|
|
ここ最近で495回見られています!現在7人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
函館市大町 築浅平屋
3,210万円
2SLDK|築5年|1階建
| 建物 |
85.91m² (25.98坪) |
| 土地 |
170.98m² (51.72坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
6枚 |
函館市白鳥町37番 土地
3,000万円
[坪単価 約11.5万円/坪]
860.65m² (260.34坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で259回見られています!現在5人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実24枚 |
山の手3丁目 リフォーム済み住宅
2,026万円
2SLDK|築49年|2階建
| 建物 |
83.21m² (25.17坪) |
| 土地 |
180m² (54.45坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で227回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
8枚 |
函館市富岡町1丁目 土地
1,880万円
[坪単価 約12.4万円/坪]
502m² (151.85坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で145回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実23枚 |
函館市梁川町 戸建
1,500万円
4LDK|2階建
| 建物 |
139.33m² (42.14坪) |
| 土地 |
118.18m² (35.74坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で151回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実26枚 |
函館市日吉町2丁目 リフォーム済み戸建
1,180万円
3LDK|築45年|2階建
| 建物 |
88.19m² (26.67坪) |
| 土地 |
131.18m² (39.68坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で125回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実22枚 |
函館市美原2丁目土地建物
900万円
2LDK|築45年|2階建
| 建物 |
125.95m² (38.09坪) |
| 土地 |
221.66m² (67.05坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
6枚 |
函館市亀田港町 土地
840万円
[坪単価 約14.0万円/坪]
198.34m² (59.99坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で93回見られています!
|
|
土地
6枚 |
函館市豊川町 土地
800万円
[坪単価 約13.6万円/坪]
195.04m² (58.99坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
400% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で57回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
6枚 |
北斗市七重浜2丁目 土地
797万1,700円
[坪単価 約11万円/坪]
239.58m² (72.47坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で354回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実10枚 |
北斗市久根別4丁目 戸建
780万円
5LDK|築50年|2階建
| 建物 |
122.31m² (36.99坪) |
| 土地 |
298.97m² (90.43坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で155回見られています!現在4人が検討中です。
|
|
土地
7枚 |
函館市青柳町 古家付土地
750万円
[坪単価 約13.6万円/坪]
182.17m² (55.1坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
4枚 |
函館市白鳥町38番 土地
678万5,100円
[坪単価 約10.9万円/坪]
206.6m² (62.49坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で266回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
土地
5枚 |
函館市白鳥町 古家付土地
600万円
[坪単価 約5.9万円/坪]
335.26m² (101.41坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で363回見られています!現在6人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実25枚 |
函館市亀田港町 戸建て
580万円
4LDK|築32年|2階建
| 建物 |
82.39m² (24.92坪) |
| 土地 |
103.43m² (31.28坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
5枚 |
函館市湯浜町 土地
554万4,000円
[坪単価 約10万円/坪]
183.28m² (55.44坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
5枚 |
函館市的場町 土地
550万円
[坪単価 約7.1万円/坪]
257.23m² (77.81坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で355回見られています!現在4人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実26枚 |
函館市本通4丁目 戸建
450万円
3LDK|築48年|2階建
| 建物 |
83.22m² (25.17坪) |
| 土地 |
111.08m² (33.6坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で379回見られています!現在5人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実19枚 |
函館市東山2丁目 戸建
400万円
5LDK|築48年|2階建
| 建物 |
111.78m² (33.81坪) |
| 土地 |
210m² (63.52坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で178回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実19枚 |
函館市谷地頭町 戸建
350万円
4LDK|築53年|2階建
| 建物 |
76.14m² (23.03坪) |
| 土地 |
265.12m² (80.19坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で57回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実11枚 |
函館市高松町売土地
330万円
[坪単価 約5.5万円/坪]
200m² (60.5坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
6枚 |
七飯町緑町1丁目 土地
250万円
[坪単価 約1.6万円/坪]
514.9m² (155.75坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で111回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実23枚 |
知内町涌元住宅
190万円
5LDK|築59年|2階建
| 建物 |
111.37m² (33.68坪) |
| 土地 |
217.65m² (65.83坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で91回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実13枚 |
七飯町鳴川4丁目家庭菜園地
50万円
[坪単価 約1.1万円/坪]
151m² (45.67坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
亀田郡七飯町鳴川222番47、222番10(通路用地)
|
|
|
|
|
|
ここ最近で84回見られています!
|
|
土地
8枚 |
日ノ浜町(旧恵山町内)売土地
20万円
[坪単価 約2,979円/坪]
222m² (67.15坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|