|
|
ここ最近で33回見られています!
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実29枚 |
【倉庫+事務所】八軒7条西11倉庫
66万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約2.6万円/坪]
83.59m² (25.28坪)|1階/1階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(一棟)
写真充実21枚 |
【一棟】中沼町テナント
25万3,000円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約5,590円/坪]
149.64m² (45.26坪)|2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で58回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実19枚 |
【路面1階+2階】円山西町8丁目店舗
22万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約7,002円/坪]
103.87m² (31.42坪)|路面/2階建
|
札幌市中央区円山西町8丁目1-37
…徒歩28分
札幌市営地下鉄東西線
「円山公園」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で57回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸倉庫・貸工場
写真充実14枚 |
【商談中】【路面1階】苗穂町16丁目倉庫
22万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約1.2万円/坪]
63m² (19.05坪)|1階/1階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で62回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実22枚 |
【路面1階】エルシー24
14万800円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約8,623円/坪]
53.99m² (16.33坪)|路面/4階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で56回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
貸事務所(区分)
写真充実23枚 |
【路面1階】NOON二十四軒
11万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約6,901円/坪]
52.7m² (15.94坪)|路面/3階建
|
札幌市西区二十四軒三条6丁目5-5
…徒歩8分
札幌市営地下鉄東西線
「二十四軒」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で37回見られています!
|
|
貸店舗(区分)
写真充実16枚 |
【専任募集】【1階路面】美唄市西1条南2丁目店舗
11万円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,584円/坪]
79.34m² (24坪)|路面/4階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 飲食
 - 喫茶

|
|
|
|
|
|
ここ最近で50回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
7枚 |
【路面1階】厚別西5-2テナント
10万4,500円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約6,669円/坪]
51.83m² (15.67坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実10枚 |
【1階路面】ノースヴィラ55
8万2,500円[税込]
(+管理費等-円)
[坪単価 約4,516円/坪]
60.42m² (18.27坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で140回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗(区分)
写真充実21枚 |
【ビルイン1階】エスカイア白石第2
7万7,000円[税込]
(+管理費等1,650円)
[坪単価 約8,575円/坪]
29.7m² (8.98坪)|1階/6階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で115回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
貸店舗(区分)
写真充実21枚 |
【路面1階】アルファ春香ビル
7万7,000円[税込]
(+管理費等5,500円)
[坪単価 約4,454円/坪]
57.16m² (17.29坪)|路面/2階建
|
- 出店するのにおすすめの業種
- 美容
 - 事務所

|
|
|
|
|
|
ここ最近で63回見られています!
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実14枚 |
【路面1階】アルファ春香ビル
7万7,000円[税込]
(+管理費等5,500円)
[坪単価 約4,454円/坪]
57.16m² (17.29坪)|路面/2階建
|
|
|
|
|
|
|
|
貸店舗・貸事務所(区分)
写真充実25枚 |