|
|
貸店舗(区分)
写真なし |
新築B1~3F一括貸し物件
900万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約11.3万円/坪]
262.18m² (79.3坪)|1階
|
中央区銀座
…徒歩2分 駅近!
東京メトロ銀座線
「銀座」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で30回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
3枚 |
THE V-CITY 銀座 PRECIOUS
550万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約15.0万円/坪]
121m² (36.6坪)|1階
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販

中央区銀座5丁目4番
…徒歩2分 駅近!
東京メトロ銀座線
「銀座」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真なし |
銀座4丁目ビル 地下1階-A
300万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約15.6万円/坪]
63.8m² (19.29坪)|地下1階/13階建(地下1階)
|
中央区銀座4-2-17
…徒歩2分 駅近!
東京メトロ銀座線
「銀座」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真なし |
銀座4丁目ビル 1階
220万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約11.4万円/坪]
63.8m² (19.29坪)|1階/13階建(地下1階)
|
中央区銀座4-2-17
…徒歩2分 駅近!
東京メトロ銀座線
「銀座」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真なし |
銀座4丁目ビル 地下1階-B
200万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7.4万円/坪]
89.67m² (27.12坪)|地下1階/13階建(地下1階)
|
中央区銀座4-2-17
…徒歩2分 駅近!
東京メトロ銀座線
「銀座」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
4枚 |
正直家ビル 地下1階
195万8,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4.4万円/坪]
147.11m² (44.5坪)|地下1階/8階建(地下1階)
|
- 出店するのにおすすめの業種
- バー

港区六本木
…徒歩1分 駅近!
東京メトロ日比谷線
「六本木」駅
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
3枚 |
(仮称)フィル・パーク神宮前5丁目 1階
149万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約11.1万円/坪]
44.42m² (13.43坪)|路面/3階建(地下1階)
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - 物販

渋谷区神宮前5-50-1
…徒歩3分 駅近!
東京メトロ銀座線
「表参道」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
3枚 |
(仮称)フィル・パーク神宮前5丁目 2階
143万7,500円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約10.7万円/坪]
44.26m² (13.38坪)|2階/3階建(地下1階)
|
渋谷区神宮前5-50-1
…徒歩3分 駅近!
東京メトロ銀座線
「表参道」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
2枚 |
(仮称)フィル・パーク中目黒Ⅱ 1階
143万5,280円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4.4万円/坪]
107.84m² (32.62坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真なし |
ARISTO表参道Ⅱ
129万9,150円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4.5万円/坪]
95.47m² (28.87坪)|地下1階/3階建(地下1階)
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販

|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真なし |
エミネンスアビス 2階
129万円[税込]
(+管理費等11万円)
[坪単価 約2.9万円/坪]
145.43m² (43.99坪)|2階/11階建(地下1階)
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 教育

|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
3枚 |
(仮称)フィル・パーク神宮前5丁目 B1階
126万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約9.4万円/坪]
44.5m² (13.46坪)|地下1階/3階建(地下1階)
|
渋谷区神宮前5-50-1
…徒歩3分 駅近!
東京メトロ銀座線
「表参道」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
4枚 |
ル・シーニュ 213
121万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4.3万円/坪]
93.79m² (28.37坪)|2階/15階建(地下4階)
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
7枚 |
🔥5月15日迄!🔥歌舞伎町ど真ん中×最上階、圧倒的存在感のハイグレード空間🔥
118万8,000円[税込]
(+管理費等8万円)
[坪単価 約4.7万円/坪]
84.12m² (25.44坪)|9階/9階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - 喫茶

|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
3枚 |
(仮称)フィル・パーク神宮前5丁目 3階
109万2,500円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8.2万円/坪]
44.26m² (13.38坪)|3階/3階建(地下1階)
|
渋谷区神宮前5-50-1
…徒歩3分 駅近!
東京メトロ銀座線
「表参道」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
2枚 |
(仮称)フィル・パーク中目黒Ⅱ 2階
104万6,232円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4.0万円/坪]
87.34m² (26.42坪)|2階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
8枚 |
パークコート麻布十番 ザ・タワー
お問合せ下さい
895.23m² (270.8坪)|2階/36階建(地下1階)
-
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

港区三田1-10000
…徒歩3分 駅近!
東京メトロ南北線
「麻布十番」駅
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真なし |
福生市本町物件
99万9,999円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3.5万円/坪]
93.88m² (28.39坪)|2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真なし |
ARISTO北青山(新築貸店舗)地下1階
97万7,200円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4万円/坪]
80.79m² (24.43坪)|地下1階/7階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(一棟)
3枚 |
富岡一丁目店舗ビル
93万5,000円[税込]
(+管理費等なし)
[坪単価 約5.3万円/坪]
58.1m² (17.57坪)|2階建
|
江東区富岡
…徒歩1分 駅近!
東京メトロ東西線
「門前仲町」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真なし |
ARISTO平河町
90万8,550円[非課税]
(+管理費等-円)
[坪単価 約2.7万円/坪]
111.24m² (33.65坪)|9階/10階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

