|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
5枚 |
春日6丁目店舗(仮)
104万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約2.2万円/坪]
156.34m² (47.29坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実23枚 |
車屋アネックス
88万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,262円/坪]
682.72m² (206.52坪)|1階/3階建
|
太宰府市五条五条2丁目11-3
…徒歩3分 駅近!
西鉄太宰府線
「西鉄五条」駅
他
|
|
|
|
|
|
店舗・事務所(区分)
3枚 |
中原貸店舗
66万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.1万円/坪]
192.46m² (58.21坪)|路面/1階建
|
那珂川市那珂川市中原3丁目70-1
…徒歩3分 駅近!
JR博多南線
「博多南」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で26回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
2枚 |
水城1丁目伊藤倉庫
55万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,693円/坪]
319.4m² (96.61坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実12枚 |
浪花タウン
44万円[税込]
(+管理費等4万4,000円)
[坪単価 約1.0万円/坪]
139.9m² (42.31坪)|2階/2階建
|
筑紫野市二日市中央二日市中央6丁目2-18
…徒歩1分 駅近!
西鉄太宰府線
「西鉄二日市」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真なし |
水城3丁目花田店舗
40万7,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約6,791円/坪]
198.18m² (59.94坪)|2階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実15枚 |
パセオ南ヶ丘
39万6,000円[税込]
(+管理費等9万9,000円)
[坪単価 約6,533円/坪]
200.42m² (60.62坪)|1階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実15枚 |
春日原事務所Ⅱ
38万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.4万円/坪]
93.34m² (28.23坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
1枚 |
一の谷1丁目事務所
38万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.7万円/坪]
73.87m² (22.34坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で41回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実17枚 |
御笠川六丁目末永事務所
33万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,157円/坪]
152.46m² (46.11坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
2枚 |
仮)春日店舗
33万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,149円/坪]
119.24m² (36.07坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
9枚 |
SORA7th
30万2,940円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,904円/坪]
101.14m² (30.59坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実11枚 |
田島ビル(向佐野)
27万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約4,747円/坪]
191.56m² (57.94坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真充実10枚 |
浪花ビル
27万5,000円[税込]
(+管理費等2万7,500円)
[坪単価 約8,372円/坪]
108.6m² (32.85坪)|路面/4階建
|
筑紫野市二日市中央二日市中央6丁目2-18
…徒歩1分 駅近!
西鉄太宰府線
「西鉄二日市」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で17回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
住宅付貸店舗
8枚 |
プレジャーT・K
27万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約8,232円/坪]
110.45m² (33.41坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
3枚 |
下白水南1丁目店舗
27万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.2万円/坪]
73.2m² (22.14坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実10枚 |
ピーノマンション春日
27万4,900円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,903円/坪]
91.8m² (27.76坪)|路面/8階建
|
|
|
|
|
|
|
|
店舗・事務所(区分)
写真なし |
Work Place Nakagawa
25万800円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約8,948円/坪]
92.68m² (28.03坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真充実13枚 |
昇町8丁目E倉庫事務所
24万5,025円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,900円/坪]
81.82m² (24.75坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
NEW
貸店舗・貸事務所(区分)
7枚 |
世利ビル
24万2,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約8,129円/坪]
98.42m² (29.77坪)|路面/7階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
5枚 |
昇町8丁目E倉庫事務所
22万7,304円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,900円/坪]
75.91m² (22.96坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
7枚 |
上白水9丁目戸建事務所
22万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,791円/坪]
93.37m² (28.24坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
6枚 |
アルフィーネ二日市
22万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約3,705円/坪]
196.33m² (59.38坪)|3階/3階建
|
筑紫野市二日市北二日市北1丁目2-3
…徒歩1分 駅近!
西鉄太宰府線
「西鉄二日市」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
2枚 |
生津ビル
22万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約6,011円/坪]
121m² (36.6坪)|2階/3階建
|
大野城市錦町錦町2丁目5-1
…徒歩2分 駅近!
西鉄天神大牟田線
「春日原」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
2枚 |
朝倉街道ハイツ
20万4,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5,277円/坪]
127.82m² (38.66坪)|路面/4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
6枚 |
今泉ビル
20万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,183円/坪]
72m² (21.78坪)|路面/2階建
|
太宰府市高雄高雄1丁目3694-2
…徒歩14分
西鉄天神大牟田線
「朝倉街道」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
4枚 |
下白水北3丁目店舗事務所
19万8,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,378円/坪]
88.73m² (26.84坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実14枚 |
THE OFFICE 春日
17万6,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,827円/坪]
59.22m² (17.91坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
写真充実14枚 |
THE OFFICE 春日
17万6,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9,827円/坪]
59.22m² (17.91坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
6枚 |
ブルージュ春日野
17万500円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,655円/坪]
58.41m² (17.66坪)|路面/7階建
|
春日市春日公園春日公園7丁目77
…徒歩3分 駅近!
JR鹿児島本線
「大野城」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
6枚 |
ブルージュ春日野
17万500円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約9,655円/坪]
58.41m² (17.66坪)|路面/7階建
|
春日市春日公園春日公園7丁目77
…徒歩3分 駅近!
JR鹿児島本線
「大野城」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で36回見られています!
|
|
貸事務所(区分)
写真充実18枚 |
大池2丁目事務所・倉庫
16万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約3,562円/坪]
153.19m² (46.33坪)|2階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で42回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
その他
写真充実14枚 |
大池二丁目倉庫
16万5,000円[税込]
(+管理費等2,200円)
[坪単価 約2,728円/坪]
200m² (60.5坪)|2階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
店舗・事務所(区分)
写真なし |
もりざね店舗
16万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約7,292円/坪]
74.81m² (22.63坪)|路面/1階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
6枚 |
ロールベール若葉台
16万円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.2万円/坪]
44m² (13.31坪)|路面/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸事務所(区分)
6枚 |
シンフォニ-大野城
15万4,000円[税込]
(+管理費等3,300円)
[坪単価 約6,343円/坪]
80.27m² (24.28坪)|2階/7階建
|
|
|
|
|
|
|
|
事務所(区分)
写真充実10枚 |
ラ・ヴィ・クレール博多南
12万1,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約1.3万円/坪]
31.63m² (9.56坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で21回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実10枚 |
エクセルハイツ春日原
12万1,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約6,280円/坪]