|
|
ここ最近で32回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗(区分)
写真充実18枚 |
糸島市前原中央1丁目店舗事務所
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,202円/坪]
209.72m² (63.44坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で81回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗(区分)
写真充実26枚 |
COASTLINE ITOSHIMA
29万7,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.6万円/坪]
61.81m² (18.69坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で45回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
9枚 |
COASTLINE ITOSHIMA
29万7,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.6万円/坪]
61.81m² (18.69坪)|路面
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で67回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実15枚 |
志摩芥屋飲食店舗
27万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約2,634円/坪]
345.22m² (104.42坪)|路面/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食

|
|
|
|
|
|
ここ最近で55回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実26枚 |
福吉ロードサイドテナント
25万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,426円/坪]
189m² (57.17坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - 喫茶

|
|
|
|
|
|
ここ最近で37回見られています!
|
|
貸店舗(一棟)
写真充実20枚 |
志摩芥屋店舗
25万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約2,395円/坪]
345.22m² (104.42坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
5枚 |
富貸店舗
16万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,657円/坪]
96.46m² (29.17坪)|1階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
5枚 |
福井貸テナント
16万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,596円/坪]
97.5m² (29.49坪)|2階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|