|
|
ここ最近で97回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実10枚 |
柏木町16 売物件
7,200万円
7DK以上|築27年|2階建(地下1階)
| 建物 |
363.27m² (109.88坪) |
| 土地 |
955.61m² (289.07坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
4枚 |
大沼公園線沿い 売土地
5,775万円
[坪単価 約5,001円/坪]
38181m² (11549.75坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
20% |
容積率 |
40% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で167回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実13枚 |
本通1丁目モデルハウス
2,680万円
3LDK|築2年|2階建
| 建物 |
102.67m² (31.05坪) |
| 土地 |
116.79m² (35.32坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で503回見られています!現在4人が検討中です。
|
|
マンション
7枚 |
ツインシャトーム五稜郭WEST
2,000万円
[坪単価 約74.4万円/坪]
3LDK|築19年|3階/10階建(地下1階)
| 専有 |
88.89m² (26.88坪) |
| 駐車 |
あり(9,500円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で770回見られています!現在14人が検討中です。
|
|
一戸建て
6枚 |
七飯町大川6丁目 中古住宅
1,580万円
4LDK|築30年|2階建
| 建物 |
124.62m² (37.69坪) |
| 土地 |
478.09m² (144.62坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
3枚 |
深堀町41 売土地
1,050万円
[坪単価 約15.4万円/坪]
224.94m² (68.04坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
2枚 |
湯浜町262-2他 売土地
1,000万円
[坪単価 約9.0万円/坪]
366.12m² (110.75坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で148回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
4枚 |
富岡町3-39 売土地
900万円
[坪単価 約10.7万円/坪]
277.36m² (83.9坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で100回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
3枚 |
柏木町26 売土地
756万円
[坪単価 約13.5万円/坪]
185.01m² (55.96坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
300% |
|
函館市柏木町26
…徒歩2分 駅近!
函館市電2系統
「深堀町」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で123回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実10枚 |
メゾンカトレア
730万円
[坪単価 約33.5万円/坪]
2LDK|築35年|3階/3階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で86回見られています!
|
|
土地
2枚 |
谷地頭町 売土地
627万円
[坪単価 約10.0万円/坪]
207.13m² (62.65坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
2枚 |
中道2-14 売土地
578万円
[坪単価 約15.0万円/坪]
127.44m² (38.55坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|