閉じる
閉じる
検索条件を変更
2列表示
1列表示
▼表示レイアウト
2列表示
1列表示
地図表示
▼並び順

チェックをいれるとまとめて問合せができます!(20件まで)

貸店舗(区分) 5枚

2つの路線をご利用できる場所にあり、アクセスはとても便利です。敷金も不要ですの…

赤坂月世界ビル

1354,815[税込] (+管理費等194,744)

[坪単価 約2.5万円/坪]
177.02m² (53.54坪)|地下1階/7階建

なし

135万4,815円

保証金 1,6257,780
駐車場

港区赤坂3丁目10-4

徒歩4

東京メトロ南北線 「永田町」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

その他 写真充実17枚

駅から徒歩2分というのは遊びたい盛りの学生にも魅力的です。急に体が悪くなった時…

鳥山第一ビル

132[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約9,310円/坪]
468.76m² (141.79坪)|6階建

なし

保証金 792
駐車場 なし

中央区日本橋横山町6-16

徒歩3駅近!

都営新宿線 「馬喰横山」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗・貸事務所(区分) 6枚

共用部にはエレベータ・バイク置場などが揃っております。建物のエ…

ACP Residence 中野新橋

1273,600[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約3.2万円/坪]
131.53m² (39.78坪)|1階/12階建

1,528万3,200円

なし

保証金
駐車場

中野区弥生町

徒歩2駅近!

東京メトロ丸ノ内線 「中野新橋」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸事務所(区分) 2枚

駅が周辺に2つあるので行動範囲が広がります。夏も冬もお部屋で快適に過ごすために…

見真ビル

1267,200[税込] (+管理費等316,800)

[坪単価 約1.8万円/坪]
237.6m² (71.87坪)|2階/7階建

691万2,000円

126万7,200円

保証金
駐車場

渋谷区道玄坂1丁目22-10

徒歩4

京王井の頭線 「神泉」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸事務所(区分) 5枚

2020年8月竣工・築5年のお部屋。暑い夏、寒い冬には必須のエアコンが付いてい…

ユースクエア渋谷神山町

1214,235[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約3.6万円/坪]
110.61m² (33.45坪)|6階/6階建

441万5,400円

なし

保証金 なし
駐車場

渋谷区神山町

徒歩8

東京メトロ千代田線 「代々木公園」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗・貸事務所(区分) 写真充実11枚

お部屋から徒歩2分の場所に駅が位置するので、毎日の移動時間を削減できます。礼金…

ライオンズプラザ河辺駅前

120[税込] (+管理費等72,500)

[坪単価 約8,275円/坪]
479.46m² (145.03坪)|12階建

なし

120万円

保証金 720
駐車場

青梅市河辺町10丁目1-5

徒歩2駅近!

JR青梅線 「河辺」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸事務所(区分) 写真充実20枚

2駅利用できる場所にあるので利便性が高いです。センサー・あるいは人の目で監視さ…

ニチワビル

1194,204[税込] (+管理費等398,068)

[坪単価 約1.3万円/坪]
299.08m² (90.47坪)|3階/7階建

651万3,840円

119万4,204円

保証金
駐車場 なし

渋谷区元代々木町31-1

徒歩3

「八幡下(東京都)」停

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸事務所(区分) 写真なし

2駅利用できる場所にあり、行き先に合わせて使い分けができます。…

光ビル

1124,200[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約1.5万円/坪]
241.33m² (73坪)|3階/6階建

なし

なし

保証金 8993,600
駐車場

千代田区飯田橋2丁目14-7

徒歩9

東京メトロ有楽町線 「飯田橋」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗(区分) 写真なし

徒歩3分の距離に駅がある物件で、通勤通学に便利です。こちらはエ…

ARISTO北青山

994,301[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約4.1万円/坪]
80.79m² (24.43坪)|地下1階/7階建

なし

なし

保証金 9943,010
駐車場 なし

港区北青山

徒歩3駅近!

