|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実25枚 |
パセオ南ヶ丘
107万8,000円[税込]
(+管理費等40万3,700円)
[坪単価 約4,406円/坪]
809m² (244.72坪)|2階/3階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(一棟)
5枚 |
梅香苑1丁目事務所倉庫
88万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,789円/坪]
373.5m² (112.98坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
その他
2枚 |
太宰府市北谷【 事業用地 】 99829498
86万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真充実24枚 |
春日クリニックビル
44万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,347円/坪]
198m² (59.89坪)|1階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 美容
 - 医療

|
|
|
|
|
|
住宅付貸店舗
写真充実14枚 |
プレジャーT・K、テナント・倉庫
44万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.3万円/坪]
110.45m² (33.41坪)|1階/3階建
|
筑紫野市俗明院11-1
…徒歩12分
西鉄天神大牟田線
「朝倉街道」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実16枚 |
パセオ南ヶ丘
39万6,000円[税込]
(+管理費等9万9,000円)
[坪単価 約6,533円/坪]
200.42m² (60.62坪)|1階/3階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(一棟)
写真充実15枚 |
春日原事務所Ⅱ
38万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.4万円/坪]
93.34m² (28.23坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
3枚 |
北町3丁目伊関店舗
37万8,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.5万円/坪]
83.85m² (25.36坪)|路面/2階建
| 保証金 |
- |
| 駐車場 |
近隣月極(1万5,000円/台) |
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

春日市春日原北町3
…徒歩2分 駅近!
西鉄天神大牟田線
「春日原」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸事務所(一棟)
3枚 |
仮)春日店舗
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,149円/坪]
119.24m² (36.07坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真充実13枚 |
通古賀3丁目店舗
32万2,300円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
96.98m² (29.33坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
6枚 |
アスパ都府楼
29万5,617円[税込]
(+管理費等2万4,475円)
[坪単価 約8,801円/坪]
111.06m² (33.59坪)|1階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実12枚 |
田島ビル(向佐野)
27万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,747円/坪]
191.56m² (57.94坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実10枚 |
ピーノマンション春日
27万4,900円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,903円/坪]
91.8m² (27.76坪)|路面/8階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
8枚 |
ベリッシモ大野城
26万4,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,008円/坪]
109m² (32.97坪)|3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 教育
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実10枚 |
昇町8丁目E倉庫事務所
24万5,025円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,900円/坪]
81.82m² (24.75坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実10枚 |
昇町8丁目E倉庫事務所
22万7,304円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,900円/坪]
75.91m² (22.96坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
2枚 |
生津ビル
22万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約6,011円/坪]
121m² (36.6坪)|2階/3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
5枚 |
ブルージュ春日野
20万3,500円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,387円/坪]
71.68m² (21.68坪)|1階/7階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 喫茶
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で38回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸事務所(区分)
写真充実24枚 |
THE OFFICE春日
17万6,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,827円/坪]
59.22m² (17.91坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実24枚 |
THE OFFICE春日
17万6,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,827円/坪]
59.22m² (17.91坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
5枚 |
ブルージュ春日野
17万500円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,655円/坪]
58.41m² (17.66坪)|1階/7階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 喫茶
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
5枚 |
ブルージュ春日野
17万500円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,655円/坪]
58.41m² (17.66坪)|1階/7階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 喫茶
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で125回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実12枚 |
もりざね店舗
16万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,292円/坪]
74.81m² (22.63坪)|1階/1階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食

|
|
|
|
|
|
ここ最近で65回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
8枚 |
プレジャーT・K 倉庫
16万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,335円/坪]
102.27m² (30.93坪)|2階建
|
筑紫野市俗明院11
…徒歩12分
西鉄天神大牟田線
「朝倉街道」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
5枚 |
OFFICE MAWATARI(仮)
16万5,000円[税込]
(+管理費等5,500円)
[坪単価 約1.0万円/坪]
53.9m² (16.3坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で46回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
3枚 |
後野倉庫付事務所
15万9,500円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3,878円/坪]
136m² (41.14坪)|1階/1階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
7枚 |
シンフォニ-大野城
15万4,000円[税込]
(+管理費等3,300円)
[坪単価 約6,343円/坪]
80.27m² (24.28坪)|2階/6階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 美容

|
|
|
|
|
|
ここ最近で41回見られています!
|
|
貸事務所(区分)
写真充実22枚 |
Uビル 99814663
14万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,311円/坪]
89.04m² (26.93坪)|3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で33回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
6枚 |
松木1丁目6店舗
14万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.3万円/坪]
36.43m² (11.02坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
1枚 |
大神ビル
13万2,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約6,822円/坪]
63.99m² (19.35坪)|2階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実14枚 |
ラ・ヴィ・クレール博多南
12万1,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.3万円/坪]
31.63m² (9.56坪)|1階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実10枚 |
福商ビル
12万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.0万円/坪]
39.66m² (11.99坪)|2階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
3枚 |
ヴェルデスクエアナカガワ
11万円[税込]
(+管理費等3,300円)
[坪単価 約8,944円/坪]
40.68m² (12.3坪)|2階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実16枚 |
坂井ビル
8万8,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約6,341円/坪]
45.9m² (13.88坪)|2階/4階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 美容
 - 事務所

|
|
|
|