|
|
ここ最近で147回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実25枚 |
星が浦大通5丁目 フルリフォーム住宅
2,300万円
3LDK|築43年|2階建
| 建物 |
105.99m² (32.06坪) |
| 土地 |
262.55m² (79.42坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
釧路市星が浦大通5-6-14
…徒歩5分
くしろバス
「星が浦大通5丁目」停
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で152回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実21枚 |
緑ケ岡1丁目 フルリフォーム住宅
1,820万円
3LDK|築58年|2階建
| 建物 |
79.72m² (24.11坪) |
| 土地 |
165.3m² (50坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で352回見られています!現在5人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実20枚 |
春採4丁目 戸建
1,480万円
6LDK|築30年|2階建
| 建物 |
192.2m² (58.14坪) |
| 土地 |
372.88m² (112.79坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
6枚 |
鳥取北9丁目 売土地
750万円
[坪単価 約9.0万円/坪]
276.03m² (83.49坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
80% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で242回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実26枚 |
星が浦北2丁目 戸建
580万円
4LDK|築49年|2階建
| 建物 |
102.87m² (31.11坪) |
| 土地 |
300.22m² (90.81坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
3枚 |
釧路市港町 売地
500万円
[坪単価 約2.5万円/坪]
673.2m² (203.64坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で420回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実20枚 |
【価格改定】武佐2丁目 戸建
498万円
4LDK|築47年|2階建
| 建物 |
102.67m² (31.05坪) |
| 土地 |
203m² (61.4坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で225回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実19枚 |
釧路町よし野7丁目 戸建(平屋)
330万円
3LDK|築39年|1階建
| 建物 |
81m² (24.5坪) |
| 土地 |
272.14m² (82.32坪) |
| 駐車場 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
4枚 |
鶴野 土地
200万円
[坪単価 約2,073円/坪]
3190m² (964.97坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
30% |
容積率 |
50% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で620回見られています!現在12人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実22枚 |
【価格改定】武佐2丁目 戸建
198万円
4LDK|築46年|2階建
| 建物 |
119.88m² (36.26坪) |
| 土地 |
247.5m² (74.86坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
3枚 |
釧路町緑4丁目 売地
120万円
[坪単価 約1.1万円/坪]
351m² (106.17坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
80% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で371回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実24枚 |
【価格改定】白樺台5丁目 戸建
100万円
6LDK|築45年|2階建
| 建物 |
159.57m² (48.26坪) |
| 土地 |
317.34m² (95.99坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
5枚 |
釧路町柏西7丁目 土地
40万円
[坪単価 約5,775円/坪]
229m² (69.27坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
80% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で848回見られています!現在9人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実16枚 |
桜ヶ岡2丁目 戸建
30万円
4LDK|築48年|2階建
| 建物 |
115.29m² (34.87坪) |
| 土地 |
210.29m² (63.61坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|