|
|
NEW
土地
写真なし |
中富良野町丘町 土地
4億6,500万円
[坪単価 約6.0万円/坪]
25588m² (7740.37坪)
| 現況 |
建物付き |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で146回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実30枚 |
【4/11 価格変更】The TOWER OBIHIRO 301号室
3,400万円
[坪単価 約142.7万円/坪]
3LDK|築5年|3階/19階建
| 専有 |
78.78m² (23.83坪) |
| 駐車 |
あり(1万5,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で84回見られています!
|
|
土地
4枚 |
芽室町東工業団地
3,400万円
[坪単価 約3.8万円/坪]
2951m² (892.67坪)
| 現況 |
その他 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で152回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実22枚 |
帯広市西21条南3丁目 未入居物件
3,199万円
4LDK|築2年|2階建
| 建物 |
103.3m² (31.24坪) |
| 土地 |
217.5m² (65.79坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で328回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実19枚 |
帯広市西4条南25丁目 平屋中古物件
3,198万円
3LDK|築2年|1階建
| 建物 |
91.83m² (27.77坪) |
| 土地 |
267.76m² (80.99坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で118回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実19枚 |
【♦価格変更♦】帯広市西25条南2丁目(テラス有り物件です♪)
3,050万円
4LDK|築4年|2階建
| 建物 |
113.34m² (34.28坪) |
| 土地 |
218.17m² (65.99坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で271回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実23枚 |
【2/26価格変更】上川郡清水町南二条 築浅中古住宅
3,000万円
2LDK|築2年|1階建
| 建物 |
88.19m² (26.67坪) |
| 土地 |
392.58m² (118.75坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で176回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実26枚 |
帯広市西16条北1丁目 築浅中古物件
2,980万円
4LDK|築6年|2階建
| 建物 |
120.82m² (36.54坪) |
| 土地 |
216m² (65.34坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で106回見られています!
|
|
一戸建て
2枚 |
帯広市西19条南2丁目 A棟 新築物件
2,684万円
4LDK|建築中|2階建
| 建物 |
114.27m² (34.56坪) |
| 土地 |
171.17m² (51.77坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で260回見られています!現在4人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実16枚 |
帯広市西16条北2丁目 中古戸建
2,680万円
4LDK|築16年|2階建
| 建物 |
131.84m² (39.88坪) |
| 土地 |
254.91m² (77.11坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で86回見られています!
|
|
一戸建て
1枚 |
帯広市西17条南4丁目 新築物件
2,680万円
3LDK|建築中|2階建
| 建物 |
87.72m² (26.53坪) |
| 土地 |
93.6m² (28.31坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で132回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
2枚 |
帯広市西19条南2丁目 C棟 新築物件
2,639万円
4LDK|建築中|2階建
| 建物 |
105.99m² (32.06坪) |
| 土地 |
171.15m² (51.77坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で96回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実23枚 |
【3/2価格変更】札内北栄町 中古物件
2,580万円
5LDK|築16年|2階建
| 建物 |
129.42m² (39.14坪) |
| 土地 |
270m² (81.67坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で80回見られています!
|
|
一戸建て
6枚 |
帯広市西20条南5丁目 中古戸建
2,480万円
4LDK|築32年|2階建
| 建物 |
164.78m² (49.84坪) |
| 土地 |
311.64m² (94.27坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で97回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実26枚 |
北海道足寄郡足寄町栄町
2,400万円
4DK|築4年|2階建
| 建物 |
117.55m² (35.55坪) |
| 土地 |
396.03m² (119.79坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で88回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実26枚 |
幕別町札内共栄町 中古戸建
2,390万円
3SLDK|築16年|2階建
| 建物 |
110.12m² (33.31坪) |
| 土地 |
172.15m² (52.07坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で129回見られています!
