|
|
ここ最近で38回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実10枚 |
THE STAGE ON THE BEACH
110万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.9万円/坪]
189.07m² (57.19坪)|1階/2階建(地下1階)
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 喫茶
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
8枚 |
愛宕浜4丁目一括貸テナント
110万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約6,730円/坪]
540.38m² (163.46坪)|3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸倉庫・貸工場
2枚 |
JHQビル
99万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,763円/坪]
373.49m² (112.98坪)|1階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
2枚 |
オフィスパレア多の津1
99万円[税込]
(+管理費等1万3,200円)
[坪単価 約9,883円/坪]
331.2m² (100.18坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で49回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実24枚 |
JHQビル~賃料見直しました~
88万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,789円/坪]
373.5m² (112.98坪)|1階/地下1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸倉庫・貸工場
2枚 |
仲畑1丁目倉庫付き事務所
72万6,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,524円/坪]
252m² (76.23坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で33回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
8枚 |
OP筑紫野Ⅰ
71万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,138円/坪]
331.2m² (100.18坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸倉庫・貸工場
2枚 |
上古賀倉庫
71万5,000円[税込]
(+管理費等1万3,200円)
[坪単価 約7,138円/坪]
331.2m² (100.18坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で52回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実10枚 |
70万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,577円/坪]
414.97m² (125.52坪)|2階
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

福岡市東区箱崎ふ頭6-1-14
…徒歩17分
福岡市営地下鉄箱崎線
「箱崎九大前」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で43回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実10枚 |
室見4丁目一棟店舗事務所
60万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.3万円/坪]
148.58m² (44.94坪)|路面/3階建
|
福岡市早良区室見4-24-18
…徒歩1分 駅近!
福岡市営地下鉄空港線
「室見」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で55回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実20枚 |
立花寺2丁目事務所倉庫
50万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,980円/坪]
415.32m² (125.63坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 喫茶
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
貸事務所(一棟)
写真充実19枚 |
50万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,980円/坪]
415.32m² (125.63坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
5枚 |
薬院岩田ビル、1F-A
49万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.6万円/坪]
100.36m² (30.35坪)|1階/4階建(地下1階)
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(2万2,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
6枚 |
46万8,270円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.2万円/坪]
128.24m² (38.79坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で41回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
3枚 |
曽根事務所・駐車場
45万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.5万円/坪]
99.36m² (30.05坪)|路面/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で54回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
2枚 |
拾六町1丁目店舗
44万円[税込]
(+管理費等5万5,000円)
[坪単価 約6,465円/坪]
225m² (68.06坪)|路面/4階建
|
福岡市西区拾六町1-2-29
…徒歩21分
福岡市営地下鉄七隈線
「橋本」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸事務所(一棟)
写真充実22枚 |
香椎照葉7丁目戸建 99823464
38万5,000円[税込]
(+管理費等1万1,000円)
[坪単価 約1.0万円/坪]
124.5m² (37.66坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実26枚 |
原地蔵貸倉庫・事務所
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,959円/坪]
183.08m² (55.38坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(一棟)
3枚 |
仮)春日店舗
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,149円/坪]
119.24m² (36.07坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
3枚 |
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
97.52m² (29.49坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
1枚 |
ツインスクエア、2号室
32万5,820円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
97.92m² (29.62坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で29回見られています!現在1人が検討中です。
|
NEW
住宅付貸店舗
写真充実22枚 |
四箇6丁目住宅付き店舗
30万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,504円/坪]
180.22m² (54.51坪)|2階建
|
福岡市早良区四箇6-28-38
…徒歩28分
福岡市営地下鉄七隈線
「次郎丸」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実10枚 |
29万7,000円[税込]
(+管理費等2万2,000円)
[坪単価 約1.5万円/坪]
66.6m² (20.14坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実10枚 |
SunGarage東那珂、2
29万7,000円[税込]
(+管理費等2万2,000円)
[坪単価 約1.5万円/坪]
66.6m² (20.14坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で17回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗(区分)
2枚 |
リューデサンテ
29万2,800円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.5万円/坪]
64.53m² (19.52坪)|路面/10階建
|
福岡市中央区清川3-15-9
…徒歩11分
西鉄天神大牟田線
「西鉄平尾」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で67回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実19枚 |
オネスティ平尾1階
28万6,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.9万円/坪]
48.9m² (14.79坪)|路面/11階建(地下1階)
|
福岡市中央区平尾2-5-16
…徒歩1分 駅近!
西鉄天神大牟田線
「西鉄平尾」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
7枚 |
オフィスパレア那珂川Ⅳ
28万6,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,581円/坪]
124.73m² (37.73坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
5枚 |
中原5丁目事務所
28万6,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,581円/坪]
124.74m² (37.73坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
5枚 |
28万170円[税込]
(+管理費等5万6,034円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
84.21m² (25.47坪)|7階
|
福岡市博多区博多駅南3-2-3
…徒歩12分
福岡市営地下鉄空港線
「東比恵」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
7枚 |
木山ビル
27万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
82m² (24.8坪)|1階/4階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 教育
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で31回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
1枚 |
コーポ日下部101
26万4,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,793円/坪]
112m² (33.88坪)|1階/4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実19枚 |
マノアール・アイ 99710016
26万1,800円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約6,089円/坪]
142.17m² (43坪)|5階/6階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(1万6,500円/台) |
|
福岡市南区大楠2-6-11
…徒歩10分
西鉄天神大牟田線
「西鉄平尾」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で41回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実10枚 |
FERIX向新町
25万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
75.35m² (22.79坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 喫茶
 - 物販