東京メトロ半蔵門線 「表参道」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗・貸事務所(区分) 写真充実17枚

敷金不要なので、初期費用削減につながります。周辺には、徒歩3分で利用できる駅が…

臼井印刷ビル

99[税込] (+管理費等10)

[坪単価 約2.4万円/坪]
136.66m² (41.33坪)|1階/3階建

なし

99万円

保証金 792
駐車場 なし

台東区蔵前3丁目9-3

徒歩3駅近!

都営浅草線 「蔵前」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗(区分) 4枚

スケルトン貸し物件です。個人経営を考えている方にお勧めのスナッ…

ヨコカワビル

99[税込] (+管理費等22,000)

[坪単価 約10.3万円/坪]
31.64m² (9.57坪)|2階/6階建

630万円

99万円

保証金
駐車場

立川市曙町

徒歩2駅近!

JR青梅線 「立川」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗(区分) 3枚

2つの路線をご利用できる場所にあり、アクセスはとても便利です。周辺には、徒歩1…

YMK浅草橋ビル

99[税込] (+管理費等55,000)

[坪単価 約1.9万円/坪]
170m² (51.42坪)|1階/5階建

なし

99万円

保証金 396
駐車場 なし

台東区浅草橋1丁目26-1

徒歩1駅近!

都営浅草線 「浅草橋」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

閲覧済 貸事務所(区分) 写真なし

知らない来訪者が玄関前まで来ることが減るので防犯対策につながる…

ARISTO三田

908,600[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約6.2万円/坪]
48.76m² (14.74坪)|12階/12階建

413万円

なし

保証金 なし
駐車場 なし

港区芝

徒歩4

都営三田線 「三田」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗(区分) 写真なし

新築で生活したい方には、こちらの物件で新しい生活を送りましょう…

ARISTO北青山

887,172[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約5.7万円/坪]
51.28m² (15.51坪)|2階/7階建

なし

なし

保証金 8871,720
駐車場 なし

港区北青山

徒歩3駅近!

東京メトロ半蔵門線 「表参道」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗(区分) 4枚

物販向けなので、お気軽にお問い合わせください。自分のお店として…

ヨコカワビル

88[税込] (+管理費等22,000)

[坪単価 約9.2万円/坪]
31.64m² (9.57坪)|3階/6階建

560万円

88万円

保証金
駐車場

立川市曙町2丁目12-1

徒歩2駅近!

JR青梅線 「立川」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗・貸事務所(区分) 写真なし

軽飲食入居可能なので、是非ご相談下さい。静かな環境で、ストレス…

Keepers 六本木

825,000[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約3.4万円/坪]
80.76m² (24.42坪)|地下1階/3階建

450万円

82万5,000円

保証金
駐車場 なし

港区六本木

徒歩7

都営大江戸線 「六本木」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗・貸事務所(区分) 写真充実12枚

お部屋から徒歩4分の場所に駅が位置するので、毎日の移動時間を削減できます。礼金…

スプリング河辺駅前メディカルビル

818,400[税込] (+管理費等81,840)

[坪単価 約1.1万円/坪]
245.95m² (74.39坪)|4階建

744万円

81万8,400円

保証金
駐車場

青梅市河辺町10丁目11-1

徒歩4

JR青梅線 「河辺」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

閲覧済 貸店舗(区分) 4枚

安定した集客力を望めるスナック・バー向けの賃貸店舗です。メリッ…

ヨコカワビル

77[税込] (+管理費等22,000)

[坪単価 約8.0万円/坪]
31.64m² (9.57坪)|4階/6階建

490万円

77万円

保証金
駐車場

立川市曙町2丁目12-1

徒歩2駅近!

JR青梅線 「立川」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗(区分) 写真なし

2025年築の物件となっており、きれいな室内が魅力となっていま…

ARISTO北青山

733,623[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約4.7万円/坪]
51.28m² (15.51坪)|7階/7階建

なし

なし

保証金 7336,230
駐車場 なし

港区北青山

徒歩3駅近!

