-4 中古住宅
200万円
2LDK|築54年|2階建
| 建物 |
102.52m² (31.01坪) |
| 土地 |
97.59m² (29.52坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で96回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 動画
|
登別市中央町7丁目6-2 中古住宅
180万円
5LDK|築53年|2階建
| 建物 |
108.13m² (32.7坪) |
| 土地 |
284.39m² (86.02坪) |
| 駐車場 |
なし |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 |
登別市中央町1丁目売土地
160万円
[坪単価 約3.2万円/坪]
163.37m² (49.41坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で169回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実19枚 |
赤平市茂尻中央町南4丁目9
150万円
6LDK|築48年|2階建
| 建物 |
195.21m² (59.05坪) |
| 土地 |
175.24m² (53.01坪) |
| 駐車場 |
あり(無料) |
|
|
|
|
|
|