|
|
ここ最近で286回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実22枚 |
桔梗2丁目モデル
4,350万円
4LDK|新築|2階建
| 建物 |
110.23m² (33.34坪) |
| 土地 |
191.72m² (57.99坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で905回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実27枚 |
CENTURY深堀モデルⅡ
4,346万円
4LDK|新築|2階建
| 建物 |
108.63m² (32.86坪) |
| 土地 |
160.57m² (48.57坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
5枚 |
堀川町(住宅・店舗・事務所)売土地
4,100万円
[坪単価 約14.1万円/坪]
964.06m² (291.62坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
5枚 |
産業道路沿い事業用物件 近隣商業地域
3,800万円
[坪単価 約10.3万円/坪]
1219m² (368.74坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
300% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で379回見られています!現在6人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
富岡町 スムストック ミサワホームの家 エコジョーズ 太陽光
3,300万円
5SLDK|築16年|2階建
| 建物 |
158.98m² (48.09坪) |
| 土地 |
213.18m² (64.48坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で384回見られています!現在4人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実26枚 |
本通1丁目スムストック一戸建て
3,300万円
4LDK|築3年|2階建
| 建物 |
110.25m² (33.35坪) |
| 土地 |
184.99m² (55.95坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で106回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
土地
6枚 |
昭和2丁目 売土地
2,500万円
[坪単価 約17.3万円/坪]
478m² (144.59坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で600回見られています!現在11人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実26枚 |
石川町ミサワホーム造り一戸建て
2,380万円
4LDK|築12年|2階建
| 建物 |
99.36m² (30.05坪) |
| 土地 |
185.39m² (56.08坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で105回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実26枚 |
北斗市本町5丁目店舗併用住宅
1,990万円
4LDK|築28年|2階建
| 建物 |
194.59m² (58.86坪) |
| 土地 |
350.71m² (106.08坪) |
| 駐車場 |
あり(無料) |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
4枚 |
柏木町売土地
1,980万円
[坪単価 約17.6万円/坪]
371.93m² (112.5坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で686回見られています!現在7人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実25枚 |
神山3丁目リフォーム済☆ミサワホーム再生住宅
1,920万円
4LDK|築34年|2階建
| 建物 |
99.36m² (30.05坪) |
| 土地 |
188.28m² (56.95坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で304回見られています!現在5人が検討中です。
|
NEW
一戸建て
写真充実25枚 |
七飯本町 ミサワホーム スムストック中古住宅
1,850万円
3LDK|築28年|2階建
| 建物 |
103.5m² (31.3坪) |
| 土地 |
457.78m² (138.47坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で1016回見られています!現在13人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実21枚 |
谷地頭 リフォーム済み平屋中古住宅
1,800万円
2LDK|築16年|1階建
| 建物 |
79.49m² (24.04坪) |
| 土地 |
239.81m² (72.54坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
NEW
土地
4枚 |
湯川町2丁目売土地
1,800万円
[坪単価 約8.8万円/坪]
678.56m² (205.26坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
100% |
|
|
|
|
|
|
|
|
NEW
土地
4枚 |
美原5丁目売地No14
1,556万5,200円
[坪単価 約21万円/坪]
245.05m² (74.12坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
100% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
7枚 |
川原町売土地
1,530万円
[坪単価 約14.8万円/坪]
341.7m² (103.36坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で239回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実24枚 |
価格改定☆富岡町2丁目 和風中古住宅
1,395万円
4LDK|築42年|2階建
| 建物 |
179.01m² (54.15坪) |
| 土地 |
220.59m² (66.72坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で452回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
6枚 |
東浜2丁目 平家
1,350万円
3LDK|築23年|1階建
| 建物 |
93.77m² (28.36坪) |
| 土地 |
405.79m² (122.75坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で652回見られています!現在5人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実23枚 |
陣川1丁目 ミサワホーム造一戸建
1,280万円
3LDK|築38年|2階建
| 建物 |
97.71m² (29.55坪) |
| 土地 |
257.85m² (77.99坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で132回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
5枚 |
石川町売り土地
1,140万円
[坪単価 約19.5万円/坪]
193.23m² (58.45坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で153回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
土地
4枚 |
富岡町3丁目☆都市ガス引込可能!建築条件無☆
1,130万円
[坪単価 約16.1万円/坪]
231.4m² (69.99坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
NEW
土地
4枚 |
美原5丁目売地No7
1,061万3,850円
[坪単価 約19.5万円/坪]
179.96m² (54.43坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
100% |
|
|
|
|
|
|
|
|
NEW
土地
4枚 |
美原5丁目売地No13
1,059万9,120円
[坪単価 約16.8万円/坪]
208.59m² (63.09坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
100% |
|
|
|
|
|
|
|
|
NEW
土地
4枚 |
美原5丁目売地No12
1,039万9,200円
[坪単価 約16.8万円/坪]
204.66m² (61.9坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
100% |
|
|
|
|
|
|
|
|
NEW
土地
4枚 |
美原5丁目売地No11
1,020万960円
[坪単価 約16.8万円/坪]
200.74m² (60.72坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
100% |
|
|
|
|
|
|
|
|
NEW
土地
3枚 |
美原5丁目売地No10
1,000万2,720円
[坪単価 約16.8万円/坪]
196.83m² (59.54坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
100% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で14回見られています!現在1人が検討中です。
|
NEW
土地
4枚 |
美原5丁目売地No9
980万2,800円
[坪単価 約16.8万円/坪]
192.91m² (58.35坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
100% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で474回見られています!現在15人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実17枚 |
日吉町1丁目一戸建
980万円
5LDK|築39年|2階建
| 建物 |
143.19m² (43.31坪) |
| 土地 |
244.39m² (73.92坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
NEW
土地
4枚 |
美原5丁目売地No8
960万7,920円
[坪単価 約16.8万円/坪]
189.07m² (57.19坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
100% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で83回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
土地
4枚 |
人見町売土地
950万円
[坪単価 約18.7万円/坪]
168.39m² (50.93坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で81回見られています!
