|
|
ここ最近で891回見られています!現在5人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
虻田郡洞爺湖町洞爺湖温泉 店舗付住宅
8,000万円
2LDK|築29年|2階建
| 建物 |
394.53m² (119.34坪) |
| 土地 |
931.22m² (281.69坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で256回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
室蘭市宮の森町3丁目 新築戸建
3,800万円
3LDK|築1年|2階建
| 建物 |
101.02m² (30.55坪) |
| 土地 |
205.14m² (62.05坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で191回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
室蘭市八丁平5丁目 築浅戸建
3,560万円
3LDK|築2年|1階建
| 建物 |
91.09m² (27.55坪) |
| 土地 |
308.02m² (93.17坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で107回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 動画
|
室蘭市八丁平1丁目 二世帯 中古戸建
3,190万円
二世帯型|築10年|2階建
| 建物 |
152.29m² (46.06坪) |
| 土地 |
329.99m² (99.82坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で451回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 動画
|
登別市新生町5丁目 築浅戸建
3,120万円
3LDK|築1年|2階建
| 建物 |
105.79m² (32坪) |
| 土地 |
336.06m² (101.65坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で214回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
伊達市竹原町 中古戸建
2,980万円
4LDK|築31年|2階建
| 建物 |
120.89m² (36.56坪) |
| 土地 |
270.81m² (81.92坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で167回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 動画
|
登別市登別東町4丁目 中古戸建
2,680万円
二世帯型|築13年|2階建
| 建物 |
169.28m² (51.2坪) |
| 土地 |
939.39m² (284.16坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で556回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
室蘭市知利別町4丁目 中古戸建
2,600万円
4LDK|築15年|2階建
| 建物 |
119.24m² (36.07坪) |
| 土地 |
191.78m² (58.01坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で137回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
室蘭市八丁平4丁目 築浅戸建て
2,500万円
5LDK|築2年|2階建
| 建物 |
113.85m² (34.43坪) |
| 土地 |
168.74m² (51.04坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で105回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
登別市鷲別町4丁目 中古戸建
2,500万円
7DK以上|築45年|2階建
| 建物 |
378.67m² (114.54坪) |
| 土地 |
862.05m² (260.77坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
店舗・事務所(一棟)
写真充実28枚 |
白老町字萩野 歯科医院
2,500万円
築18年|1階建
| 建物 |
118.64m² (35.88坪) |
| 土地 |
545.45m² (164.99坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で180回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 動画
|
室蘭市知利別町1丁目 中古戸建
2,480万円
3LDK|築13年|2階建
| 建物 |
113.97m² (34.47坪) |
| 土地 |
210.96m² (63.81坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で336回見られています!現在4人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
室蘭市八丁平2丁目 中古戸建
2,400万円
3LDK|築28年|1階建
| 建物 |
130.01m² (39.32坪) |
| 土地 |
909.3m² (275.06坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で665回見られています!現在5人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 動画
|
積水ハウス施工 軽量鉄骨造りの平屋住宅 / 伊達市長和町
2,380万円
3LDK|築7年|1階建
| 建物 |
92.2m² (27.89坪) |
| 土地 |
318.6m² (96.37坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で455回見られています!現在4人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 動画
|
登別市富士町3丁目 新築戸建
2,380万円
3LDK|新築|1階建
| 建物 |
95.23m² (28.8坪) |
| 土地 |
225.6m² (68.24坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で382回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
登別市若草町6丁目 リフォーム戸建
2,380万円
3LDK|築42年|2階建
| 建物 |
110.16m² (33.32坪) |
| 土地 |
211.32m² (63.92坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で216回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 動画
|
伊達市舟岡町 リフォーム戸建
2,380万円
3LDK|築34年|3階建
| 建物 |
147.8m² (44.7坪) |
| 土地 |
133.76m² (40.46坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で594回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
伊達市竹原町 中古戸建
2,150万円
4SLDK|築26年|2階建
| 建物 |
151.53m² (45.83坪) |
| 土地 |
286.95m² (86.8坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で121回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
登別市新生町2丁目 店舗付住宅
2,100万円
築37年|2階建
| 建物 |
419.84m² (127坪) |
| 土地 |
594.55m² (179.85坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で548回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
伊達市舟岡町 中古戸建
2,000万円
5LDK|築21年|2階建
| 建物 |
143.68m² (43.46坪) |
| 土地 |
330.78m² (100.06坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で119回見られています!
|
|
店舗(一棟)
写真充実29枚 |
虻田郡洞爺湖町洞爺湖温泉 店舗付住宅
2,000万円
築63年|2階建
| 建物 |
276.85m² (83.74坪) |
| 土地 |
263.92m² (79.83坪) |
| 駐車場 |
なし |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で109回見られています!