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実10枚 |
FERIX向新町
25万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
75.35m² (22.79坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 喫茶
 - 物販

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実10枚 |
FERIX向新町
25万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
75.35m² (22.79坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 喫茶
 - 物販

|
|
|
|
|
|
ここ最近で25回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
9枚 |
FERIX向新町
25万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
75.35m² (22.79坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
3枚 |
25万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
75.35m² (22.79坪)|1階
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
3枚 |
25万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
75.35m² (22.79坪)
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
3枚 |
25万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
75.35m² (22.79坪)|1階
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で46回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸倉庫・貸工場
9枚 |
倉庫事務所駐車場付き
24万2,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.2万円/坪]
64.59m² (19.53坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(一棟)
4枚 |
田村7丁目事務所
22万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,965円/坪]
81.15m² (24.54坪)|2階建
|
福岡市早良区田村7-14-3
…徒歩26分
福岡市営地下鉄七隈線
「次郎丸」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で48回見られています!
|
|
貸事務所(区分)
8枚 |
戸渡ビル倉庫付事務所
19万8,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,186円/坪]
79.99m² (24.19坪)|路面
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で31回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
6枚 |
岩村コーポ、1階
19万8,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約6,614円/坪]
99m² (29.94坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(一棟)
4枚 |
19万8,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,594円/坪]
68.24m² (20.64坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
9枚 |
Lab.Meinohama
18万7,000円[税込]
(+管理費等5,500円)
[坪単価 約1.4万円/坪]
45.04m² (13.62坪)|路面/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 喫茶
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
9枚 |
Lab.Meinohama
18万1,500円[税込]
(+管理費等5,500円)
[坪単価 約1.3万円/坪]
45.04m² (13.62坪)|路面/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 喫茶
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で39回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
6枚 |
マルエイ参番館
17万9,900円[非課税]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
54.06m² (16.35坪)|路面/4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
8枚 |
七隈8丁目店舗
16万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.5万円/坪]
36.49m² (11.03坪)|路面/1階建
|
福岡市城南区七隈8丁目 14-25
…徒歩3分 駅近!
福岡市営地下鉄七隈線
「七隈」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実26枚 |
桧原6丁目貸家
16万円[税込]
(+管理費等1万円)
[坪単価 約4,896円/坪]
108.05m² (32.68坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で30回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実13枚 |
≪商談中≫ シンプルワンビル1階C号
15万4,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,968円/坪]
51.1m² (15.45坪)|1階/3階建
|
|
|
|
|
|