|
|
ここ最近で508回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
家計応援キャンペーン中(金額は説明欄へ) 温泉付き 鹿部リゾート 大木をふんだんに使った
4,300万円
3DK|築28年|1階建
| 建物 |
188.8m² (57.11坪) |
| 土地 |
1042m² (315.2坪) |
| 駐車場 |
あり(無料) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で418回見られています!現在8人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
乃木町の利便性の良い立地に物件登場!
1,950万円
5LDK|築21年|2階建
| 建物 |
119.23m² (36.06坪) |
| 土地 |
184.16m² (55.7坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で754回見られています!現在7人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実29枚 |
家計応援キャンペーン中(金額は販促ページ内に)温泉つき キュートで高品質なスウェーデンハウス 登場
1,880万円
2DK|築20年|2階建
| 建物 |
79.64m² (24.09坪) |
| 土地 |
528.03m² (159.72坪) |
| 駐車場 |
あり(無料) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で113回見られています!
|
|
土地
写真充実10枚 |
社長お勧め人気の中道1丁目 清閑な街並み 南西の角地 3面市道接
1,436万円
[坪単価 約17.5万円/坪]
271.22m² (82.04坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で264回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実29枚 |
仲介手数料無料&引っ越し応援キャンペーン ダイワハウスの確かな安心建物 さらに美邸
1,350万円
3LDK|築30年|2階建
| 建物 |
112.82m² (34.12坪) |
| 土地 |
786m² (237.76坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
茅部郡鹿部町本別569番1364
…徒歩30分
函館バス
「鹿部リゾートオーナーズサロン」停
|
|
|
|
|
|
ここ最近で117回見られています!
|
|
土地
写真充実16枚 |
【区画番号④】MERCLAIR 弥生町 ノスタルジック~和洋折衷の歴史香る町~
1,190万円
[坪単価 約23.0万円/坪]
171.01m² (51.73坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で80回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実18枚 |
【区画番号①】MERCLAIR 弥生町 ~ノスタルジック~和洋折衷の歴史香る町~
1,075万円
[坪単価 約24.0万円/坪]
148.3m² (44.86坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で171回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実30枚 |
★キャンペーン中★利便性の良い昭和1丁目に土地付き中古住宅がでました!
1,050万円
4DK|築42年|2階建
| 建物 |
109.71m² (33.18坪) |
| 土地 |
187.18m² (56.62坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で67回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実19枚 |
【区画番号③】MERCLAIR弥生町 ノスタルジック~和洋折衷の歴史香る町~
1,010万円
[坪単価 約22.5万円/坪]
148.34m² (44.87坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で62回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実18枚 |
【区画番号②】MERCLAIR弥生町 ノスタルジック~和洋折衷の歴史香る町~
1,010万円
[坪単価 約22.5万円/坪]
148.3m² (44.86坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で553回見られています!現在7人が検討中です。
|
|
土地
9枚 |
海を眺めての暮らし① 限定販売
845万円
[坪単価 約6.5万円/坪]
427.59m² (129.34坪)
| 現況 |
更地(土地内に入る際は一報必要です) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で80回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
土地
写真充実15枚 |
函館市末広町の観光地近くに売土地登場!
730万円
[坪単価 約24.7万円/坪]
97.76m² (29.57坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
400% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で48回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実30枚 動画
|
【区画番号⑤】 函館大沼 四季楽の里 【函館自然派リゾートシリーズ】
634万2,150円
[坪単価 約1.5万円/坪]
1397.72m² (422.81坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で136回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実21枚 |
心のホットするジオラマ感満載な街並み、野鳥の宝庫、ハイカラ路面電車始発点、ジオラマ感満載な街並み
600万円
[坪単価 約9.2万円/坪]
216.72m² (65.55坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
8枚 |
街中のリゾート眺望シリーズ 裏夜景が魅力② 登場
486万円
[坪単価 約4.5万円/坪]
357m² (107.99坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
8枚 |
街中のリゾート眺望シリーズ 裏夜景が魅力① 登場
480万円
[坪単価 約4.4万円/坪]
357m² (107.99坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
4枚 |
東山パノラマビュータウン(分譲地)
460万円
[坪単価 約4.3万円/坪]
357m² (107.99坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実19枚 |
駒ヶ岳眺望楽 上水施設完備でこの価格 残り5区画 建築条件なし
450万円
[坪単価 約1.5万円/坪]
991.74m² (300坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
4枚 |
駒ヶ岳眺望楽 上水道完備 残り5区画で完売
450万円
[坪単価 約1.5万円/坪]
991.74m² (300坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で53回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実30枚 動画
|
【区画番号①】 函館大沼 四季楽の里 【函館自然派リゾートシリーズ】
385万8,900円
[坪単価 約1.5万円/坪]
850.45m² (257.26坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実30枚 動画
|
【区画番号③】 函館大沼 四季楽の里 【函館自然派リゾートシリーズ】
385万8,900円
[坪単価 約1.5万円/坪]
850.45m² (257.26坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実30枚 動画
|
【区画番号②】 函館大沼 四季楽の里 【函館自然派リゾートシリーズ】
385万8,900円
[坪単価 約1.5万円/坪]
850.45m² (257.26坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実30枚 動画
|
【区画番号①】 函館大沼 四季楽の里 【函館自然派リゾートシリーズ】
385万8,900円
[坪単価 約1.5万円/坪]
850.45m² (257.26坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実30枚 動画
|
【区画番号④】 函館大沼 四季楽の里 【函館自然派リゾートシリーズ】
385万8,750円
[坪単価 約1.5万円/坪]
850.42m² (257.25坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実15枚 |
飲食店舗営業可能 メインストリート添いの広々土地
340万円
[坪単価 約1.2万円/坪]
965m² (291.91坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で67回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実12枚 |
通勤・通学に便利、自然豊かな谷地頭にコンパクト土地登場!
280万円
[坪単価 約12.4万円/坪]
74.62m² (22.57坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で94回見られています!
|
|
土地
写真充実22枚 |
鹿部町内の立地良しな売土地登場!
200万円
[坪単価 約7,421円/坪]
891m² (269.52坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|