|
|
土地
写真充実13枚 |
虻田郡洞爺湖町洞爺湖温泉 古家付土地(北西角地)
2,000万円
[坪単価 約25.1万円/坪]
263.92m² (79.83坪)
| 現況 |
建物付き(※解体費用は買主様負担となります。) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
400% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で255回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 動画
|
室蘭市天神町 リフォーム戸建
1,980万円
6LDK|築35年|2階建
| 建物 |
167.67m² (50.72坪) |
| 土地 |
216.36m² (65.44坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で181回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実16枚 |
伊達市竹原町 中古戸建
1,980万円
5LDK|築41年|2階建
| 建物 |
143.66m² (43.45坪) |
| 土地 |
496.06m² (150.05坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
店舗(一棟)
写真充実30枚 |
登別市美園町3丁目 売店舗
1,800万円
築34年|1階建
| 建物 |
152.07m² (46坪) |
| 土地 |
455.18m² (137.69坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - 喫茶

|
|
|
|
|
|
ここ最近で244回見られています!現在4人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 動画
|
登別市富士町6丁目 リフォーム中古戸建
1,780万円
3LDK|築43年|1階建
| 建物 |
87.06m² (26.33坪) |
| 土地 |
202.38m² (61.21坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
登別市富士町6丁目6-4
…徒歩5分
道南バス
「幌別ホームストアー前」停
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で314回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 動画
|
登別市新川町3丁目 中古戸建
1,780万円
3LDK|築19年|2階建
| 建物 |
92.33m² (27.92坪) |
| 土地 |
172.92m² (52.3坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で241回見られています!現在4人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
室蘭市絵鞆町2丁目 中古戸建
1,780万円
3LDK|築22年|2階建
| 建物 |
103.96m² (31.44坪) |
| 土地 |
327.41m² (99.04坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で112回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
室蘭市八丁平2丁目 中古戸建
1,680万円
5LDK|築28年|2階建
| 建物 |
165.19m² (49.96坪) |
| 土地 |
266.07m² (80.48坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で402回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
室蘭市日の出町2丁目 中古戸建
1,600万円
3LDK|築33年|1階建
| 建物 |
86.12m² (26.05坪) |
| 土地 |
302.8m² (91.59坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で113回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実28枚 |
室蘭市八丁平4丁目 リフォーム戸建
1,580万円
3LDK|築44年|2階建
| 建物 |
103.02m² (31.16坪) |
| 土地 |
227.3m² (68.75坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で122回見られています!現在3人が検討中です。
|
NEW
一戸建て
写真充実30枚 |
登別市富士町1丁目 中古戸建
1,550万円
4LDK|築19年|2階建
| 建物 |
148.97m² (45.06坪) |
| 土地 |
244.65m² (74坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で167回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
室蘭市八丁平2丁目 中古戸建
1,450万円
4LDK|築32年|2階建
| 建物 |
117.06m² (35.41坪) |
| 土地 |
235.47m² (71.22坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で174回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
室蘭市柏木町 中古戸建
1,400万円
7DK以上|築33年|2階建
| 建物 |
170.17m² (51.47坪) |
| 土地 |
656m² (198.44坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で142回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 動画
|
室蘭市大沢町1丁目 リフォーム戸建
1,400万円
4LDK|築61年|2階建
| 建物 |
93.36m² (28.24坪) |
| 土地 |
325m² (98.31坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で509回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
室蘭市八丁平1丁目 中古戸建
1,280万円
3SLDK|築28年|3階建
| 建物 |
146.57m² (44.33坪) |
| 土地 |
288m² (87.12坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で110回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 動画
|
登別市若山町2丁目 リフォーム戸建て
1,230万円
3LDK|築43年|2階建
| 建物 |
94.39m² (28.55坪) |
| 土地 |
198m² (59.89坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で265回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 動画
|
伊達市舟岡町 中古戸建
1,190万円
4LDK|築35年|2階建
| 建物 |
113.44m² (34.31坪) |
| 土地 |
260.02m² (78.65坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
伊達市舟岡町179-9
…徒歩10分
道南バス
「伊達道の駅・カルチャーセンター前」停
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で242回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 動画
|
室蘭市八丁平5丁目 リフォーム戸建て
1,180万円
4LDK|築28年|2階建
| 建物 |
98.54m² (29.8坪) |
| 土地 |
200.85m² (60.75坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で108回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
室蘭市宮の森町3丁目 中古戸建
1,020万円
5LDK|築54年|2階建
| 建物 |
174.55m² (52.8坪) |
| 土地 |
283.3m² (85.69坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で102回見られています!
|
|
土地
写真充実12枚 |
室蘭市宮の森町3丁目 古家付土地(北西向き)
1,020万円
[坪単価 約11.9万円/坪]
283.3m² (85.69坪)
| 現況 |
建物付き(※解体費用は買主様負担となります。) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で116回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 動画
|
登別市若草町4丁目 中古戸建
990万円
4LDK|築45年|2階建
| 建物 |
99.36m² (30.05坪) |
| 土地 |
242.73m² (73.42坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実14枚 |
伊達市末永町 売土地(北東向き)
950万円
[坪単価 約10.2万円/坪]
309m² (93.47坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で99回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
登別市新生町2丁目 中古戸建
898万円
4LDK|築48年|2階建
| 建物 |
102.06m² (30.87坪) |
| 土地 |
260.27m² (78.73坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
伊達市弄月町 中古戸建
880万円
4LDK|築50年|2階建
| 建物 |
128.1m² (38.75坪) |
| 土地 |
429.26m² (129.85坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で332回見られています!現在4人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
室蘭市港北町4丁目 中古戸建
850万円
2LDK|築28年|2階建
| 建物 |
106.92m² (32.34坪) |
| 土地 |
231.42m² (70坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で165回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
伊達市末永町 中古戸建
850万円
4LDK|築50年|2階建
| 建物 |
94.44m² (28.56坪) |
| 土地 |
315m² (95.28坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実14枚 |
登別市富岸町3丁目 売土地(南向き)
850万円
[坪単価 約8.9万円/坪]
316.06m² (95.6坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実14枚 |
室蘭市港南町1丁目 分譲地(除角地)
850万円
[坪単価 約6.2万円/坪]
454m² (137.33坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実12枚 |
登別市新生町1丁目 売土地(東向き)
810万円
[坪単価 約12.0万円/坪]
223.37m² (67.56坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|