|
|
ここ最近で252回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
その他
写真充実14枚 |
釧路市白金町 旧医療・療養施設
1億1,755万円
築27年|2階建
| 建物 |
598.66m² (181.09坪) |
| 土地 |
2644.03m² (799.81坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で172回見られています!現在4人が検討中です。
|
|
土地
8枚 |
釧路市鳥取大通4丁目売土地
4,000万円
[坪単価 約5.8万円/坪]
2295m² (694.23坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で123回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実26枚 |
釧路市昭和南二世帯住宅
3,000万円
二世帯型|築27年|2階建
| 建物 |
238.95m² (72.28坪) |
| 土地 |
499.98m² (151.24坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 |
釧路市星が浦大通2丁目売土地
2,360万円
[坪単価 約10.0万円/坪]
780m² (235.95坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
事務所(一棟)
写真充実13枚 |
釧路市若松町事務所
1,680万円
築29年|1階建
| 建物 |
113.16m² (34.23坪) |
| 土地 |
395.5m² (119.63坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で164回見られています!現在1人が検討中です。
|
NEW
店舗(一棟)
写真充実11枚 |
川湯温泉 店舗・住宅
940万円
築48年|2階建
| 建物 |
396.84m² (120.04坪) |
| 土地 |
1702.49m² (515坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で162回見られています!
|
|
土地
7枚 |
根室市汐見町売土地
370万円
[坪単価 約1.4万円/坪]
850.11m² (257.15坪)
| 現況 |
更地(樹木・草本有り) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
6枚 |
釧路市緑ケ岡5丁目売土地
240万円
[坪単価 約3.7万円/坪]
216.87m² (65.6坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
80% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
7枚 |
釧路市鳥取北4売土地
220万円
[坪単価 約4.6万円/坪]
157m² (47.49坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
80% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
6枚 |
白糠町西庶路売土地
190万円
[坪単価 約8,885円/坪]
707m² (213.86坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
8枚 |
白糠町西庶路西2南3売土地
100万円
[坪単価 約3,196円/坪]
1034.55m² (312.95坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
6枚 |
釧路市春採6丁目 売土地
90万円
[坪単価 約1.6万円/坪]
181.81m² (54.99坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|