|
|
一戸建て
2枚 |
帯広市西19条南2丁目 D棟 新築物件
2,387万円
2LDK|建築中|1階建
| 建物 |
70.38m² (21.28坪) |
| 土地 |
171.17m² (51.77坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
4枚 |
帯広市東3条南25丁目 売土地
2,250万円
[坪単価 約13.9万円/坪]
535.53m² (161.99坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で139回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実24枚 |
帯広市大空町3丁目 新築平屋
2,243万円
2LDK|新築|1階建
| 建物 |
83.39m² (25.22坪) |
| 土地 |
289.6m² (87.6坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で139回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実26枚 |
清水町北3条1丁目 中古物件
1,980万円
3SLDK|築25年|2階建
| 建物 |
144.91m² (43.83坪) |
| 土地 |
357m² (107.99坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で112回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実25枚 |
帯広市西14条南4丁目 リノベーション物件
1,779万円
4LDK|築44年|2階建
| 建物 |
87.58m² (26.49坪) |
| 土地 |
222.23m² (67.22坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で152回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実12枚 |
幕別町札内青葉町 中古戸建
1,680万円
4LDK|築35年|2階建
| 建物 |
109.35m² (33.07坪) |
| 土地 |
219.57m² (66.41坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で179回見られています!
|
|
一戸建て
2枚 |
帯広市西16条北3丁目 中古戸建
1,680万円
3LDK|築32年|2階建
| 建物 |
113.4m² (34.3坪) |
| 土地 |
267.33m² (80.86坪) |
| 駐車場 |
あり(無料) |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
3枚 |
音更町柳町南区【更地渡し】
1,480万円
[坪単価 約10.4万円/坪]
471.68m² (142.68坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能)(建築条件なし、更地渡しになります。) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
8枚 |
帯広市西17条南29丁目 売土地
1,260万円
[坪単価 約13.1万円/坪]
317.35m² (95.99坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
2枚 |
帯広市西18条南4丁目 売土地
1,230万円
[坪単価 約16.5万円/坪]
246.24m² (74.48坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
80% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
8枚 |
帯広市川西町基線 土地
1,080万円
[坪単価 約5.9万円/坪]
602m² (182.1坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
5枚 |
帯広市東11条南4丁目売土地
1,036万円
[坪単価 約14.8万円/坪]
231.37m² (69.98坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
7枚 |
帯広市西7条南28丁目 売土地
980万円
[坪単価 約9.4万円/坪]
343.8m² (103.99坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で99回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
4枚 |
幕別町札内文京町 土地
760万円
[坪単価 約12.8万円/坪]
197m² (59.59坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実30枚 |
【7/22価格変更】 帯広市大空町10丁目 角地庭付き!売土地
680万円
[坪単価 約8.3万円/坪]
270.7m² (81.88坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
40% |
容積率 |
60% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
4枚 |
★売土地★芽室町東2条1丁目
462万円
[坪単価 約13.5万円/坪]
113.5m² (34.33坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
300% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で75回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
7枚 |
音更町木野大通東19丁目 土地
400万円
[坪単価 約4.3万円/坪]
310m² (93.77坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実19枚 |
【価格改定!】帯広市大正町東4線 売土地
280万円
[坪単価 約2.8万円/坪]
330m² (99.82坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 |
鹿追町仲町4丁目 売土地 ①
276万円
[坪単価 約3.1万円/坪]
297.51m² (89.99坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 |
鹿追町仲町4丁目 売土地 ②
231万円
[坪単価 約1.3万円/坪]
595.03m² (179.99坪)
| 現況 |
建物付き(更地渡し可能) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実12枚 |
上士幌町東4線 売土地
200万円
[坪単価 約1.7万円/坪]
396.5m² (119.94坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で70回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
5枚 |
新得町西1条北2丁目売土地
200万円
[坪単価 約2.3万円/坪]
283.34m² (85.71坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 |
豊頃町大津元町 売り土地
120万円
[坪単価 約1.4万円/坪]
273.69m² (82.79坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|