|
|
ここ最近で47回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実24枚 |
オフィスストレージ筑前
137万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約6,836円/坪]
665m² (201.16坪)|1階/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
7枚 |
那の川創電ビル
127万500円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.3万円/坪]
313.14m² (94.72坪)|5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実26枚 |
オフィスパレア多の津Ⅰ
99万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,883円/坪]
331.2m² (100.18坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で39回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実24枚 |
JHQビル~賃料見直しました~
99万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,763円/坪]
373.5m² (112.98坪)|1階/地下1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真充実26枚 |
Jクリスタル ビル
96万3,336円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.3万円/坪]
241.26m² (72.98坪)|2階/4階建
|
大野城市白木原1-7-5
…徒歩2分 駅近!
西鉄天神大牟田線
「白木原」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で38回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
7枚 |
第50MPL須恵I-B
79万7,500円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約6,004円/坪]
439.2m² (132.85坪)|1階/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で42回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
2枚 |
古賀ビル
74万8,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,848円/坪]
279.5m² (84.54坪)|1階
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で27回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
8枚 |
OP筑紫野Ⅰ
71万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,138円/坪]
331.2m² (100.18坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で42回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実11枚 |
Jクリスタル ビル 飲食店居抜
63万3,072円[税込]
(+管理費等7万9,134円)
[坪単価 約1.8万円/坪]
118.91m² (35.97坪)|路面/4階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - 喫茶

大野城市白木原1-7-5
…徒歩2分 駅近!
西鉄天神大牟田線
「白木原」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で31回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
4枚 |
松田3丁目倉庫
60万1,920円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.2万円/坪]
170.08m² (51.44坪)|1階/1階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実25枚 |
FLAGS箱崎公園前
55万円[税込]
(+管理費等2万2,000円)
[坪単価 約1.0万円/坪]
177.78m² (53.77坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸倉庫・貸工場
7枚 |
仮)井相田1丁目倉庫付事務所B棟2
46万4,530円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.4万円/坪]
108.13m² (32.7坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で30回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
3枚 |
曽根事務所・駐車場
45万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.5万円/坪]
99.36m² (30.05坪)|路面/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実20枚 |
グロワール高砂
44万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.9万円/坪]
78.64m² (23.78坪)|1階/9階建
|
福岡市中央区高砂1-6-7
…徒歩6分
福岡市営地下鉄七隈線
「渡辺通」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実22枚 |
マルイビル
38万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約6,126円/坪]
207.8m² (62.85坪)|2階/7階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

福岡市南区大橋2丁目2-1
…徒歩2分 駅近!
西鉄天神大牟田線
「大橋」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で40回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
3枚 |
仮)井相田1丁目倉庫付事務所A棟3
36万4,320円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,903円/坪]
121.65m² (36.79坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
9枚 |
サンライズ和白
36万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,078円/坪]
132.22m² (39.99坪)|1階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で37回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実26枚 |
原地蔵貸倉庫・事務所
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,959円/坪]
183.08m² (55.38坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸倉庫・貸工場
6枚 |
仮)井相田1丁目倉庫付事務所B棟1
32万3,840円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,904円/坪]
108.13m² (32.7坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸倉庫・貸工場
7枚 |
仮)井相田1丁目倉庫付事務所B棟4
31万1,740円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,906円/坪]
104.06m² (31.47坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で42回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実26枚 |
ジョイナス的場 (的場2丁目倉庫事務所 )2
30万2,500円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,886円/坪]
101.19m² (30.6坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で78回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実26枚 |
COASTLINE ITOSHIMA
29万7,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.6万円/坪]
61.81m² (18.69坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸倉庫・貸工場
7枚 |
OP那珂川Ⅵ
28万6,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,778円/坪]
163.64m² (49.5坪)|1階
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で43回見られています!
|
|
貸事務所(区分)
7枚 |
OP御笠Ⅻ
28万6,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,751円/坪]
122m² (36.9坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
6枚 |
オフィスパレア中ⅡB棟3
28万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で62回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実15枚 |
志摩芥屋飲食店舗
27万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約2,634円/坪]
345.22m² (104.42坪)|路面/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食

|
|
|
|
|
|
ここ最近で26回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸倉庫・貸工場
7枚 |
仮)井相田1丁目倉庫付事務所A棟1
26万9,940円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,903円/坪]
90.12m² (27.26坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で58回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実26枚 |
福吉ロードサイドテナント
25万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,426円/坪]
189m² (57.17坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - 喫茶

|
|
|
|
|
|
ここ最近で42回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸事務所(区分)
写真充実13枚 |
OP筑紫野Ⅶ A棟
25万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約6,639円/坪]
126m² (38.11坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
2枚 |
volare城西2F
25万3,000円[税込]