|
|
ここ最近で53回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
9枚 |
杉塚店舗
138万6,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,590円/坪]
477.83m² (144.54坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(一棟)
2枚 |
梅香苑事務所
115万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.3万円/坪]
292.5m² (88.48坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
3枚 |
今泉ビル
111万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,986円/坪]
367.5m² (111.16坪)|1階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 医療

|
|
|
|
|
|
貸事務所(一棟)
5枚 |
梅香苑1丁目事務所
110万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.2万円/坪]
292.5m² (88.48坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
1枚 |
二日市西1丁目店舗
110万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,460円/坪]
666.14m² (201.5坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
9枚 |
パセオ南ヶ丘
107万8,000円[税込]
(+管理費等40万3,700円)
[坪単価 約4,406円/坪]
809m² (244.72坪)|2階/3階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
5枚 |
梅香苑1丁目事務所倉庫
99万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,763円/坪]
373.5m² (112.98坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
2枚 |
Jクリスタルビル
96万3,336円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.3万円/坪]
241.25m² (72.97坪)|2階/5階建
|
大野城市白木原1-7-5
…徒歩2分 駅近!
西鉄天神大牟田線
「白木原」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実15枚 |
車屋アネックス
88万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,262円/坪]
682.72m² (206.52坪)|3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 教育
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
6枚 |
筑紫野ベレッサ104
87万円[税込]
(+管理費等11万円)
[坪単価 約1.8万円/坪]
163.45m² (49.44坪)|1階/3階建(地下2階)
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
3枚 |
下大利テナントビル
82万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約8,442円/坪]
323.1m² (97.73坪)|2階/10階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
5枚 |
美しが丘南店舗
76万1,367円[税込]
(+管理費等10万8,768円)
[坪単価 約1.5万円/坪]
163.45m² (49.44坪)|1階/3階建(地下2階)
|
|
|
|
|
|
|
|
貸倉庫・貸工場
2枚 |
仲畑1丁目倉庫付き事務所
72万6,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,524円/坪]
252m² (76.23坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(一棟)
5枚 |
オフィスパレア筑紫野Ⅰ
71万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,138円/坪]
331.2m² (100.18坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸倉庫・貸工場
2枚 |
上古賀倉庫
71万5,000円[税込]
(+管理費等1万3,200円)
[坪単価 約7,138円/坪]
331.2m² (100.18坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
4枚 |
下大利テナントビル
70万4,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,754円/坪]
238.64m² (72.18坪)|1階/10階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で44回見られています!
|
|
貸事務所(区分)
8枚 |
御笠川3丁目瀬利倉庫
66万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約6,612円/坪]
330m² (99.82坪)|1階/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で32回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
3枚 |
大野城緑ヶ丘4丁目店舗
66万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.4万円/坪]
156.9m² (47.46坪)|1階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - 喫茶

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
2枚 |
中原貸店舗
66万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.1万円/坪]
198.35m² (60坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で35回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
5枚 |
北谷ジープガーデン
55万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,919円/坪]
229.65m² (69.46坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で62回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
4枚 |
水城1丁目伊藤倉庫
55万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,693円/坪]
319.4m² (96.61坪)|1階/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で25回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸事務所(一棟)
5枚 |
片縄2丁目事務所
52万8,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,950円/坪]
352.63m² (106.67坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で22回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗(一棟)
写真充実11枚 |
観晴が丘店舗
49万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,991円/坪]
327.91m² (99.19坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で33回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
2枚 |
筑紫野ベレッサ
45万7,000円[税込]
(+管理費等11万4,000円)
[坪単価 約8,804円/坪]
171.63m² (51.91坪)|1階/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で41回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実14枚 |
南海ビル
44万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1,525円/坪]
954.09m² (288.61坪)|3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実12枚 |
浪花タウン221
44万円[税込]
(+管理費等4万4,000円)
[坪単価 約1.0万円/坪]
139.9m² (42.31坪)|2階/2階建
|
筑紫野市二日市中央6-2-18
…徒歩3分 駅近!
西鉄天神大牟田線
「西鉄二日市」駅
他
|
|
|
|
|
|
住宅付貸店舗
写真充実11枚 |
プレジャーT・K
44万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.3万円/坪]
110.45m² (33.41坪)|1階/3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

