|
|
一棟アパート
写真充実10枚 |
深谷市一棟アパート
2,500万円
利回り8.85%
築35年|2階建|全6戸
| 建物 |
137.5m² (41.59坪) |
| 土地 |
181.98m² (55.04坪) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で101回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一棟マンション
写真充実10枚 |
埼玉県鶴ヶ島市 学生寮
5億円
利回り19.58%
築32年|9階建|全80戸
| 建物 |
2206.76m² (667.54坪) |
| 土地 |
821.09m² (248.37坪) |
|
|
|
|
|
|
|
|
一棟アパート
写真充実10枚 |
東松山市一棟アパート
2,698万円
利回り8.46%
築16年|2階建|全4戸
| 建物 |
191.12m² (57.81坪) |
| 土地 |
158.98m² (48.09坪) |
|
|
|
|
|
|
|
|
一棟ビル
写真充実10枚 |
東松山市店舗
3,300万円
利回り2.9%
築16年|1階建
| 建物 |
81.79m² (24.74坪) |
| 土地 |
282.54m² (85.46坪) |
|
|
|
|
|
|
|
|
一棟アパート
写真充実10枚 |
坂戸市 2棟一括 1棟アパート
7,000万円
利回り9.83%
築39年|2階建|全20戸
| 建物 |
304.16m² (92坪) |
| 土地 |
386.98m² (117.06坪) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
その他
9枚 |
加須市柳生 戸建2棟
800万円
利回り15.75%
築31年|2階建|全2戸
| 建物 |
118.98m² (35.99坪) |
| 土地 |
118.98m² (35.99坪) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で186回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
一棟アパート
写真充実10枚 |
埼玉県熊谷市1棟アパート
333万円
利回り72.07%
築53年|2階建|全10戸
| 建物 |
272.37m² (82.39坪) |
| 土地 |
375m² (113.43坪) |
|
埼玉県熊谷市上之4150-1
…徒歩33分
秩父鉄道秩父本線
「ソシオ流通センター」駅
他
|
|
|
|
|
|
一戸建て
写真充実10枚 |
埼玉県行田市戸建て
950万円
利回り10.61%
築37年|2階建|全1戸
| 建物 |
89.45m² (27.05坪) |
| 土地 |
127.6m² (38.59坪) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で42回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
一棟ビル
3枚 |
深谷市 1棟ビル
2,300万円
利回り15.44%
築36年|4階建|全7戸
| 建物 |
400.88m² (121.26坪) |
| 土地 |
315.09m² (95.31坪) |
|
|
|
|
|
|