|
|
ここ最近で55回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実18枚 |
丸伊プラザ
99万円[税込]
(+管理費等20万1,920円)
[坪単価 約1.9万円/坪]
168.86m² (51.08坪)|1階/7階建(地下1階)
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - バー

仙台市青葉区国分町2-10-23
…徒歩5分
仙台市営地下鉄南北線
「勾当台公園」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で71回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実10枚 |
シリウス・一番町
83万3,250円[税込]
(+管理費等9万9,990円)
[坪単価 約2.8万円/坪]
100.17m² (30.3坪)|2階/22階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - 喫茶

仙台市青葉区一番町2-4-19
…徒歩2分 駅近!
仙台市営地下鉄東西線
「青葉通一番町」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
2枚 |
G040
77万7,920円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
233.79m² (70.72坪)|地下1階/10階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - 喫茶

|
|
|
|
|
|
ここ最近で32回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
9枚 |
(仮称)栄クリニック
77万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.2万円/坪]
207.36m² (62.72坪)|1階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 美容
 - 医療

|
|
|
|
|
|
ここ最近で31回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実15枚 |
E259
70万6,860円[税込]
(+管理費等5万2,360円)
[坪単価 約1.5万円/坪]
157.36m² (47.6坪)|7階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 美容

仙台市青葉区国分町1-7-13
…徒歩7分
仙台市営地下鉄東西線
「青葉通一番町」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で52回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実18枚 |
(仮称)泉区野村馬場屋敷店舗
44万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
131.48m² (39.77坪)|1階/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食

|
|
|
|
|
|
ここ最近で80回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実12枚 |
千鳥屋ビル
42万8,503円[税込]
(+管理費等11万885円)
[坪単価 約1.8万円/坪]
79.31m² (23.99坪)|1階
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食

仙台市青葉区国分町2-9-32
…徒歩5分
仙台市営地下鉄南北線
「勾当台公園」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で30回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実19枚 |
Grace広瀬通
35万3,430円[税込]
(+管理費等2万6,180円)
[坪単価 約1.5万円/坪]
78.93m² (23.87坪)|4階/7階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 美容

仙台市青葉区国分町1-7-13
…徒歩7分
仙台市営地下鉄東西線
「青葉通一番町」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真充実14枚 |
Grace広瀬通
35万3,430円[税込]
(+管理費等2万6,180円)
[坪単価 約1.5万円/坪]
78.93m² (23.87坪)|3階/7階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 美容

仙台市青葉区国分町1-7-13
…徒歩7分
仙台市営地下鉄東西線
「青葉通一番町」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で23回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
店舗(区分)
写真充実11枚 |
第二日本オフィスビル
32万700円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.7万円/坪]
64.26m² (19.43坪)|路面/9階建
|
仙台市青葉区本町2丁目10-33
…徒歩3分 駅近!
仙台市営地下鉄南北線
「広瀬通」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で50回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
5枚 |
山国ビル
29万7,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約2.0万円/坪]
49.34m² (14.92坪)|2階/10階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - バー

仙台市青葉区国分町2丁目14-25
…徒歩5分
仙台市営地下鉄南北線
「勾当台公園」駅
|
|
|
|
|
|
ここ最近で68回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
9枚 |
※飲食店居抜き物件
27万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.4万円/坪]
65.99m² (19.96坪)|地下1階/6階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食

仙台市青葉区一番町4-10-13
…徒歩3分 駅近!
仙台市営地下鉄南北線
「勾当台公園」駅
|
|
|
|
|
|
ここ最近で64回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗(区分)
8枚 |
小川原ビル2-A・B号室
25万8,500円[税込]
(+管理費等2万2,000円)
[坪単価 約1.3万円/坪]
66m² (19.96坪)|2階/3階建(地下1階)
|
仙台市青葉区国分町2-12-23
…徒歩5分
仙台市営地下鉄南北線
「勾当台公園」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
9枚 |
あんでるせんビル
25万3,000円[税込]
(+管理費等5万723円)
[坪単価 約1.8万円/坪]
47.64m² (14.41坪)|2階/6階建(地下1階)
|
- 出店するのにおすすめの業種
- バー

仙台市青葉区国分町2-7-7
…徒歩8分
仙台市営地下鉄南北線
「勾当台公園」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で39回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
8枚 |
E233
24万2,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約2.0万円/坪]
39.34m² (11.9坪)|2階/4階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- バー