東京メトロ半蔵門線 「表参道」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗(区分) 写真なし

利便性の高い設備も充実の、快適に暮らすことのできる令和7年築の…

ARISTO北青山

716,562[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約4.6万円/坪]
51.28m² (15.51坪)|6階/7階建

なし

なし

保証金 7165,620
駐車場 空き待ち(無料)

港区北青山

徒歩3駅近!

東京メトロ半蔵門線 「表参道」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗(区分) 写真充実24枚

こちらの安全性の高い部屋は礼金1ヵ月となっております。需要の高い好立地です。敷…

田中貸事務所

70[税込] (+管理費等5,500)

[坪単価 約7,013円/坪]
330m² (99.82坪)|2階建

なし

70万円

保証金 210
駐車場 あり(1万3,000円/台)

東大和市立野4丁目502-10

徒歩2駅近!

多摩モノレール 「桜街道」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗・貸事務所(区分) 6枚

コーポSKR

693,000[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約3.3万円/坪]
69.4m² (20.99坪)|1階/2階建

189万円

なし

保証金
駐車場 なし

武蔵野市吉祥寺南町1丁目17-1

徒歩4

京王井の頭線 「吉祥寺」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗(区分) 写真なし

3駅以上利用できる立地となっていて、様々な場所へのアクセスが便利良いです。ご自…

飛栄九段ビル

693,000[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約2.4万円/坪]
94.31m² (28.52坪)|1階/11階建

630万円

138万6,000円

保証金
駐車場 なし

千代田区九段南3丁目8-11

徒歩6

都営新宿線 「市ヶ谷」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸事務所(区分) 5枚

住み替えにおススメの築浅物件。高ニーズな駅近の物件で、徒歩4分…

ARISTO三田

661,276[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約4.2万円/坪]
52.32m² (15.82坪)|10階/12階建

300万5,800円

なし

保証金
駐車場

港区芝

徒歩4

都営三田線 「三田」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗(区分) 4枚

オフィス街の地域となっているのでIT向けとなっております。物販…

ヨコカワビル

66[税込] (+管理費等22,000)

[坪単価 約6.9万円/坪]
31.64m² (9.57坪)|5階/6階建

420万円

66万円

保証金
駐車場

立川市曙町2丁目12-1

徒歩2駅近!

JR青梅線 「立川」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸事務所(区分) 写真充実13枚

周辺には、徒歩3分で利用できる駅があります。敷金も不要ですので、住み替えには非…

第2KIビル

638,000[税込] (+管理費等66,000)

[坪単価 約9,802円/坪]
215.2m² (65.09坪)|3階/5階建

なし

63万8,000円

保証金 1914,000
駐車場

杉並区上井草2丁目44-10

徒歩2

「上井草駅」停

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸事務所(区分) 写真なし

清潔感のある室内が魅力的な2024年築の物件となっており、一押…

ARISTO三田

626,472[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約4.0万円/坪]
52.32m² (15.82坪)|4階/12階建

284万7,600円

なし

保証金
駐車場 無料

港区芝

徒歩1駅近!

都営三田線 「三田」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸事務所(区分) 5枚

電車移動の多い方に嬉しい駅から徒歩9分の物件です。2020年築…

ARISTO渋谷

607,684[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約3.1万円/坪]
65.22m² (19.72坪)|6階/6階建

なし

なし

保証金 3646,104
駐車場 なし

渋谷区宇田川町

徒歩9

東京メトロ副都心線 「渋谷」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗(区分) 写真なし

駅まで徒歩3分の立地が魅力的な、利便性の高い物件です。住み替え…

ARISTO北青山

597,135[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約3.9万円/坪]
51.28m² (15.51坪)|4階/7階建

なし

なし

保証金 5971,350
駐車場 なし

港区北青山

徒歩3駅近!