千代田区平河町
…徒歩3分 駅近!
東京メトロ有楽町線
「麹町」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
2枚 |
(仮称)フィル・パーク新小岩1丁目 1階 飲食店可!
89万1,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3.3万円/坪]
89.05m² (26.93坪)|路面/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
3枚 |
✨麻布十番エリア・即営業可の居抜き店舗✨(クロ・ド・アッシ)
88万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5.0万円/坪]
58.67m² (17.74坪)|路面/7階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 喫茶
 - バー

|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
7枚 |
立教学院真横 池袋駅徒歩5分
87万7,800円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4.3万円/坪]
68.04m² (20.58坪)|路面/5階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真なし |
ARISTO三田
82万6,000円[非課税]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5.6万円/坪]
48.76m² (14.74坪)|12階/12階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
7枚 |
代々木タワー
82万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3.3万円/坪]
82.57m² (24.97坪)|1階/15階建(地下1階)
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - 喫茶

|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真なし |
ARISTO北青山(新築貸店舗)2階
80万6,520円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5.2万円/坪]
51.28m² (15.51坪)|2階/7階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
1枚 |
ラニビル
77万400円[税込]
(+管理費等3万円)
[坪単価 約6.0万円/坪]
42.4m² (12.82坪)|1階/7階建
|
港区麻布十番
…徒歩1分 駅近!
東京メトロ南北線
「麻布十番」駅
他
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
2枚 |
(仮称)フィル・パーク新宿三番街Ⅱ C室
76万3,752円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3.6万円/坪]
69.58m² (21.04坪)|路面/5階建
|
新宿区新宿5-11-2
…徒歩3分 駅近!
東京メトロ副都心線
「新宿三丁目」駅
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
2枚 |
(仮称)フィル・パーク新小岩1丁目 2階 飲食店可!
74万2,500円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約2.8万円/坪]
89.05m² (26.93坪)|2階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
2枚 |
(仮称)フィル・パーク中目黒Ⅱ 3階
71万5,787円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約2.6万円/坪]
91.54m² (27.69坪)|3階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
4枚 |
DIPS竹ノ塚駅前 1階 貸店舗
68万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.9万円/坪]
118.8m² (35.93坪)|1階/9階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真なし |
竹ノ塚駅徒歩3分 新築店舗物件
68万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.9万円/坪]
118.78m² (35.93坪)|路面/9階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
1枚 |
有楽ビル
68万2,000円[税込]
(+管理費等5万5,000円)
[坪単価 約2.4万円/坪]
94.09m² (28.46坪)|1階
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - 喫茶

台東区浅草橋1-2-10
…徒歩2分 駅近!
JR中央・総武線
「浅草橋」駅
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真なし |
ARISTO北青山(新築貸店舗)7階
66万6,930円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4.3万円/坪]
51.28m² (15.51坪)|7階/7階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
3枚 |
住吉駅徒歩3分の1フロア1テナント新築ビル
66万2,750円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約2.8万円/坪]
79.69m² (24.1坪)|1階/6階建
|
江東区住吉
…徒歩3分 駅近!
東京メトロ半蔵門線
「住吉」駅
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真なし |
ARISTO北青山(新築貸店舗)6階
65万1,420円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4.2万円/坪]
51.28m² (15.51坪)|6階/7階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真なし |
ARISTO北青山(新築貸店舗)5階
63万5,910円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4.1万円/坪]
51.28m² (15.51坪)|5階/7階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真なし |
ARISTO北青山(新築貸店舗)4階
63万5,910円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4.1万円/坪]
51.28m² (15.51坪)|4階/7階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
NEW
貸店舗(区分)
4枚 |
日宝神田イーストII 【旧:ラカンダビル】
63万4,850円[税込]
(+管理費等1万6,950円)
[坪単価 約6.0万円/坪]
34.96m² (10.57坪)|路面/5階建(地下1階)
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - 喫茶

|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
4枚 |
🔥目黒駅徒歩3分×1階路面、超高単価エリアの希少テナント🔥
60万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7.6万円/坪]
26.5m² (8.01坪)|路面/4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
7枚 |
タッカービル
60万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5.4万円/坪]
36.49m² (11.03坪)|1階/4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
5枚 |
エミオ東久留米 1階 25.7坪テナント
60万円[税込]
(+管理費等8万9,950円)
[坪単価 約2.3万円/坪]
84.86m² (25.67坪)|1階/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真なし |
ARISTO吉祥寺
56万4,715円[非課税]
(+管理費等-円)
[坪単価 約2.7万円/坪]
70.45m² (21.31坪)|8階/10階建(地下1階)
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真なし |
都立大学高架下A-3区画
55万円[税込]
(+管理費等-円)
1階/1階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 喫茶
 - 物販

|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真なし |
都立大学高架下A棟B区画
お問合せ下さい
1階/1階建
-
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真なし |
ザ・タワー十条(ジェイトモール) J&MALL 2階(2-7)
55万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3.0万円/坪]
60.68m² (18.35坪)|2階/39階建(地下2階)
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
4枚 |
第二DMJビル B1階
53万7,020円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約2.2万円/坪]
80.7m² (24.41坪)|地下1階/7階建(地下1階)
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
2枚 |
(仮称)フィル・パーク新小岩1丁目 3階
51万9,200円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約2.2万円/坪]
78.17m² (23.64坪)|3階/3階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 物販
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗(区分)
写真なし |
チェスターコート御茶ノ水
50万5,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約3.6万円/坪]
46.98m² (14.21坪)|路面/14階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - 喫茶

|
|
|
|