|
|
ここ最近で167回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実27枚 |
山の手6条6丁目 戸建
5,990万円
3SLDK|築4年|2階建
| 建物 |
178.45m² (53.98坪) |
| 土地 |
184.87m² (55.92坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
札幌市西区山の手六条6丁目2-10
…徒歩21分
札幌市営地下鉄東西線
「発寒南」駅
他
|
|
|
|
|
|
ここ最近で169回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実17枚 |
篠路5条6丁目 戸建(4LDK+S+フリースペース)
4,780万円
4SLDK|築25年|2階建
| 建物 |
208.2m² (62.98坪) |
| 土地 |
390.47m² (118.11坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実26枚 |
サンピア中島公園西棟 905号室
2,599万円
[坪単価 約68.7万円/坪]
3LDK|築45年|9階/13階建
| 専有 |
125.13m² (37.85坪) |
| 駐車 |
空き待ち(1万円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で98回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
写真充実17枚 |
小樽駅より徒歩4分(*^▽^*) 小樽市富岡二丁目 土地
2,500万円
[坪単価 約19.8万円/坪]
416.95m² (126.12坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で107回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実26枚 |
上野幌2条1丁目戸建
2,499万円
4LDK|築40年|2階建
| 建物 |
107.86m² (32.62坪) |
| 土地 |
191.11m² (57.81坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
札幌市厚別区上野幌二条1丁目15-13
…徒歩22分
札幌市営地下鉄東西線
「ひばりが丘」駅
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実26枚 |
ジェルコート白石中央
2,390万円
[坪単価 約83.7万円/坪]
4LDK|築34年|2階/8階建
| 専有 |
94.44m² (28.56坪) |
| 駐車 |
あり(8,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で169回見られています!
|
NEW
一戸建て
写真充実26枚 |
岩内郡共和町老古美75-1戸建 9LDK♪ 別荘にいかがでしょうか(*^▽^*)
2,380万円
7DK以上|築43年|2階建
| 建物 |
283.4m² (85.72坪) |
| 土地 |
3759.81m² (1137.34坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で153回見られています!現在4人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実24枚 |
新琴似12-13戸建
2,380万円
4LDK|築12年|2階建
| 建物 |
82.87m² (25.06坪) |
| 土地 |
110.7m² (33.48坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
札幌市北区新琴似十二条13丁目9-19
…徒歩3分
北海道中央バス
「新琴似12-14」停
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実23枚 |
ヴィルヌーブ旭ヶ丘
2,290万円
[坪単価 約102.7万円/坪]
3LDK|築38年|7階/8階建
|
札幌市中央区南九条西23-3-1
…徒歩2分
JR北海道バス
「南8条西25丁目」停
他
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実21枚 |
ダイアパレス北五条第弐
2,190万円
[坪単価 約105.1万円/坪]
3LDK|築39年|3階/11階建
| 専有 |
68.88m² (20.83坪) |
| 駐車 |
空き待ち |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で136回見られています!現在3人が検討中です。
|
|
一戸建て
写真充実26枚 |
北区篠路7条7丁目 中古戸建
2,098万円
4LDK|築41年|2階建
| 建物 |
117.83m² (35.64坪) |
| 土地 |
246.47m² (74.55坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実26枚 |
ロイアルヒルズ宮の森
1,899万円
[坪単価 約58.5万円/坪]
4LDK|築36年|4階/6階建(地下1階)
| 専有 |
107.35m² (32.47坪) |
| 駐車 |
空き待ち |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で51回見られています!現在2人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実30枚 |
セザール月寒西 価格更新しました\(^o^)/
1,880万円
[坪単価 約92.1万円/坪]
3LDK|築29年|1階/10階建
| 専有 |
67.49m² (20.41坪) |
| 駐車 |
空き待ち(8,000円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実24枚 |
ファインライフ北郷703
1,790万円
[坪単価 約74.2万円/坪]
4LDK|築40年|7階/7階建
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で150回見られています!
|
|
一戸建て
写真充実25枚 |
北20条東21丁目戸建
1,780万円
4LDK|築49年|2階建
| 建物 |
81.81m² (24.74坪) |
| 土地 |
113.76m² (34.41坪) |
| 駐車場 |
あり |
|
札幌市東区北二十条東21丁目4-10
…徒歩17分
札幌市営地下鉄東豊線
「環状通東」駅
他
|
|
|
|
|
|
マンション
写真充実26枚 |
三井マンション手稲
1,690万円
[坪単価 約67.7万円/坪]
3LDK|築39年|1階/5階建
| 専有 |
82.57m² (24.97坪) |
| 駐車 |
近隣月極(8,800円/台) |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
8枚 |
小樽市桜2丁目 土地
598万円
[坪単価 約5.7万円/坪]
347.1m² (104.99坪)
| 現況 |
更地(車庫あり) |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で88回見られています!
|
|
土地
5枚 |
平和3条7丁目土地
400万円
[坪単価 約5.7万円/坪]
234m² (70.78坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
あり |
| 建ぺい率 |
50% |
容積率 |
80% |
|
札幌市西区平和三条7丁目180-18
…徒歩10分
JR北海道バス
「平和1条8丁目」停
|
|
|
|
|
|
ここ最近で266回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
マンション
写真充実30枚 |
(*^▽^*)温泉付き♪ ライオンズマンション札幌定山渓参番館 902号室
278万円
2LDK|築34年|9階/10階建
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
9枚 |
小樽市長橋1丁目 土地
100万円
[坪単価 約2.0万円/坪]
166.28m² (50.29坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|
|
|
ここ最近で99回見られています!現在1人が検討中です。
|
|
土地
4枚 |
虻田郡留寿都村字豊岡 土地
100万円
[坪単価 約4,972円/坪]
665m² (201.16坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
- |
容積率 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
土地
写真充実21枚 |
長橋三丁目 売地
98万円
[坪単価 約1.2万円/坪]
281.43m² (85.13坪)
| 現況 |
更地 |
| 建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60% |
容積率 |
200% |
|
|
|
|
|
|