東京メトロ半蔵門線 「表参道」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸事務所(区分) 写真充実16枚

お部屋にエアコンが2台設置されているので快適です。アクセスも便利で、3つ以上の…

水越ビル

583,825[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約1.2万円/坪]
159.51m² (48.25坪)|3階/7階建

233万5,300円

116万7,650円

保証金
駐車場 空き待ち(無料)

荒川区東日暮里5丁目50-8

徒歩2駅近!

JR常磐線 「日暮里」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸事務所(区分) 写真充実16枚

徒歩2分の距離に駅がある物件で、通勤通学に便利です。暑い夏、寒い冬には必須のエ…

水越ビル

583,825[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約1.2万円/坪]
159.51m² (48.25坪)|2階/7階建

233万5,300円

116万7,650円

保証金
駐車場 空き待ち(無料)

荒川区東日暮里5丁目50-8

徒歩2駅近!

JR常磐線 「日暮里」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸事務所(区分) 4枚

付近に駅が2駅あり、行き先に応じて使い分けができます。2部屋にそれぞれエアコン…

東海ビル

561,000[税込] (+管理費等66,000)

[坪単価 約2.1万円/坪]
90.13m² (27.26坪)|4階/8階建

408万円

56万1,000円

保証金
駐車場 なし

渋谷区東1丁目27-10

徒歩11

東京メトロ副都心線 「渋谷」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗(区分) 写真充実10枚

お部屋から徒歩1分の場所に駅が位置するので、毎日の移動時間を削減できます。エレ…

モンセーヌ大泉

55[税込] (+管理費等33,000)

[坪単価 約2.0万円/坪]
92.35m² (27.93坪)|8階建

110万円

保証金 330
駐車場 なし

練馬区東大泉1丁目28-6

徒歩1駅近!

西武池袋線 「大泉学園」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸事務所(区分) 6枚

礼金不要ですので節約にもなってご家族様の家計を圧迫しません。通…

KURAUCHI BUILDING

53612[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約1.4万円/坪]
127.57m² (38.58坪)|路面/5階建

なし

なし

保証金 4244,896
駐車場

千代田区東神田

徒歩2駅近!

都営新宿線 「馬喰横山」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸事務所(区分) 4枚

手入れが簡単なエアコンが2台あり、快適な室温を管理できます。お使いいただける駅…

東海ビル

517,000[税込] (+管理費等66,000)

[坪単価 約2.0万円/坪]
86.22m² (26.08坪)|4階/8階建

376万円

51万7,000円

保証金
駐車場 なし

渋谷区東1丁目27-10

徒歩1

「渋谷車庫前」停

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗・貸事務所(区分) 写真充実14枚

お部屋から徒歩4分の場所に駅が位置するので、毎日の移動時間を削減できます。こち…

スプリング河辺駅前メディカルビル

512,820[税込] (+管理費等56,980)

[坪単価 約6,894円/坪]
245.95m² (74.39坪)|4階建

466万2,000円

51万2,820円

保証金
駐車場

青梅市河辺町10丁目11-1

徒歩4

JR青梅線 「河辺」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗・貸事務所(区分) 5枚

敷金不要なので、初期費用削減につながります。敷金不要なので、初期費用削減につな…

豊強ビル

506,000[税込] (+管理費等22,000)

[坪単価 約2.1万円/坪]
80m² (24.2坪)|2階/7階建

なし

50万6,000円

保証金 2024,000
駐車場 なし

品川区大井1丁目21-2

徒歩3駅近!

りんかい線 「大井町」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗・貸事務所(区分) 5枚

お部屋から徒歩3分の場所に駅が位置するので、毎日の移動時間を削減できます。ご利…

豊強ビル

506,000[税込] (+管理費等22,000)

[坪単価 約2.1万円/坪]
80m² (24.2坪)|2階/7階建

なし

50万6,000円

保証金 2024,000
駐車場 なし

品川区大井1丁目21-2

徒歩3駅近!

りんかい線 「大井町」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

その他 写真充実10枚

お部屋から徒歩1分の場所に駅が位置するので、毎日の移動時間を削減できます。礼金…

IZUMIビル

502,480[税込] (+管理費等103,636)

[坪単価 約1.8万円/坪]
94.37m² (28.54坪)|7階/10階建

なし

保証金 3014,880
駐車場

港区芝大門

徒歩1駅近!