筑紫野市俗明院11-1
…徒歩12分
西鉄天神大牟田線
「朝倉街道」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真充実10枚 |
春日総合クリニックビル
44万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,347円/坪]
198m² (59.89坪)|1階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 医療

|
|
|
|
|
|
ここ最近で34回見られています!
|
|
貸事務所(区分)
6枚 |
御笠川事務所
42万9,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,236円/坪]
153.58m² (46.45坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で33回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
7枚 |
水城3丁目花田店舗
40万7,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約6,791円/坪]
198.18m² (59.94坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸事務所(一棟)
写真充実17枚 |
乙金1丁目倉庫付事務所
39万6,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,699円/坪]
229.74m² (69.49坪)|3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で137回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
貸倉庫・貸工場
6枚 |
仲畑4丁目尾崎倉庫
38万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,198円/坪]
244.86m² (74.07坪)|1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で43回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸倉庫・貸工場
5枚 |
上白水7丁目倉庫事務所
36万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,268円/坪]
129.5m² (39.17坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実11枚 |
大庭貸店舗
34万1,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約6,546円/坪]
172.24m² (52.1坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
3枚 |
水城2丁目店舗
33万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,910円/坪]
122.47m² (37.04坪)|1階/4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実15枚 |
オフィステリア御笠川
30万8,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,341円/坪]
122.11m² (36.93坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で34回見られています!
|
|
貸事務所(区分)
写真充実14枚 |
大野城市乙金1丁目倉庫付事務所
30万8,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,433円/坪]
229.74m² (69.49坪)|3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
3枚 |
SORA7th(ソラセブン)
30万2,940円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,904円/坪]
101.14m² (30.59坪)|1階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
5枚 |
アスパ都府楼1F店舗
29万5,617円[税込]
(+管理費等2万4,475円)
[坪単価 約8,801円/坪]
111.06m² (33.59坪)|1階/6階建(地下1階)
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
6枚 |
船越BLDG 1-B
28万6,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.4万円/坪]
65.79m² (19.9坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
5枚 |
中原5丁目事務所
28万6,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,581円/坪]
124.74m² (37.73坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実12枚 |
田島ビル
27万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,747円/坪]
191.56m² (57.94坪)|2階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実12枚 |
アルフィーネ二日市
27万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,632円/坪]
196.33m² (59.38坪)|3階/3階建
|
筑紫野市二日市北1-2-3
…徒歩2分 駅近!
西鉄天神大牟田線
「西鉄二日市」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
6枚 |
浪花ビル203
27万5,000円[税込]
(+管理費等2万7,500円)
[坪単価 約8,372円/坪]
108.6m² (32.85坪)|2階/4階建(地下1階)
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 教育
 - 事務所

筑紫野市二日市中央6-2-18
…徒歩3分 駅近!
西鉄天神大牟田線
「西鉄二日市」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
3枚 |
下白水南1丁目店舗
27万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.2万円/坪]
73.2m² (22.14坪)|1階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 喫茶
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
6枚 |
ピーノマンション春日
27万4,900円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,903円/坪]
91.8m² (27.76坪)|1階/8階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
7枚 |
ベリッシモ大野城、B
26万4,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,008円/坪]
109m² (32.97坪)|3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
6枚 |
ベリッシモ大野城、B
26万4,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,008円/坪]
109m² (32.97坪)|3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
6枚 |
中原3丁目吉村店舗
26万4,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約8,676円/坪]
100.6m² (30.43坪)|2階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
7枚 |
船越BLDG
26万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,319円/坪]
92.24m² (27.9坪)|2階/2階建
|
|
|
|
|
|