|
|
土地
7枚 |
深堀町Ⅱ売地A
890万円
[坪単価 約12.5万円/坪]
234.65m² (70.98坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
NEW
土地
4枚 |
美原5丁目売地No4
887万9,950円
[坪単価 約15.5万円/坪]
189.38m² (57.28坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
100% |
|
|
|
|
|
|
|
|
NEW
土地
4枚 |
美原5丁目売地No6
887万8,400円
[坪単価 約15.5万円/坪]
189.37m² (57.28坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
100% |
|
|
|
|
|
|
|
|
NEW
土地
4枚 |
美原5丁目売地No5
887万8,400円
[坪単価 約15.5万円/坪]
189.37m² (57.28坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
100% |
|
|
|
|
|
|
|
|
NEW
土地
4枚 |
美原5丁目売地No3
887万8,400円
[坪単価 約15.5万円/坪]
189.38m² (57.28坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
100% |
|
|
|
|
|
|
|
|
NEW
土地
3枚 |
美原5丁目売地No2
887万8,400円
[坪単価 約15.5万円/坪]
189.37m² (57.28坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
100% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で80回見られています!現在4人が検討中です。
|
|
土地
3枚 |
高盛町3番6 売土地
880万円
[坪単価 約12.9万円/坪]
225.59m² (68.24坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で81回見られています!
|
|
土地
5枚 |
石川町売土地(26街区)
870万円
[坪単価 約15.6万円/坪]
184.29m² (55.74坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で86回見られています!
|
|
土地
5枚 |
石川町売土地(26街区)
850万円
[坪単価 約15.2万円/坪]
184.28m² (55.74坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で94回見られています!
|
|
土地
写真充実14枚 |
グリーンヴィラ北斗シティ21街区27
733万円
[坪単価 約12.2万円/坪]
197.99m² (59.89坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
80% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実13枚 |
グリーンヴィラ北斗シティ21街区23
733万円
[坪単価 約12.2万円/坪]
197.99m² (59.89坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
80% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で315回見られています!現在5人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実23枚 |
鹿部リゾートI(アイ)街区 ☆一部ログハウス☆
690万円
2LDK|築50年|1階建
| 建物 |
53.46m² (16.17坪) |
| 土地 |
1501.84m² (454.3坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
茅部郡鹿部町本別569-231
…徒歩2分
函館バス
「鹿部リゾートオーナーズサロン」停
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で165回見られています!現在5人が検討中です。
|
|
土地
6枚 |
山の手2丁目売土地
690万円
[坪単価 約9.8万円/坪]
232.96m² (70.47坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
100% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で108回見られています!
|
|
土地
3枚 |
神山3丁目 売土地
690万円
[坪単価 約13.6万円/坪]
167.41m² (50.64坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能)(建物付き現状渡し(解体・更地渡し相談可)) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
100% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で182回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実25枚 |
山の手2丁目一戸建
640万円
3LDK|築52年|2階建
| 建物 |
96.05m² (29.05坪) |
| 土地 |
240.82m² (72.84坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で80回見られています!
|
|
土地
7枚 |
森町港町売土地
600万円
[坪単価 約1.6万円/坪]
1235.62m² (373.77坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
5枚 |
エスクレストタウン久根別1丁目【No.4】
600万円
[坪単価 約13.0万円/坪]
153.05m² (46.29坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
北斗市久根別1丁目24
…徒歩1分
函館バス
「久根別住民センター前」停
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で181回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
7枚 |
谷地頭町 角地
587万円
[坪単価 約6.6万円/坪]
295.03m² (89.24坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
3枚 |
エスクレストタウン久根別1丁目【No.2】 建築条件無し
499万円
[坪単価 約8.5万円/坪]
194.24m² (58.75坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
北斗市久根別1-24-212
…徒歩1分
函館バス
「久根別住民センター前」停
他
|
|
|
|
|
|
土地
3枚 |
エスクレストタウン久根別1丁目【No.1】 建築条件無し
387万円
[坪単価 約6.6万円/坪]
193.01m² (58.38坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
北斗市久根別24-53
…徒歩1分
函館バス
「久根別住民センター前」停
他
|
|
|
|