都営浅草線 「大門」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗・貸事務所(区分) 写真なし

お部屋から徒歩3分の場所に駅が位置するので、毎日の移動時間を削減できます。

第3木田ビル

50[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約1.4万円/坪]
120.64m² (36.49坪)|1階

なし

55万円

保証金 300
駐車場

江戸川区東葛西5丁目11-2

徒歩3駅近!

東京メトロ東西線 「葛西」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗・貸事務所(区分) 9枚

こちらの安全性の高い部屋は礼金1ヵ月となっております。店舗におススメですが、飲…

クラシー中野弥生町 

498,795[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約1.7万円/坪]
99.92m² (30.22坪)|路面

317万4,150円

49万8,795円

保証金
駐車場

中野区弥生町1丁目43-9

徒歩8

東京メトロ丸ノ内線 「中野新橋」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸事務所(区分) 写真なし

敷金も不要ですので、住み替えには非常に魅力的。敷金、礼金不要だ…

精和ビル

495,000[税込] (+管理費等165,000)

[坪単価 約9,900円/坪]
165.29m² (50坪)|5階/8階建

なし

なし

保証金 495
駐車場

千代田区神田神保町3丁目25

徒歩3駅近!

都営新宿線 「九段下」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸事務所(区分) 写真充実10枚

室内設備はエアコン・冷房など充実した設備を備え付けています。共有スペースが24…

廣瀬第3ビル

494,100[税込] (+管理費等144,850)

[坪単価 約1.3万円/坪]
128.03m² (38.72坪)|3階/9階建

449万1,819円

なし

保証金
駐車場

千代田区神田錦町

徒歩3駅近!

東京メトロ東西線 「竹橋」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸事務所(区分) 4枚

通勤やお出かけに便利な、徒歩8分に駅のある物件です。2駅利用可能な物件なので、…

東海ビル

473,000[税込] (+管理費等66,000)

[坪単価 約2.0万円/坪]
79.33m² (23.99坪)|4階/8階建

344万円

47万3,000円

保証金
駐車場

渋谷区東1丁目27-10

徒歩8

東京メトロ副都心線 「渋谷」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗・貸事務所(区分) 写真充実12枚

駅から徒歩1分というのは遊びたい盛りの学生にも魅力的です。築5…

Fビル

458,900[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約2.3万円/坪]
64.84m² (19.61坪)|2階/4階建

208万5,910円

45万8,900円

保証金
駐車場 なし

世田谷区上北沢3丁目17-6

徒歩1駅近!

京王線 「上北沢」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗(区分) 4枚

クリニックのテナントとしてもご利用いただけます。24時間利用可…

ヨコカワビル

44[税込] (+管理費等22,000)

[坪単価 約4.6万円/坪]
31.64m² (9.57坪)|6階/6階建

280万円

44万円

保証金
駐車場

立川市曙町2丁目12-1

徒歩2駅近!

JR青梅線 「立川」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗・貸事務所(区分) 6枚

知らない来訪者が玄関前まで来ることが減るので防犯対策につながるオートロック機能…

ステーションフロント両国

436,364[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約2.2万円/坪]
65.4m² (19.78坪)|1階/12階建

288万円

なし

保証金
駐車場

墨田区緑

徒歩1駅近!

JR中央・総武線 「両国」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558

この会社の全物件を見る

貸店舗・貸事務所(区分) 3枚

この物件は、駅まで徒歩11分に立地しています。周辺環境も良好で…

R309 2階

43[税込] (+管理費等-)

[坪単価 約7,690円/坪]
184.88m² (55.92坪)|2階建

なし

保証金 258
駐車場

墨田区東墨田2丁目24-19

徒歩11

京成押上線 「八広」駅

店舗ステーション名古屋 (株)お部屋ステーション

052-838-9558