仙台市青葉区国分町
…徒歩7分
仙台市営地下鉄東西線
「青葉通一番町」駅
他
|
|
|
|
|
|
店舗(区分)
写真充実11枚 |
仙建ビル
22万7,700円[税込]
(+管理費等7万5,900円)
[坪単価 約9,900円/坪]
76.04m² (23坪)|地下1階/11階建
|
仙台市青葉区一番町2丁目2-13
…徒歩4分
仙台市営地下鉄東西線
「青葉通一番町」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で34回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実10枚 |
22万1,100円[税込]
(+管理費等5万5,275円)
[坪単価 約1.3万円/坪]
55.38m² (16.75坪)|2階/5階建(地下1階)
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - 喫茶

仙台市青葉区国分町2-15-20
…徒歩5分
仙台市営地下鉄南北線
「勾当台公園」駅
|
|
|
|
|
|
ここ最近で79回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実15枚 |
A-0105
22万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,481円/坪]
97.25m² (29.41坪)|1階/3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 喫茶

|
|
|
|
|
|
ここ最近で56回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
6枚 |
居酒屋居抜店舗
22万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,059円/坪]
103.06m² (31.17坪)|1階/3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食

仙台市宮城野区宮千代2-19-1
…徒歩11分
仙台市営地下鉄東西線
「卸町」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で48回見られています!
|
|
住宅付貸店舗
写真充実29枚 |
石巻市中里5丁目和食店居抜きテナント!+住居1軒!
20万円[税込]
(+管理費等5,000円)
[坪単価 約3,619円/坪]
182.74m² (55.27坪)|路面/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食

|
|
|
|
|
|
ここ最近で38回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
8枚 |
あんでるせんビル
17万500円[税込]
(+管理費等3万832円)
[坪単価 約1.9万円/坪]
28.96m² (8.76坪)|5階/6階建(地下1階)
|
- 出店するのにおすすめの業種
- バー

|
|
|
|
|
|
ここ最近で33回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
9枚 |
あんでるせんビル
16万5,000円[税込]
(+管理費等3万202円)
[坪単価 約1.9万円/坪]
28.37m² (8.58坪)|4階/6階建(地下1階)
|
- 出店するのにおすすめの業種
- バー

仙台市青葉区国分町2-7-7
…徒歩8分
仙台市営地下鉄南北線
「勾当台公園」駅
他
|
|
|
|
|
|
NEW
店舗(区分)
写真充実19枚 |
田村ビル
15万5,980円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.1万円/坪]
46.28m² (13.99坪)|2階/5階建
| 保証金 |
なし |
| 駐車場 |
あり(1万9,800円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で115回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実16枚 |
A-0092
14万8,500円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,170円/坪]
117.78m² (35.62坪)|路面/1階建
|
仙台市青葉区五橋2-10-19
…徒歩5分
仙台市営地下鉄南北線
「愛宕橋」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で16回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗(区分)
写真充実16枚 |
TM-39ビル
14万3,000円[税込]
(+管理費等2万7,500円)
[坪単価 約1.8万円/坪]
26.39m² (7.98坪)|1階/5階建(地下1階)
|
仙台市青葉区国分町2-2-23
…徒歩7分
仙台市営地下鉄東西線
「青葉通一番町」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
8枚 |
与五郎ビル
14万3,000円[税込]
(+管理費等2万7,500円)
[坪単価 約1.4万円/坪]
33.06m² (10坪)|2階/5階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- バー

仙台市青葉区国分町2-15-20
…徒歩3分 駅近!
仙台市営地下鉄南北線
「勾当台公園」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で38回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
8枚 |
ライオンズマンション長町一丁目
14万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,894円/坪]
53.16m² (16.08坪)|2階/13階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 美容

仙台市太白区長町1-7-28
…徒歩3分 駅近!
仙台市営地下鉄南北線
「長町一丁目」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で43回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
6枚 |
凱旋門ビル
13万3,650円[税込]
(+管理費等2万6,730円)
[坪単価 約1.7万円/坪]
26.78m² (8.1坪)|2階/8階建(地下1階)
|
- 出店するのにおすすめの業種
- バー

仙台市青葉区国分町2-12-5
…徒歩6分
仙台市営地下鉄南北線
「勾当台公園」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で89回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
貸店舗(一棟)
写真充実30枚 |
大崎市鳴子温泉レストラン居抜きテナント!
13万2,000円[税込]
(+管理費等8,800円)
[坪単価 約6,169円/坪]
70.77m² (21.4坪)|1階建
|
- 出店するのにおすすめの業種